навигацкая школа, кадетская школа-интернат

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Кастанаевская улица, 59
Сайт: kdsch.mskzapad.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про навигацкая школа, кадетская школа-интернат

Правда клиентов о компании навигацкая школа, кадетская школа-интернат (6)
Сортировать:
Иринга
Город: Москва
13:40 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не поступайте в эту школу. Образование на низком уровне. Условий для занятий нет, даже для самоподготовки. Посмотрите на сайте результативность обучения, есть ребята кто не в состоянии сдать ГИА. Не слушайте рассказы на открытых дверях школы, вранье. К тому же за проживание взимается плата, о чем нигде не обговаривается.
Альбина
Город: Москва
17:06 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Образовательный процесс? В кадетских школах вырабатываются педагоги, но в нашей школе есть "супер математик".! убрали Дамиру Рашидовну, поставили "ее", результат - нуль. Что делать нашим детям перед ГИА И ЕГЭ? Нанимать репетиторов? После данных педагогов? А сдадут ли?
Ольга Николаевна
Город: Москва
12:48 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Мой внук учится в 8 классе. Уровень образования низкий, подготовка к ОГЭ оставляет желать лучшего. Что вообщем-то видно и га сайте по результативности обучения. Условий для самоподготовки нет. Процветает воровство среди ребят. ТО о чем говорится на дне открытых дверей про тир, бассейн, доп. занятия. Этого и в помине нет.
Антонина Григорьевна
Город: Москва
20:27 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Я живу возле Кадетской школы и каждый день выгуливаю собаку. И не могу не возмутиться как кадеты в ЛЮБУЮ погоду бегают по кругу и маршируют, а их командир, неоднократно слышала своими ушами, материал их и давал подзатыльники. Отношение, как к скотам. Не знаю какой класс, но дети его называли Николай Васильевич. А по времени с 20:00 примерно, я выхожу и слышу и вижу одну и ту же картину. Такое впечатление, как будто калония строгого режима. Очень жалко мальчишек. А такому командиру не место в школе.
Елена
Город: Москва
21:20 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Побывали на дне открытых дверей 12.12.2015 г. Администрация старалась, подготовили программу, все рассказали и показали. Показали милые слайды и видео из жизни кадет. И дети-кадеты молодцы: пели, читали стихи. Но! общее впечатление о корпусе надолго оставило печальный и грустный осадок в моей душе. Самое возмутительное - это детский туалет и душевая - прокуренные, грязные, с неприятным запахом и пеплом, стряхиваемом на пол в душевой и туалете! На мое удивление по поводу прокуренности туалета мне ответили, что это курят воспитатели-офицеры! Но ведь это недопустимо и возмутительно! Это культура поведения, это пример для детей. Пусть все вокруг ветхое и в запустении, пусть казенщина и старое, бедное, ветхое, но курение в помещении, где дети, доверенные Вам, живущие с вами 24 часа в сутки и берущие с Вас пример - это недопустимо. Сейчас даже закон запрещает курение в общественных местах, а в таких заведениях тем более! И как администрация допускает это! Когда вокруг такой прогресс и даже в торговых центрах туалеты как картинки, а здесь у детей, у наших родных мальчиков, оторванных от дома, такая страшная туалетно/душевая зона. Сердце обливается кровью. В жилых комнатах наставлены кровати, есть и двухъярусные, вплотную к огромным окнам, холодно, неуютно. Поражает, что в навигацкой школе нет собственного бассейна и совсем недавно они договорились с бассейном где-то там неподалеку. Где это видано, чтобы в заведении с морской тематикой, где пол жизни дети должны проводить в воде, разрабатывать дыхание, погружаться на глубину, плавать, нырять, учиться спасать тонущих и т. д. т. п. НЕТ БАССЕЙНА. Недели 2 назад оборудовали тир. Военное заведение, тир небольшой только появился, а где же учились навыкам стрельбы до этого? В общем, ребенок расстроен. И мы, родители тоже. В такое заведение мы своего парня не отправим. А жаль, возлагали большие надежды, что в кадетском корпусе мальчиков делают мужчинами, но все же, в 12 лет это еще дети с ранимыми душами и им необходим домашний уют. Обстановка не располагает отдать туда ребенка. Необходим строгий, ответственный руководитель, который наведет порядок в жилой зоне, создаст домашний уют и тепло и комнатах детей, исключит курение в зоне досягаемости детей.
Макс
Город: Москва
19:22 19.11.2012
Отрицательное впечатление
Я ушёл из НШ. Плохая школа, условия как в тюрьме, дедовщина. В это можете убедиться в "вконтакте", посмотрев видео. Не поступайте туда.
Регионы присутствия
Похожие компании