навигатор плюс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Бабаевского улица, 49
Сфера деятельности:
Написать отзыв про навигатор плюс

Правда клиентов о компании навигатор плюс (3)
Сортировать:
Валерий
Город: Астрахань
11:05 17.06.2016
Отрицательное впечатление
С инструктором сразу не повезло, отказывался выполнять многие элементы обучения, из-за, по его мнению, вреда машине. Жаль потерянного времени. Оставил им отзыв в их группе, всё описал корректно и правдиво. Сразу удалили.
Карина
Город: Астрахань
21:24 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Андрей Олегович как преподаватель теории хороший. Но как инструктор. Набирает к себе в основном девчонок и кричит по любой мелочи, знаю это не только по своему опыту, а по опыту еще трех моих знакомых. Не советую идти к нему особенно девочкам, которые не могут за себя постоять, когда он чувствует слабость, то ведет себя очень грубо, по-хамски. Если сразу поставить его на место, то учиться можно. Но нужно настаивать на том, чтобы ездить побольше по городу, т. к. он в основном учит все время ездить по площадке, а в итоге ты город совсем не знаешь, и придется брать у него дополнительные занятия, а за каждый внутришкольный экзамен мы платим ему за машину 500 р., за экзамен в ГАИ 1000 р., хотя в других школах такого нет.
Татьяна
Город: Астрахань
18:16 07.12.2012
Отрицательное впечатление
Инспектора школы непрофессиональные! Такое понятие, как человеческий фактор отсутствует полностью! На площадке инструктор один раз показал парковку, гараж, змейку, а дальше сказал: катайтесь сами и пошел пить кофе! Честно признаюсь, училась здесь не я, мой ребенок, но мне есть с чем сравнивать! Сама я училась в автошколе "Ярослав", сестра в автошколе "Зеленая волна", так вот "Навигатор плюс" не идет ни в какое сравнение с этими двумя школами! Такое чувство, что администрация автошколы и ее работники делают обучающимся большооооое одолжение, обучая их! Инструктор курил за рулем и ругался матом! Мой инструктор, Кича Александр Вячеславович, даже голос на меня ни разу не повысил!
Регионы присутствия
Похожие компании