нектон сиа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: necton-sea
Телефон: +7 (499) 638-28-80 +7 (495) 787-78-26
Адрес: г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Сайт: necton-sea.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нектон сиа

Правда клиентов о компании нектон сиа (3)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
18:45 20.02.2020
Отрицательное впечатление
Могу написать очень много интересной информации. Скажу вкратце, что лучше не теряйте время на работу в этой шараге. Собственник бизнеса (очень красиво звучит) неадекватный лицемер. Если вы молодая и красивая девушка будет к вам сексуально домогаться. Скорее всего прочитает это сообщение. Вы будете ходить сюда работать, вам не заплатят и ещё обольют грязью, что вы никчемный специалист. Просто, если вы цените своё время и вам нужна нормальная работа, то лучше поищите другое место. ПС. Плохой отзыв писать по заказу не будут, а хорошие пишут работники. Будьте внимательны.
Gene
Город: Москва
19:55 25.09.2019
Отрицательное впечатление
Под видом специализированных смазок продают обычный дешёвый солидол. А потом покупатель должен доказывать, что ему впарили не подделку. Весь расчёт на то, что экспертиз стоит дороже товаров и никто не будет судиться с Нектон-Сиа из-за обмана. Мошенники одним словом. Купил у них "смазку" якобы АМС-3 и теперь остался и без смазки и без денег.
Евгений
Город: Москва
22:00 01.09.2013
Отрицательное впечатление
Свой загородный дом отапливаю на отработанном масле. Заказал отработанное масло в этой компании, привезли отходы от регенерации масел. Котёл и дорогостоящая немецкая горелка через неделю покрылись толстым битумным слоем (пять лет отапливаюсь на отработке, но такое впервые), так, что холодный февраль и март я провёл на электрообогревателях. В ремонте котла и в переговорах о замене или возврате топлива бесполезно, жадность директора победила, ничего мне менять не стали. К слову они занимаются осветлением и очищением отработанных масел, отсюда и дешёвая цена на светлые масла, а качество - догадайтесь сами, я бы в свою машину вторичку лить не стал.
Регионы присутствия
Похожие компании