neo vita

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника красоты и здоровья
Адрес: Москва, Крылатское, Крылатская улица, 45, к. 1
Сайт: neo-vita.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про neo vita

Правда клиентов о компании neo vita (3)
Сортировать:
Зоя
Город: Москва
18:21 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Прошла 4 курса лечения миомы матки. В итоге Волковинская Наталья Николаевна сделала заключительное УЗИ и сообщила, что миом нет. А через 3 месяца я сделала независимое УЗИ и оказалось все на месте. В результате потратила кучу денег и времени. Клиника NEO VITA в Крылатском.
Мария
Город: Москва
20:03 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Ни широкая разрекламированность, ни важный вид встречающих - не гарантия профессиональности оказываемых там услуг. Меня встречала крупная блондинка с фамилией смешного иностранного литперсонажа, она там всего лишь какой-то менеджер, но её держат за 'лицо фирмы', типа 'у нас всё заграничное'. О том, что я им доверилась, очень жалею. Софтлифтинг не удался. Одна часть лица заметно больше другой. После них боюсь обращаться куда бы то ни было, даже за границей. Ищу варианты, но очень осторожно, так как сильно 'обожглась'. И предупреждаю всех женщин, которые собираются к ним: лучше не рискуйте, а то неизвестно, с каким дефектом выйдете оттуда.
Татьяан
Город: Москва
11:08 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Стояла у нее на учете по беременности в Элитклинник на Ленинском, такой организации нет здесь на сайте! Волковинская Наталья Николаевна кроме того, чтобы назначать ненужные процедуры, больше ничего не умеет! Не увидела многоводье, начались схватки на 32 неделе, она сказала - езжай в любой роддом, я ничем помочь не могу. Хотя, когда брала деньги за контракт, 110 000, говорила, что поможет с роддомом и подскажет, куда лечь на сохранение. Ребенок родился в 35 недель из-за ее халатности.
Регионы присутствия
Похожие компании