neomir.club

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметологическая клиника
Адрес: Москва, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46
Сайт: neomir.club
Сфера деятельности:
Написать отзыв про neomir.club

Правда клиентов о компании neomir.club (4)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
10:28 10.02.2016
Отрицательное впечатление
Обходите этот центр стороной. Особенно то, что связано с косметическими процедурами, требующими определенной квалификации. Имела глупость сделать фракционный лазер в этом центре, просто ужас. Остались шрамы (раньше делала фраксель несколько раз в других местах - ничего подобного не было). Хотя делал его "главный врач" их клиники Денис. Говорит он очень хорошо, по сути это менеджер, продающий услуги, но никак не врач.
Татьяна
Город: Москва
12:46 08.02.2016
Отрицательное впечатление
Признаюсь, пришла по купону с биглиона в начале февраля. Купон мне подарила подруга. Программа восточная сказка на двоих. Сказать, что массажисты схалтурили - это ничего не сказать. Я сама массажист с 9ти летним опытом. Руки у массажиста тряслись, никакого массажа и в помине не было, так, погладили минут сорок с литром масла. Заявлено было, что масло это хоть будет ароматизировано - нетушки. Пахло неприятно. Массаж пережила. Отскрабили по-полное число. Потом на скраб завернули в пленку и простыню, термоодеяло. Массажист поинтересовался через 3 минут как я и был таков. Меня чуть не сварило в нем, пыталась стучаться в дверь (руку вынула из одеяла) - никто не пришел. Вылезла из него самостоятельно и сидела ждала пока кто-то придет. После спа-программы отвели в чайную. Там был вкусный зеленый чай и сухарики с вареньем.
Каролина
Город: Москва
22:25 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Была у "мастера" ногтевого сервиса Ольги. Женщина представилась врачом подологом и начала втирать мне про мои проблемные ноги. На момент прихода у меня был вросший ноготь, так она расковыряла мне его диким образом, обещая, что больно не будет;-) На следующий день пришлось обращаться к хирургу, он обалдел, вынимая из ногтей у меня ее тампоны. На руках у меня был шеллак, человек, наверное, не знает, что шеллак покрывают на чуть спиленную ногтевую пластину, дабы произошла сцепка, нет, Ольга просто нанесла основу, лак, покрытие. Результат - отвалившийся шеллак через 4! Дня! Никогда не ходите к ней. Выброшенные деньги, проблема с ногой, отвалившийся лак.;-) Что может быть лучше.))
Ольга
Город: Москва
19:51 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Посетила NEOMIR.CLUB. Делала там RF лифтинг лица. К проведению самой процедуры претензий нет. Была очень странная ситуация. В кабинете кроме косметолога находилась еще одна женщина - сотрудник данного заведения. Ее предназначение там мне непонятно, ее помощь не была нужна. Как только я вошла в кабинет, девушка-косметолог указала мне на определенный стул (там он был не один), чтобы я поставила туда свою сумку. В сумке деньги, карточки, паспорт, ключи от квартиры. Я поставила сумку на тот стул и легла. Именно рядом с тем стулом села та женщина, которая непонятно зачем там была. Косметолог сказала: расслабьтесь и закройте глаза. Глаза я закрывать не стала, потому что, практически в обнимку с моей сумкой сидит та женщина. Так дело не пойдет! Я была в другой косметологии, рядом с моими вещами никто не сидел, да и косметолог с данной процедурой справляется одна!
Регионы присутствия
Похожие компании