нетто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Санкт-Петербург г., Загородная улица, 43/2
Сайт: netto-shops.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нетто

Правда клиентов о компании нетто (10)
Сортировать:
Федор
Город: Санкт-Петербург
08:04 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Однотипный магазин с Находкой, Дикси и тому подобными. но есть и отличия! Например, попадаются несвежие просроченные продукты, невежливые кассиры, которые еще и обсчитать пытаются, а еще удивляет надпись на дверях "технический перерыв с 2.00 до 8.00". не понимаю!
Елена
Город: Санкт-Петербург
23:10 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Магазин "Нетто" № 21. Хочу рассказать Вам об этом магазине. На прилавках никогда нет порядка. Всё разбросано, валяется. Ценников либо нет совсем, либо не соответствуют товару. Никто за это не отвечает. ОТЗ отсутствуют в этом магазине. Спросить цену или наличие товара не у кого. Кассиры бегают с кассы (в то время когда стоит очередь), что бы уточнить цену или наличие товара. Администрация отвратительная. Управляющая (к сожалению не знаю фамилии, зовут Альбина) грубиянка и хамка. Очень грубо и даже нецензурно разговаривает в зале. не обращая внимания на посетителей. На замечания с моей стороны ответила, что я, мол не с вами разговариваю и не слушайте. С покупателями и персоналом ведёт себя вульгарно. Да и персонал себе подбирает такой же. Если приходят нормальные девочки в этот магазин работать их просто выживают. Спросить ничего нельзя - никто ничего не знает. О замах вообще говорить не хочется. Почти весь персонал курящий. Курят в магазине. Дым идёт на зал. Товар очень часто просроченный. Мясо, куры и куриный разруб почти всегда тухлые. Когда спрашиваешь почему? Отвечают, что таких привозят Почему-то в магазинах других сетей "таких" не привозят. Тухлых кур и разруб жарят гриль и потом продают. До каких пор можно травить людей? Не раз приходилось возвращать не качественный товар. Деньги, конечно, возвращают. но вместо того, что бы извиниться говорят: Идите в другой магазин и покупайте там. Вот такой беспредел творится в этом магазине. Заходить в него не хочется. А ведь рядом элитная гостиница для туристов. Этот магазин посещают иностранцы. Их здесь очень много. Не хотелось бы, что бы сложилось плохое мнение о нашем городе и о нашей стране. Жаль, что в наше время есть такие магазины и такой недоброжелательный персонал. Таким людям не место в торговле. Их нужно гнать. Не умеют работать с людьми, пусть идут мести улицы. Ну вот и всё.
Наталья Попова
Город: Санкт-Петербург
15:00 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотя после посещения Нетто он не бывает добрым. Нетто Стойкости 8, купили утром фарш домашний и остались без котлет - тухлый напрочь. Ценники и сроки - это постоянная проблема, но работники не виноваты, руководство Нетто считает, что кассиры должны успевать: товар выкладывать, за ценниками и сроками следить. А когда им на кассе работать??? Такое впечатление, что руководство Нетто просто неадекватно! Все для клиента??? У нас бесплатная остановка до Окея и я лучше туда буду ездить! А теперь еще и сигареты с другой кассы запретили брать и я, как клиент, должна постоять в очереди во все кассы, в какой-нибудь найдутся мои сигареты, но не факт. Семья, Полушка - нехорошие магазины, но Вы переплюнули всех! С нетерпением ждем когда Ваш магазин закроют и откроют приличный!
Майя
Город: Санкт-Петербург
11:21 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Жуткая обстановка, товары оставляют желать лучшего. Хамки на кассах. Закрыть эту сеть нужно. Не хотите работать- не надо. Есть много других нормальных магазинов.
Лена
Город: Санкт-Петербург
07:15 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Небольшой магазин «Нетто» подходит, в основном, для мелких продуктов, в которых внезапно возникла необходимость. Некоторые продукты дешевле, а некоторые и дороже. Стеллажи с товаром так себе, среднего качества продукты, обслуживание, скажу я вам, тоже не очень хорошего уровня: могут огрызнуться продавцы, и нагрубить охранники! Большинство покупателей не очень хорошего мнения об этом магазине, так как я присутствовала на одной ссоре кассира с покупателем, где чуть до драки не дошло, а виноват был кассир, так как отбил лишний пакет. Совсем не хочется приходить в такого рода заведения, так как не знаешь – выйдешь с тем же хорошим настроением, с которым зашел, или же нет. Работать надо над своими манерами обслуживающему персоналу, а покупателям быть начеку – вот мое мнение! Я точно больше не зайду в этот магазин «Нетто», и другим не советую!
Лолита
Город: Санкт-Петербург
16:37 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Один из немногих магазинов рядом с домом «НЕТТО» на Октябрьской набережной перестал уже давно быть популярным для жителей района. Потому, что все знают, что по магазину бегают крысы и тараканы! А какие инфекции они с собой несут, кто-нибудь задумался?! В Роспотреб районный жалобы пачками писали, но в итоге то магазин по-прежнему функционирует, и никто ничего не делает! Наша Алена Сергеевна и ее подчиненные только и знают, как сидеть в своих удобных креслах и за взятки ездить отдыхать, да машины новые брать, которые явно на их скудные оклады не возьмешь!
Арсений Михайлович Ерофеев
Город: Санкт-Петербург
14:35 29.06.2016
Отрицательное впечатление
В этом магазине постоянно воняет. Часто прихожу за продуктами и не перестаю удивляться, неужели трудно выбросить пропавший лук из ящиков, чтобы он не вонял на весь магазин? Более того, этот лук все еще продается. Обращался в Роспотребнадзор, чтобы они проконтролировали этот магазин, но по факту никаких проверок не было. Откупились владельцы сети. Арсений Михайлович Ерофеев, 62 года, пенсионер.
Вадим
Город: Санкт-Петербург
18:08 25.06.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники магазина на Светлановском позволяют себе во весь голос материться при покупателях. В том числе когда рядом ходят дети. Замечено это уже неоднократно.
Елена
Город: Гатчина
20:20 09.05.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня зашла в ваш магазин в Гатчине на К. Маркса 54 только купить эскимо. Выбрав себе эскимо Золотой стандарт, увидела, что на него акция: зачеркнута цена 31.50 и написана 25 руб. Подхожу к кассе, с меня требуют 31.50. Когда я возразила, что на Золотой стандарт акция и стоит это мороженое 25 руб., мне ответили (на чеке написано Баскова Марина Юрьевна), что это на другой Золотой стандарт скидка. Или девушка говорит неправду или, если это действительно так, то тут надо напускать проверяющих, потому, что зачем устраивать акцию на один из товаров, у которых одно и то же наименование, причем ценник ставить возле того товара, на который скидки нет. Абсурд. Я первый раз покупала один товар, обычно это много единиц, и такие вещи не замечаешь.
Лариса
Город: Санкт-Петербург
10:10 14.03.2013
Отрицательное впечатление
В то время как наука и техника развивается семимильными шагами, а на дворе 21 век, в деревне Лаголово до сих пор живут хранители совдеповских традиций. Флагманом в этом нелегком деле выступает супермаркет «Нетто». Несмотря на то, что внешне всё выглядит довольно современно, входя в его стены невольно погружаешься в ностальгическое прошлое. Умиляет вечно недовольное лицо кассирши, которая готова в любой момент высказать всё, что о тебе думает, отсутствие ценников на полках, как впрочем и сервиса в общем. В этом магазине есть единственное в области устройство для считывания информации с банковских карт, которое мою visa electron сканировать напрочь отказывается. Множество товаров лежит на полках без ценников, но если же вы решите на кассе проверить их стоимость, то вернуть обратно будет большой проблемой. И вовсе не вина работников магазина в том, что над ярким прямоугольником, символизирующем о распродаже, оказался батон колбасы на порядок дороже – покупатель должен заранее знать по какому принципу раскладывается товар либо ходить сюда в очках, дабы рассмотреть мелкую надпись и обязательно заметить полное несоответствие цифр и названий. Иначе придется долго доказывать кассирше, что «ты не верблюд», чтобы твои деньги тебе вернули. А она в свою очередь при тебе же передвигает ценник на место, и с широко раскрытыми глазами уверяет, что так и было. В общем сходите в наш деревенский супермаркет, впечатления гарантированы!
Регионы присутствия
Похожие компании