нева

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: киноконцертный комплекс
Адрес: Москва, Левобережный, Беломорская улица, 16-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нева

Правда клиентов о компании нева (7)
Сортировать:
Эдди
Город: Москва
19:43 10.12.2011
Отрицательное впечатление
Забыл! Как же об этом не упомянуть! По углам куча мусора, как на свалке, собственно из этого некоторые люди сооружают столик и быхают. Плохой кинотеатр.
Борис
Город: Москва
19:42 10.12.2011
Отрицательное впечатление
Ходил с женой на пираньи 3D в этот кинотеатр. Такого ужасного 3D я еще нигде не видел. Во-первых 3D очки: их сначала одеваешь и все становится зеленым. Пришлось сбегать к билетеру и поменять их. Одновременно со мной их меняли еще несколько человек по различным причинам. Я надеялся, что на этом неудобства закончились, но не тут-то было. Когда начался фильм и на экране стали появляться надписи, которые тупо двоились, мы переглянулись с женой. Не хватало еще здесь зрение испортить. Эффекта 3D практически не ощущалось. К середине фильма у нас реально уже стали болеть глаза. Когда вышли из зала люди буквально набросились на администратора с претензиями об ужасном просмотре и просьбами вернуть им деньги.
Lkirill
Город: Москва
19:39 10.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр ужасный - персонал хамоват, информация о сеансах и репертуаре, заявленная в интернете полностью не соответствует действительности. Внутри грязновато, общее впечатление - провинциальный кинотеатр 90-х годов. Если Вы за положительными эмоциями, то Вам не сюда!
Марион
Город: Москва
19:39 10.12.2011
Отрицательное впечатление
В самом кинотеатре часто отменяют сеансы, из-за того, что народа туда не ходит вообще. По субботним вечерам, в так называемый ресторан, приходит понастольгировать пара бабушек, и выступают какие-то, никому неизвестные, группы. Единственное, куда там можно сходить, это в бильярдную. А некоторый персонал не то, что хамоват, а могут и избить, если им не понравится, как ты на них посмотрел.
Неизвестный
Город: Москва
19:38 10.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасный кинотеатр ходили в кино, сеанс через 2 часа, какой-то долбаный ресторан, какой-то автомат - 20 рублей за игру. Мой совет: никогда не ходите в кинотеатр Нева.
Юлия З.
Город: Москва
21:59 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Жила в этом районе - года 3-4 назад. И конечно же ходили в этот кинотеатр. Ужасное ощущение, афиша фильмов скудненькая. Те фильмы которые уже шли во всех кинотеатрах у них он появлялся через месяц. Рядом с кинотеатром - был клуб. Если идешь на вечерний сериал - то лучше было идти с компанией, вечно пьяная молодежь, при чем лет по 16, начинали выяснять отношения. Сам кинотеатр - правильно написали 'старого формата'. Единственный плюс - билеты были очень дешевыми и будучи студентом - приходилось ходить туда.
Надежда
Город: Москва
21:58 09.11.2011
Отрицательное впечатление
У меня был негативный поход в данный кинотеатр, после его ремонта и видимо смены владельца. Сначала нас не обрадовал ресторан, с непонятными личностями в спортивных костюмах и мы не захотели даже ничего не заказывать, вышли. Купили воды и сели посидеть в холле. Там к нам стали подсылать старенького охранника под видом «здесь сидеть нельзя, пить нельзя (даже воду) и вообще, чо расселись». А мы вообще то билеты купили на сеанс и ждем начала! Потом как-то от нас отстали, но всеравно за спиной шептался персонал или кто-то из администрации, мы так и не поняли, что это за люди. Плюс ко всему на экране к середине фильма сверху появилась какая то полоса, как будто пленка съехала и после этого фильм смотреть стало невозможно! В целом, где еще вам запретят пить воду, и вообще сидеть в холле и ждать начала сеанса??? Вобщем, смотрите, цена и качество в этом местечке явно не совпадают.
Регионы присутствия
Похожие компании