невская линия

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Ленинградская область, Кировский район, Отрадное г., Заводская улица, 1-А
Написать отзыв про невская линия

Правда клиентов о компании невская линия (3)
Сортировать:
Нина Михайловна
Город: Киров
19:49 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, ехала 19 декабря в автобусе 440 от Рыбацкого отправлялся в 19-15, кондуктор брала деньги за проезд, но билеты на всем протяжении не отрывала. Я ехала до Павлова, и когда вышла, чтобы посмотреть номер машины, но уже было темно и не разобрать было, а кондуктора я вообще-то знаю, она из Павлова не знаю, правда, фамилию. Из себя такая "здоровая" и очень грубая всегда, у нее светлые волосы короткая стрижка. И вообще, это уже норма видимо у кондукторов, не отрывать билеты! А то, что остановки не объявляют тоже "норма", особенно сейчас темно быстро становится, да и окна в автобусе всегда грязные, не говоря о салоне. Почему вот в Колпино в автобусах культурные и вежливые кондуктора, и в салонах всегда чисто, наш, что ли маршрут такой колхозный? Спасибо, если мое обращение чем-то поможет нашему маршруту, да и насчет формы кондукторов действительно, кто во что горазд, одеваются просто ужас.
Юлия
Город: Киров
14:32 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Ехала сегодня 07.12.2016 года от остановки Шлиссельбургский проспект, Школа до ул. Полевая. Зайдя в салон автобуса 440 примерно в 11.00, нарвалась на неадекватное поведение кондуктора. Я приложила проездной к валидатору, он оказался пустым. Увидев это, кондуктор начала орать на меня по этому поводу. Меня это возмутило и разозлило. Она не имеет никакого права орать на меня! Хотя она сама яростно пыталась доказать мне обратное. У меня ощущение, что вы не смотрите, кого принимаете на работу! У этого кондуктора были бешеные выпученные глаза! Могу номер автобуса оставить в.337. су! Никогда не садитесь в него! Примите, пожалуйста, меры по устранению таких сотрудников. Больше я вашим транспортом не воспользуюсь! Нигде нет таких людей и отношения! Позорище!
Иван
Город: Киров
20:21 19.08.2014
Отрицательное впечатление
Хочу сначала похвалить организацию "Невская линия", но и тут же поругать. Дело в том, что ехал в автобусах не первый раз, автобусы такое ощущение, что вовсе не приводят в порядок, кое-где даже сиденья отваливаются (нужно и пылесосить чаще и мыть пол). Второе кондуктор должен быть всегда в своей форме, а не как ему вздумается он на работе, и третье совершенно не объявляют остановки, едешь в транспорте и играешь в угадайку.
Регионы присутствия
Похожие компании