незабудка, центр развития ребёнка - детский сад № 11

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Мытищи г., Семашко улица, 46
Сайт: mbdou11.edummr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про незабудка, центр развития ребёнка - детский сад № 11

Правда клиентов о компании незабудка, центр развития ребёнка - детский сад № 11 (3)
Сортировать:
Николай
Город: Мытищи
12:52 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Звонишь - такое впечатление, что отвечают воспитатели, дети на заднем плане кричат, персонал ничего сказать не может, перезванивают по три раза, хотелось бы не только воспитания детей, а еще и сервиса хоть какого-то. То ли администрация в саду редко, то ли ее вообще нет, раз нянечки общаются по телефону. Так и не пошли туда, так как я хотел бы, что бы с моим ребенком занимались и следили за ним, а не отвечали на разговоры по телефону, пока тот неизвестно чем занят.
Мама
Город: Мытищи
20:52 17.02.2013
Отрицательное впечатление
Я пишу потому, что просто наболело. Отношение к детям такое, что дети не просто не хотят ходить в группу, а ещё и боятся. Посещаемость просто ужасная. Хорошо, если ходит половина группы. Занятий в именно этой группе не проводят. Когда обращаешься к воспитателям, они устраивают скандал. Мы стараемся промолчать, потому что сами понимаете, отражается на детях. Ребёнок с сентября болел очень часто. На родительском собрании нам заявили, что ДЕТИ ВАШИ МЫ ИХ ЛЮБИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ. Но зачем же идти в воспитатели? Да платят мало, но не все же так относятся к детям!
Мама малыша
Город: Мытищи
13:18 26.08.2011
Отрицательное впечатление
Воспитатели вымогают денег и садятся на шею. Им носишь, носишь, а оказывается мало. Надо ещё! И это отдельно от родительского собрания и отдельно от того, что ты принёс по собственному желанию. Я такой наглости нигде не встречала! Терпела долго, но больше в этот садик мы не пойдём, поэтому пишу. Ясельная группа - ужас! Именно там всё начинается.
Регионы присутствия
Похожие компании