нгб нефтеюганский роддом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., 7 микрорайон, 1 (больничный городок)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нгб нефтеюганский роддом

Правда клиентов о компании нгб нефтеюганский роддом (2)
Сортировать:
Юлия
Город: Нефтеюганск
10:22 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Отношение единичных акушерок хорошее, понравился анастезиолог, одна акушерка меня поливала раствором при обработке, что вся спина была черная, а как молозиво в груди проверяют, так сдавливают потом жутко соски болят. В целом, для них мы просто работа. Санитарки, конечно, самые главные там, так и норовят замечание сделать или поругаться. После: Снова жду ребенка, рожать буду в Сургуте. В этом роддоме боюсь рожать и никому не советую. Если, конечно, им денег заплатить, тогда вас и накормят и помоют.
Гульнара
Город: Нефтеюганск
10:08 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Акушерки, мед. сестры гинекологического отделения все очень хорошие и добрые и внимательные, такое же впечатления от санитарок. Но я очень недовольна от мед. сестёр Детского отделения (про врачей и одной мед. сестры, к сожалению, не знаю как их звать, т. к. ни у кого в Детском отделении нет бейджиков с ФИО), все очень грубые и злые, таким людям вообще не место в медицине, а тем более в Детском отделении.
Регионы присутствия
Похожие компании