нии медицины труда рамн

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника
Адрес: Москва, Соколиная гора, Соколиной Горы 9-я улица, 12
Сайт: ниимт.рф
Написать отзыв про нии медицины труда рамн

Правда клиентов о компании нии медицины труда рамн (7)
Сортировать:
Петр
Город: Москва
10:52 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Прошли все круги адской бюрократической машины 'товарищей от медицины'. Сложилось твердое убеждение, что профпатология это раздел медицины призванный всеми способами препятствовать установлению профзаболевания. Они твердо убеждены, что болезнь вам ветром надуло, т. е. приобрели её где угодно, но только не на работе. От своего начальства у них имеется установка к снижению случаев профзаболеваний, улучшению показателей в работе. Наберите в инете 'список профзаболевании' и увидите какие профессии и какими болезнями имеют право болеть. Доказывать своё заболевание надо в суде, да и то не факт. Как мне сказали все те-же профпатологи «судья он ведь не медик и по этому будет оперировать все теми же нормативными документами». Желаю всем удачи. Все зависит от личного мнения комиссия (которое регламентировано внутренними локальными документами). Не устанавливать. Все врачи прекрасно знают, что такое профзаболевание. Также они знают, что по признанию факта, профбольной БУДЕТ получать ВЫПЛАТЫ. Ну, а дальше помните, где живем и кто мы все такие.
Татьяна
Город: Москва
19:18 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Хамское отношение к пациентам. Не удовлетворена качеством услуг.
Игорь
Город: Москва
18:44 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Иван! Специалисты в НИИ МТ РАМН высококвалифицированные! Статус НИИ позволяет им делать многое для работников вредных производств. Делают они это по личному усмотрению. Допускаю, что это 'личное усмотрение' может опираться на уверенность в своей безнаказанности. Причина - 'узкий кружок экспертов-профпатологов'. Бороться с этим конечно нужно. Я понял, что Вам неактуально установление связи заболевания с профессией, но Вас крайне возмутило нарушение гражданских прав. Если это так, то я со своей стороны готов помочь, но предупреждаю будет огласка, экспертиза связи заболевания с профессией и многое другое. То, что специалисты НИИ не смогут повлиять на выводы экспертизы я гарантирую.
Степан
Город: Москва
20:44 28.04.2016
Отрицательное впечатление
В свете перечня документов, необходимого для профобследований, опубликованного на сайте НИИ МТ РАМН такие структуры, как Минздрав и Росздравнадзор уведомляют, что только с 1.01.12 г начал действовать приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.11 г № 302 н, которым установлено, что 1 экземпляр заключительного акта профмедосмотра хранится 50 лет в мед организациях проводящих медосмотры. Если работник не представляет обязательный перечень документов, указанный на сайте НИИ, включая материалы предварительного профмедосмотра, то Заключение НИИ не выдаёт. А, что делать работникам со стажем в несколько десятилетий в плане материалов предварительных профмедосмотров? Правильно! Терпеть произвол «узкого кружка» профпатологов». Работают по принципу «профпатология- дело тонкое» или «хочу подскажу, где и как собирать документы, а захочу и отфутболю». Своеобразный бюджетный подход НИИ МТ РАМН к своим пациентам. Или врет минздрав и росздравнадзор, уведомляя об установленном сроке хранения данных о проведенных мед осмотрах в 3 года и сроках хранения амб. карты в 5 лет?
Степан
Город: Москва
19:38 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Николай. Хватит врать на всех сайтах. Вы в клинике как пациент никогда не были. В НИИ МТ РАМН звезд с неба не хватают - это всем известный факт.
Жанна
Город: Москва
23:12 30.11.2015
Отрицательное впечатление
Прикрепили на прохождение ежегодного профосмотра супруга. В день 'режут' по 8 человек. Такое чувство, что им за это приплачивают. У одного врача один диагноз, через 15 минут у другого по той же специальности (в частности офтальмолог) уже другой. И, что самое интересное, когда им говорят, что проверялся в другой поликлинике и там все было в норме, отвечают, что им пофиг. А люди без работы из-за них остаются. Просто беспредел какой-то. А носят высокое звание НИИ. Действительно надо жаловаться.
Ольга
Город: Москва
21:19 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Прикрепили к нашей организации для прохождения профосмотра сотрудников,людей не допускают а если быть точным лишают работы из-за простого насморка беспредел,уже некоторое количество отстраненных сотрудников собрались писать заявление в прокуратуру
Регионы присутствия
Похожие компании