нос по вет.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Чернышевского улица, 20
Сайт: nos-po-vet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нос по вет.ru

Правда клиентов о компании нос по вет.ru (3)
Сортировать:
Елена
Город: Петрозаводск
00:51 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хотела бы написать своё мнение о клинике. Нос по ветру на Чернышевского. И так, я приехала со своей беременой кошкой в клинику, нам сделали УЗИ, по секундомеру измерили сердцебиение котят, если я правильно поняла их действия, сказали, что видно всего 3 котёнка, хотя до этого в клинике у Бокарева нам насчитали 5, На УЗИ даже я увидела, что котёнок лежит не правильно. Приехали на роды в клинику, так как была вероятность кесарева. Я спросила врачей. Сможет ли кошка родить сама, они сомневались и сказали "как только начнёт рожать, сразу же приезжайте". Вот только тогда я и не поняла, если придётся делать кесарево, то зачем мне вообще уезжать. По их мнению, как кошка начнёт сама тужиться, то они сразу распорят живот и сделают кесарево? Как хотите так и думайте. Дальше они предложили мне сделать рентген. Ранним утром я не сообразила сама, насколько это вредно и позволила им это сделать. Повторю БЕРЕМЕНОЙ КОШКЕ РЕНТГЕН! В общем, после всех этих прцедур, они рассказали, что у кошечки должны набухнуть сосочки, что она должна начать тужиться, матка не готова и все. В письменной форме они ничего не написали. Все на словах и никакой конкретики. Создалось впечатление, что для них это просто игрушка. Поумилялись, увидев котят на экране и все. Интуитивно я ушла. Заплатив за это удовольствие 1300 рублей. Не получив ничего! На следующий день я поехала к Бокареву. В итоге, кошке сделали кесарево, так как у котёнка не было сердцебиения и котёнок лежал боком. Думайте сами, компетентны врачи или нет. Я в эту клинику больше не стану обращаться.
Алёна
Город: Петрозаводск
17:41 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дорогие участники группы! Никогда не обращайтесь в эту ветлечебницу. 21 сентября у нашей любимицы, британской кошечки Моники, моча немного окрасилась в розовый цвет. Мы сразу поехали на прием, нас осмотрели и отправили домой сделав УЗИ и поставив нам диагноз-цистит, сказав, что мы должны приехать на следующий день с анализом мочи, на следующий день наша кошка начала писать одной кровью, нас осмотрели, сделали капельницу и опять назначили прием на следующий день. На третий день у нас открылось кровотечение со сгустками крови, но каждый день нас осматривали на приеме и делали капельницы.23 сентября мы привезли уже полуживую кошку, нас осмотрели и опять сделали капельницу, но когда я заметила у кошки целое ухо крови, врач осмотрев нас сказал, что у нас плохая свертываемость крови и нам капельницы нельзя, а кошку на тот момент капали уже третий день. На 25 сентября нам было назначен прием и мы должны были сдать кровь, но 24 сентября наша Моника умерла в мучительных болях. Нашей любимице было всего 9 месяцев. Вот так лечат в этой клинике. Каждый день мы привозили кошку на осмотр, надеясь на помощь, но с нас только выкачивали деньги. Если Вы на самом деле любите своих домашних животных, которые становятся членами семьи, обходите это заведение стороной. Есть еще много хороших клиник, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. В суд подавать я не стала, кошку этим не вернешь. И мы не знали, что животным нужно делать экспертизу его смерти и похоронили нашу кошку. А предупредить вас решила.
Kush­a
Город: Петрозаводск
23:34 06.11.2015
Отрицательное впечатление
Плюсы: 1)профессионализм, забота и аккуратность доктора Ивана Нечаева; 2)современное оборудование. Минусы: 1)проблемы в отделе администрации. Ситуация была такая: пришли с кошечкой на укол антибиотиков через 3 дня после стерилизации. Администратор сказал: "Ок! Присаживайтесь, подождите." По итогу ждали у моря погоды, про нас просто забыли. Плохо отлажена система очерёдности, т. е. порядок не совсем понятен. Прошло полтора часа, мы снова задали вопрос: "Как долго нам ждать?". На, что был получен ответ такого порядка: "А вы зачем пришли?". Про нас просто забыли. В итоге сам администратор сделал этот укол, т. е. врача ждать не нужно было. Поэтому 4 из 6.
Регионы присутствия
Похожие компании