новогиреево

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: комплексный центр социального обслуживания
Адрес: Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 23, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новогиреево

Правда клиентов о компании новогиреево (6)
Сортировать:
Вики
Город: Москва
13:46 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Агеева Валентина Михайловна, неуравновешенная, злобная, стервозная женщина. Пригласила на собеседование несколько психологов на одну должность. Мы ее ждали минут сорок на лавке. Потом еще при мне по телефону распекала какую-то подчиненную между вопросами ко мне. А затем резко рявкнула 'А где документы!?!'. Пролистав сначала моей деятельности т. книжку, заявила нечто из арсенала своих грубых шуточек и сама же резюмировала 'в общем, всю жизнь уборщицей и работаете' (при чем здесь это непонятно. Да, я 15 лет назад работала медсестрой. Но у меня 10 лет стажа психологом). Другим психологам вешала на уши лапшу, что должен делать психолог. Сразу видно, что человек ни в чем не разбирается, кроме своих белобрысых кудрей и колечек. Поменьше эстрогена дамочка! Тогда и в работе, и в личном будет все хорошо, депутат Вы наш не случившийся).
Мария
Город: Москва
12:28 17.11.2014
Отрицательное впечатление
Ульянович Валерия Михайловна перешла на работу в ГБУ ТЦСО Восточное Измайлово. И началось. Она откровенно орет на подчиненных. Хамит сотрудникам. 11 ноября отмечая свой юбилей, находилась в изрядно выпившем состоянии на рабочем месте. Курила в кабинете, наполовину высунувшишь в окно, разговаривала точнее почти кричала по телефону, совершенно не стесняясь в выражениях. В ультимативной форме попросила собрать ей деньги на подарок по 500 рублей с человека, подарок получился более 30 тысяч рублей. Вместе со своей подругой, зам. директора некой Ниной Григорьевной заставляют сотрудников мыть посуду, после того как они поедят. В двух филиалах уволила уборщиц и заставляет сотрудников мыть полы самостоятельно. С ее приходом появляются новые должности, которые занимают ее подруги, дети подруг и т. д. Сотрудники боятся что-то возразить, т. к. она пугает увольнением.
Настя
Город: Москва
13:56 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Руководство в основной своей массе отвратительное, в особенности директор Ульянович В. М. С сотрудниками разговаривает по-хамски, заставляют выполнять работу, которая относиться к полномочиям заведующих или вообще других организаций. Постоянно собирают деньги то на то, то на это, что часто совпадает с отпуском Ульянович В. М. Заставляют идти на выборы в определенное место и голосовать за конкретного человека, кого они назовут, под страхом увольнения. Постоянно посылают то на митинги, то ещё куда-нибудь принудительно. Перестали выдавать прод. наборы своим подопечным или очень редко, не так, как полагается и то, соц. работник должен еще побегать и заполнить кучу бумажек для получения набора. Постоянно какие-то нарушения, то по отношению к сотрудникам, то по отношению к подопечным. Сотрудники боятся даже против правонарушений выступить, т. к. боятся, что уволят.
Татьяна Михайловна
Город: Москва
21:45 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Любила ездить раньше на экскурсии. Пока совсем 'Новогиреево' не охамело. В бесплатную экскурсию кого только не взяли - и подруг, и любовников. Хотя на бумаге ездят старики. Я и несколько таких же бедолаг на жаре ждали новогиреевских у кафешки, пока те выпивали и развлекались. Когда я возмутилась - нахамили. Теперь экскурсий для меня нет.
Елена
Город: Москва
14:15 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание, директор - некая Ульянович В. М. - хамит своим сотрудникам и очень резко и недовольно разговаривает с нами, людьми пожилого возраста, уже давно заслужившими право на почтение и уважение. Почему же нет контроля над руководителями таких центров? Ведь они созданы для нас. Буду жаловаться в вышестоящую организацию, ведь больше идти туда не хочется.
Мари
Город: Москва
15:27 20.08.2011
Отрицательное впечатление
Я с ребёнком живу одна, и помочь мне не кому, я подумала, что мне и моему ребёнку смогут помочь здесь. Проблема вся в том, что у меня Ребёнок во втором классе, проблемный ребёнок т. е. мы часто ходим по врачам проблемы со здоровьем, инвалидности нет. Мы с ребёнком живём на алименты но их очень не хватает. Я сама работать не могу, по здоровью, инвалидности нет. На биржу тоже обращалась там предлагают работу за 2 тысячи рублей уборщицей, мне 29 лет и у меня много болячек в том числе бронхиальная астма и аллергия. В отдел Новогиреево мы обращались нам позвонили за всё время 2 раза прийти за билетом в театр и получить посылку. Когда мы приехали в театр, мы простояли под жутким дождём 1 час, чтобы взять билет входной -по пригласительному билету. Но в итоге нам сказали билетов больше нат-извините!И ещё к тому же мы с ребёнком на следующий день заболели, благодаря тех людей кто там в Социальном работает. А во второй раз мне позвонили Сказали, прийти, взять одежду и посылку, я обрадовалась и пошла туда. Да за посылку спасибо, а одежда так как я пришла одна, без ребёнка. В итоге была нам мала, а поменять уже было нельзя. С тех пор нам сказали, что как только, что будит мы вам позвоним, прошло уже много времени, а они про нас и не думают.
Регионы присутствия
Похожие компании