новосибирский городской перинатальный центр - родильный дом № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Адриена Лежена улица, 32
Сфера деятельности:
Написать отзыв про новосибирский городской перинатальный центр - родильный дом № 4

Правда клиентов о компании новосибирский городской перинатальный центр - родильный дом № 4 (3)
Сортировать:
Просто Мария
Город: Новосибирск
16:00 02.10.2013
Отрицательное впечатление
Девчата! Вчера записалась и заключила договор на сервис-роды на середину ноября. Палата, правда была только двухместная, одноместные все разобраны! Сказали, что одноместные палаты, сейчас только на декабрь ведут запись. Так что, если кому надо, записывайтесь - бронируйте уже сейчас.
Антонина
Город: Новосибирск
15:13 02.10.2013
Отрицательное впечатление
Своих детей я рожала в городском перинатальном центре города Новосибирска или попросту говоря в роддоме №4. Там есть реанимация и взрослая и детская, поэтому туда я попадала по показаниям. Дочку родила замечательно. Если не обращать внимания на хамство в приемном покое и проблемы с отсутствием молока, то все было неплохо. Анестезию поставили вовремя, заботливые акушеры, хороший гинеколог, детский педиатр, вполне домашняя еда, чистое белье каждое утро. Палата на 6 человек, но проблем это не вызывало. Со вторым ребенком - сыном - это был ужас! Опять хамство в приемном покое, затем полный пофигизм в предродовой, сначала анестезия рано, потом резко поздно, в итоге все время без обезболивания. Сын был крупный 4300. Резали на живую, много, его выдавили, сломав ключицу и перебив нерв. Ручка висела. Педиатр несла бред, типа привяжите бинтом, 10 дней полежите в роддоме, ничего особенного. В итоге после моего скандала нас отправили без всяких объяснений в неврологическую клинику. Там, спасибо врачам, нерв восстановили. Но на полное восстановление ушло 1,5 года. Много массажей и процедур. Очень дорогие лекарства, у нас еще и аллергия от препаратов началась. Хотели подать на роддом в суд, но они увечья у себя не отметили, а сослались на то, что я сама при перевозке ребенка сломала ему ключицу. Сейчас с сыном все хорошо. А мы узнали, что у них там лотерея: какая бригада попадет, так и родишь. Одна - хорошо, вторая - или больница или реанимация, поможет только чудо.
Алина
Город: Новосибирск
23:24 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Я рожала в марте 2012 года, пролежала я в этом роддоме две недели с небольшим. Первые впечатления при поступлении были не очень меня привезли по скорой с высоким давлением. В приемном покое мне были не очень рады померили давление сказали, что все в норме можешь ехать домой врачи скорой сказали, что они мне его сбили, женщина которая перемеряла мне давление, сказала: "Ну сейчас же все хорошо". Сначала было хорошо, потом опять подниматься стало 140/90. В общем с недовольной, извините, рожей.
Регионы присутствия
Похожие компании