нпап-6

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Переходникова улица, 5, кв. № 61
Написать отзыв про нпап-6

Правда клиентов о компании нпап-6 (22)
Сортировать:
Елена
Город: Нижний Новгород
11:10 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамским поведением кондуктора: кричала на весь автобус из-за того, что я поставила свою тяжелую сумку на место кондуктора (на момент, когда кондуктор отсутствовал на своем месте), кричала и махала передо мною пальцами, чтобы я извинилась перед ней. За меня заступился молодой человек, попросил не кричать на весь салон (я в это время молчала и это молодой человек отметил, мол женщина молчит, вы-то, что кричите). Когда я спросила её фамилию и, что напишу жалобу, фамилию не сказала, мол пишите свои жалобы. На работу добираюсь на 4-х транспортах в одну сторону и на 3-х транспортах в другую сторону. Впервые столкнулась с такой "крикуньей". Предоставляю данные: 14 апреля 2017г в 16:02 маршрут 68, кондуктор 01400, т/н 61443 Очень хотелось бы, чтобы было побольше кондукторов, которые говорят добрые слова и не было "базарных баб", которые не могут работать с людьми.
Карина
Город: Нижний Новгород
18:23 23.11.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала на автобусе №2 (номерной знак, к сожалению, не успела посмотреть) около 18 часов вечера от ост. Дворец спорта до ост. ЗАО Маяк. К сожалению водитель автобуса не захотел остановить на нужной мне остановке, не обращая внимание на то, что стояла я на ступеньке и готовилась выйти. Увидев, что автобус мчится мимо, я дважды нажала на кнопку "связь с водителем", сказала кондуктору, но реакции не последовало. В итоге, остановили только на следующей остановке "Медвежья долина", мне пришлось идти пешком. Прошу учесть, это не остановка по требованию! Ужасное неуважение!
Анна
Город: Нижний Новгород
19:57 06.07.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 6 июля 2014 года, моя дочь с бабушкой ехали на маршруте № 72 (№ автобуса вроде АР 675) с ост."Мыза" до ост. Лебедева (18.25 автобус прибыл на Лебедева). Вышли и рассказывают, как с ними обошлись в автобусе - водитель неадекватно реагировал на желание оплатить проезд - когда бабушка предложила ему талон и деньги за внучку (20 руб.), он в грубой форме начал бубнить, что она не так подает талон и деньги (видимо, не в том порядке), и что она его отвлекает от работы, чтоб шла и стояла в салон. Заведите тогда кондуктора этому водителю, раз он не может одновременно обилечивать и вести автобус. Если он не может без грубости отвечать пассажирам, нечего тогда работать среди людей!
Михаил
Город: Нижний Новгород
19:36 13.11.2013
Отрицательное впечатление
13.11.2013 Кондуктор автобуса (С номероми ас 283) следующий по маршруту но 11 Дружаева - Аэропорт ведет себя по хамски. Приблизительно с 18:30 - до 19:00 я, Богданов Михаил Николаевич, возвращался домой с остановки возле парка культуры до остановки Стахановская. Когда кондуктор автобуса подошла ко мне спросила, что у меня за проезд, я предъявил ей социальный проездной. Кондуктор ответила довольно таки странно и не свойственно для ее работы "И из-за твоего проездного я должна вставать и подходить к тебе" на, что я ответил "Вы являетесь кондуктором и эта ваша обязанность". На свою реплику я получил огромный шквал негатива в виде оскорблений "Что я вроде как малолетний и не должен указывать, что ей и как делать, и, что я якобы не дорос до ее уровня". На данную реплику я попросил кондуктора объяснить какое право она имеет так разговаривать с пассажирами. Объяснений я так и не дождался, после чего попросил ее представиться, назвать ФИО. Кондуктор отказался предоставлять сведения о себе провозгласив следующую реплику "Ни чего я тебе не скажу Плати 20 рублей". После чего я сообщил данному человеку, что с таким отношением собираюсь оставить не большой отзыв о ее работе! Прошу разобраться и принять какие либо меры в отношении данного человека!
Инвалид 2-й группы
Город: Нижний Новгород
15:33 02.10.2013
Отрицательное впечатление
5 августа 2013 г. около 18 часов ехал маршрутом №68 автобус В 593 РС 52 По требованию кондуктора я предъявил льготный проездной документ, но из документов, удостоверяющих личность, оказался лишь пропуск на предприятие с фотографией. Кондуктор выхватила проездной и бросила к себе в сумку, сказав, что получишь в диспетчерской. Кто дал право кондуктору отбирать проездной билет? Билет - моя собственность, я его купил за свои деньги. Кто мне возместит время и средства, потраченные на возврат этого проездного - поиск этой диспетчерской - живу у Дворца спорта, а диспетчерская, говорят, на Космической, стоимость проезда туда и обратно, время и здоровье, ведь я инвалид 2-й группы. Моя оценка работы вашей компании - ниже самой низкой, деньги нужно зарабатывать честным путём. Ведь не случайно столько отрицательных отзывов.
Эльмира
Город: Нижний Новгород
17:10 06.04.2013
Отрицательное впечатление
5 апреля в автобусе № 68 kондуктор (Бакуленко), нагрубив мне, отобрала проездной, заподозрив меня в подделке документов (я студентка). Хотя поводов для этого не вижу. На мою просьбу, вернуть проездной, она нагрубила мне и сказала, чтобы я явилась на Удмуртскую, д. 40 и взамен выдала акт (на котором не стоит моя подпись и фамилия неправильная). Я предложила ей позвонить в деканат, на что она, повторно, нагрубила. В связи с этим хочу узнать, где и когда был опубликован закон об изъятии проездных, а также кто вернёт мне его стоимость, стоимость езды без проездного и оплатит нанесённый, кондуктором, моральный ущерб? Так же я знаю, что это не единичный случай, и такое происходит по городу повсеместно. Прошу разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Также не помешает кондукторам прочитать "Уроки вежливости". Спасибо.
Людмила
Город: Нижний Новгород
08:21 12.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 12.03.2013 г. в автобусе (11120) 72 маршрута мало того, что не отапливается, так водитель еще и гонит холодный воздух. Маршрут не маленький, ехать приходиться долго, подъезжая к Савеловскому вокзалу народ выходит из автобуса стеклянный. И это уже система по данному маршруту, где ответственные за это??? Господа начальники, вылезайте из своих теплых кабинетов и автомобилей, садитесь в 72 автобус и прокатитесь утром от Водного стадиона до Савеловского вокзала, может, от холода у вас какие нормальные мысли появятся, как улучшить проезд!
Юрий
Город: Нижний Новгород
15:55 15.01.2013
Отрицательное впечатление
15 января 2013 г. автобус 22 не остановил на остановке автопарк в 13.36 по направлению на Бер. Пойму, номер сзади не читаемый, весь в грязи. Начальника эксплуатации надо гнать, а за ним и директора, не хотят работать - пусть улицу метут.
Катаева Ирина
Город: Нижний Новгород
13:39 17.12.2012
Отрицательное впечатление
Моя дочь ежедневно ездит из Кстово в Нижний утром, после обеда обратно на маршруте 216. Автобусы постоянно холодные вне зависимости от времени дня. Я ехала 15:12 на маршруте в 13 ч. из Кстово и тоже автобус был холодный. Это продолжается не первый год. Примите, пожалуйста, меры.
Natashenika
Город: Нижний Новгород
12:31 13.12.2012
Отрицательное впечатление
К примеру, отправление с молочного комбината в 16-49 - периодичность этого автобуса раз в неделю, а то и больше, следующий в 17-13 (06.12.2012 он сломался), с утра люди не могут уехать из соцгорода в 6-17 и в 6-40 раз в неделю точно. Таким образом вместо 23 минут, можно ждать этого автобуса и час, плюс пробки, плюс холод - неужели нельзя, что то сделать? Непредсказуемый автобус, набитый битком замерзшими уставшими и недовольными людьми, платящими за, что то 20 рублей. Доказательства - опрос пассажиров в это время.
Зиновьева Наталья
Город: Нижний Новгород
22:12 05.10.2012
Отрицательное впечатление
На пригородных маршрутах (205, 208, 211, 216, 219) кондуктора продают талончики от проездных в обратном направлении.
Пассажир
Город: Нижний Новгород
10:13 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, 12 апреля 2012 г. в 08.30-08.50, на ост. пл. Горького сломался автобус № 43. На просьбу к кондуктору, чтобы нам вернули деньги за проезд, она грубо ответила, что им не положено возвращать деньги, и что она нас посадит на другой автобус. Но следующий автобус был полностью переполнен, и водитель даже не открыл ей дверь. В этот автобус не зашла даже половина пассажиров из нашего автобуса. Т. к. мы уже порядком опаздывали на работу, мы снова попросили кондуктора вернуть нам деньги или посадить нас на другой автобус, на что она грубо нам ответила и обозвала меня, и они с водителем дождались, пока все не вышли из автобуса, и спокойно поехали "в гараж". Т. к. вместо того чтобы посадить нас на другой автобус, а нахамить, прошу принять меры к кондуктору Громовой Марии Евгеньевне автобуса № 43 АС864 за хамство и невыполнение своих служебных обязанностей. Почему я, заплатив за проезд, должна с утра выслушивать от совершенно постороннего мне человека оскорбления в свой адрес? Нужно изолировать таких хамов от общества, а они спокойно работают и оскорбляют пассажиров.
Ципилева Ольга
Город: Нижний Новгород
08:59 06.04.2012
Отрицательное впечатление
Я живу на автозаводе работаю в Сормово. Езжу на работу на 65 уже больше 2,5 лет. Я очень много видела и слышала в данном транспорте, но всегда вставала на сторону кондуктора. Но сейчас я считаю, что я заплатила за воздух. Я села на остановке Бусыгина, заплатила сразу за проезд не успела проехать 10 метров, как встала в пробке. Вежливо попросила вернуть мне деньги, чтобы пересесть на метро, в ответ я услышала недобрый огрызающийся ответ - "я деньги не возвращаю", я ещё раз попыталась вежливо "ещё минуты не прошло, как я вам заплатила" - в ответ куча всего "приятного". Проблема в том, что пробки я действительно не видела. Пока мы с ней обменивались любезностями водитель на кого-то из соседних машин набросился с матом и чем-то замахнулся. Вот так у меня хорошо начался день (и теперь мы платим, чтобы в маршрутку войти на 30 секунд). Я решила, что платить буду только когда проеду остановку.
Шулина Наталья
Город: Нижний Новгород
11:53 13.03.2012
Отрицательное впечатление
Начальнику НПАП №6 от пассажира: Шулиной Натальи Ивановны, [email protected]. Заявление. Сегодня водитель Путеев (РГ № 424 рейс в 8.18 авт. 216) не остановился на остановке п. Ждановский, хотя я стояла на остановке уже 8 минут, при приближении автобуса махала рукой. Остановка находится в поле, утренний рабочий рейс, кроме 216 до Щербинок от нас не на чем добраться. Это происходит не однократно. А Путеев считает, что работает на личной машине, хочет - остановится, не хочет - не останавливается. Почему мой приезд на работу зависит от его настроения? По этому поводу звонила диспетчеру колонны, диспетчеру НПАП, диспетчеру автостанции Щербинки. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ведь вы оказываете транспортные услуги населению!
Елена
Город: Нижний Новгород
10:19 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Хочется поставить вопрос об адекватности водителей автобусов. Вчера примерно в 21:00 маршрут № 72 ост. "3-й микрорайон Верхние Печеры" (в сторону Щербинок) мы ждали 30 мин. Подъехал, притормозил, а был не полный, и проехал дальше, не открыв двери. Садизм какой-то. Он получает зарплату, мы замерзаем, на другой день больные идем на работу. И я слышала от людей, что именно № 72 частенько так поступает. Мы возмущены. Пора принимать меры.
Иванов Иван Иваныч
Город: Нижний Новгород
14:08 11.02.2012
Отрицательное впечатление
Совсем обнаглели водители маршрута № 216 Нижний Новгород - Кстово. Я все время езжу на маршруте в 6.40 Кстово - Нижний Новгород на работу. Автобусы постоянно холодные, хотя они приезжают в это время после своего первого рейса в Кстово и за это время водитель мог-бы нагреть салон. В период январь-февраль морозы в этом году сами знаете стоят какие. Уже надоело ругаться с кондукторами (водителя лучше не отвлекать во время поездки). Например 09.02.12 в четверг на маршруте в 6.40 из Кстово кондуктору было сообщено, что в автобусе холодно и, что в автобусе не работает ни одной печки, кроме той которая находится у нее под попой (специально проверял). На, что кондуктор ответила в грубой форме: "у меня нет кнопки для включения печек" и она ни в чем не виновата и на улице не месяц май. Когда приезжаешь в Нижний Новгород и пересаживаешься на любой автобус там почему тепло? Есть подозрение, что кондуктора вместе с водителями находятся в сговоре (работают на один карман) и экономят таким образом бензин. А чеки за оплату бензина сейчас можно распечатать при помощи специальной программы на компьютере при наличии обычного принтера и спец. бумаги.
Г.
Город: Нижний Новгород
15:04 08.02.2012
Отрицательное впечатление
Начальство! Ни когда не задумывается о том, что водители и кондуктора замерзают в наших лиазах! Начальство только и может, что пить!
Плеханова М.П.
Город: Нижний Новгород
15:01 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Ехали 18 декабря по маршруту № 11 в Автозаводском районе. Кондуктор неадекватно себя повела. Я начала показывать проездной билет со студенческим билетом, а она даже не посмотрев вырвала его у меня из рук, и убрала к себе в сумку, и только потом начала копать в моем студенческом билете, расшвыряв при этом старые билеты. В дальнейшем попросив у нее документы, она мне ответила: " СУМКА - МОЙ ДОКУМЕНТ!". На месте же позвонили в полицию, а она нам в ответ: "ВАМ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ!"
Вася Пупкин
Город: Нижний Новгород
19:17 28.08.2011
Отрицательное впечатление
Столкнулась с неадекватным (мягко говоря) поведением водителя! Прошу принять меры (в 733 мт).
Баргина Елена
Город: Нижний Новгород
23:15 24.08.2011
Отрицательное впечатление
Серьезная проблема добраться с остановки заярской до соц.города 2. С 20.00 жду автобуса по 40-50 минут, плюс на дорогу 45-50 минут. Хочется всех передушить! Буду писать жалобу в администрацию города. Интервалы д. б, 10-20 минут!
Борисова Анастасия
Город: Нижний Новгород
15:56 04.08.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня 4 августа в 15:30 попыталась приобрести студенческий проездной билет в кассе автостанции ЩЕРБИНКИ. В итоге мне не только отказали, но и нагрубили, накричали и хлопнули перед носом дверью, оставив множество нецензурных комментариев. Считаю такое поведение кассира недопустимым в работе общественной организации. Хотелось бы, чтобы предприятие подходило к вопросам выбора персонала более ответственно.
Марина
Город: Нижний Новгород
22:22 07.11.2009
Отрицательное впечатление
Прошу обратить внимание на поведение вашего персонала. 30 октября в пятницу 15:00 я села в социальный автобус 51 маршрута, гос. номер 650 НПАП 6 и столкнулась с хамским поведением кондуктора. Я передала ей за проезд нужную сумму, в том числе 2 рубля по 10 копеек. После чего она повела себя неадекватно, и вместо того, чтобы дать мне билет, она его порвала и швырнула клочки мне в лицо! Я была шокирована её поведением. Я задала ей вопрос, что я предъявлю контролю в сучае проверки. А она ответила, что ей наплевать!
Регионы присутствия
Похожие компании