нпо космического приборостроения

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство медицинского оборудования
Адрес: Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 53
Сайт: milta-f.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нпо космического приборостроения

Правда клиентов о компании нпо космического приборостроения (3)
Сортировать:
N
Город: Москва
23:50 09.11.2010
Отрицательное впечатление
Я полностью согласен с Иваном Ивановичем. У меня почти такой же случай: заказал, заплатил и ждал 1,5 месяца и никто не переживал, кроме меня. Хотя я понимаю, что живу в России в 21 веке, где существуют проблемы с упаковками на почте, самолётов не хватает. Возмутительно то, что нет компетентных специалистов (в частности в данной 'фирме'), которые могли бы доработать со своим клиентом до момента получения заказанного им товара, отследить ход отправки и т. д., тем самым создавая крепкий положительный имидж копмании. А им главное поулыбаться, позаикаться в трубку телефона, получить деньги и всё. Мне противно от такого сервиса.
Иванов Иван ...не... не Иваныч- Сидорович.
Город: Москва
23:31 09.11.2010
Отрицательное впечатление
Столкнулся лично. Выбирал один из аппаратов для домашнего пользования, раз позвонил, так потом отбоя от них не было, но как сделал свой выбор (почти на 40000 р. )перевёл деньги, отослал копию квитанции, заплатил за авиапочту и всё. Аппарат жду уже 17 дней. Его нет. Пишу им в ШАРАГУ (на емэил) никто не отвечает, звоню по телефону, а там такое говорят. Типа -'нет упаковок на почте', или 'в ноябре много праздников'. Вобщем никто вразумительного ответа не дал, хотя уверяли доставят максимум за 5 дней (представляю, если бы я заказал доставку наземным транспортом). ПОЗОР! БЕЗДЕЛЬНИКИ! ЛЮДИ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАГИ!
Фамилия Имя
Город: Москва
15:59 18.08.2010
Отрицательное впечатление
Оформляют криво, без подписи работника. Финансовый отдел - шарашкина контора, где деньги могут валяться без учёта. Заработную плату, с получением кредита организацией, стали существенно задерживать. А может уже и вовсе уволили?!
Регионы присутствия
Похожие компании