объединённые птицефабрики

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мясо птицы
Адрес: Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 26-Б, стр. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про объединённые птицефабрики

Правда клиентов о компании объединённые птицефабрики (7)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
21:13 12.02.2012
Отрицательное впечатление
А я была в шоке, когда разморозила тушку курицы! Кожа была вся в дырках от шприца! При варке курица вообще развалилась, мясо расслоилось! Бульон мутный. Я честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь. Больше продукцию этой фирмы я не куплю никогда! Зашла на сайт 'Контрольной закупки' там тестировали тушку утки, так она доже отбора не прошла! Вот, что написано было: 'Внеконкурсная экспертиза Т. Матвиенко, эксперт: 'При размораживании тушки утки торговой марки ООО 'Объединенные птицефабрики' выделилось большое количество жидкости и мясо имеет дряблую консистенцию'.' Так что я искренне надеюсь, что хоть кто-то увидит мой отзыв и никогда не потратит и копейки на такую ужасную продукцию!
Гость
Город: Москва
21:13 12.02.2012
Отрицательное впечатление
У мужа день рождение, куда бежать? Разморозила вашу утку, вся тушка в проколах, накачена чем-то! Очень мило, что вы это вписали в состав продукта, так как рассол на основе пищевой добавки. Скажите это есть-то можно? Если я сейчас эту утку зажарю, мы с вами потом в Роспотребнадзор и в суд не пойдем? Это такая технология или лучше её сразу в мусор отправить?
Гость
Город: Москва
21:06 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с продукцией под флагом 'объединенные птицефабрики'. Очень часто некачественная продукция. Вот еще один сюрприз. Печень говяжья фасованная (андреевское). У печени запах рыбы. Это ужасно.
Голубева Людмила Викторовна
Город: Москва
19:21 23.04.2011
Отрицательное впечатление
При размораживании тушки утки стало очевидно, что ей делали уколы: вся передняя поверхность кожи в дырках от иглы. Хотя тушка размораживалась полдня, со стороны внутренней поверхности живота (там, где раньше были внутренности) пальцами в толще мышечной стенки были куски розового льда. Совершенно очевидно, что тушку 'нашпиговали' специальным раствором для увеличения массы. Да еще дату производства укузали 25.12.2010 г., хотя она была куплена в Ашан-красногорск в феврале 2011 г.! Никогда больше не куплю вашу продукцию!
Керимова Надежда
Город: Москва
12:27 27.01.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Просто в ужасе от продукции этой фирмы! Как можно такое допускать! Купили в Пятёрочке г. Санкт-Петербурга курицу весом 1 кг, 360 г. После разморозки она не весила и 1 кг. Курица вся в проколах. Мясо пахнет неприятно, какое-то жидкое, цвет не соответствует нормальному цвету куриного мяса. После покупки подобной продукции хочется самого производителя накачать водой и заморозить!
Илья
Город: Москва
23:23 07.06.2010
Отрицательное впечатление
Купил курицу - 700 грамм воды, куча консервантов. Внешняя часть курицы под кожей на сантиметр в глубь после разморозки напоминает желе.
Ольга
Город: Москва
14:18 17.07.2009
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с продукцией под флагом 'объединенные птицефабрики'. Очень часто некачественная продукция. Вот еще один сюрприз. Печень говяжья фасованная (андреевское). У ПЕЧЕНИ ЗАПАХ РЫБЫ.
Регионы присутствия
Похожие компании