образование

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Восстания улица, 36, эт. цоколь
Сфера деятельности:
Написать отзыв про образование

Правда клиентов о компании образование (3)
Сортировать:
Лилу
Город: Казань
09:35 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень слабо, часов мало, ни разу навстречу не пошли, такое ощущение все для того, чтобы только было нам неудобно. Не советую. Инструктор всегда занят, вождения нет.
Газиза
Город: Казань
09:25 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Автошкола по ул. Восстания в Казани набирает очень много желающих и не успевает ними справиться. Водителей-инструкторов там не хватает. Занятия постоянно отменяют. В результате вместо положенных 60 часов ездила где-то часов 40 и то неполных. При этом не берется в расчет, что учащийся тоже может быть занят и занятия переносятся в удобное для водителей время. Инструктор неплохой, но какой-то мало позитивный. Все время без настроения. Потом дали другого. Он узнал, что я студентка и больше, чем учить меня водить расспрашивал как можно устроить его дочь в университет. Сказал, что женщины все равно водят машины хуже мужчин. На права сдала еле-еле и то, потому, что вне школы меня обучал друг.
Эля
Город: Казань
15:33 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Инструктор не докатывает половину, условий не каких. Училась почти 6 месяцев, экзамен из моей группы почти никто не сдал. очень недовольна. Отвратительно.
Регионы присутствия
Похожие компании