обжорка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Хотьковский пр., 13
Сфера деятельности:
Написать отзыв про обжорка

Правда клиентов о компании обжорка (5)
Сортировать:
Роман
Город: Сергиев Посад
15:19 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Ни в первый раз обращаюсь в данный сервис и убеждаюсь, что не стоит в данном сервисе обращаться к электрику. Грузит по полной, делает всё очень плохо, придумывает невероятные поломки, чтобы срубить денег.
Александр
Город: Сергиев Посад
12:11 09.02.2014
Отрицательное впечатление
01.11.13 г. после 15-00 приехал Митцубиси Лансер гос. н К329ТВ 190 в. «ОБЖОРКУ» Требовалось по рекомендации представителя автосервиса, проводившего диагноз, сменить подшипники на передних ступицах. Автосервис назначил цену 900 р. за смену одного подшипника. Всего 1800 р. за весь ремонт. Я привез два новых подшипника и уехал. Позвонили объявили, что не знают, как разбирать детали с левой стороны и предложили приобрести где-либо взамен снятых с автомобиля аналогичные детали, но уже в разобранном виде, дабы облегчить им работу. Пригрозили прекратить работу над разобранным автомобилем и настоятельно требовал и освободить автосервис от автомобиля. Прибыв в автосервис, я обнаружил указанные детали со следами ударов кувалдой по резьбе, что уже, несомненно, делало их частично непригодными для эксплуатации. Это вынудило меня приобрести 02.11.13 г. другие аналогичные снятым с автомобиля, но в разобранном виде детали. Привез кулак левый в сборе со ступицей и привод левого колеса. Всего на сумму 6000. Детали, которые ранее стояли на автомобиле, на предоставленные мною сменить запала хватило, но неисправный подшипник в ступице на предоставленный мною новый подшипник сменить то ли не смогли, то ли забыли вообще, какой был заказ. Деньги взяли сполна. Оговорка «делали мартышкин труд и хочут денег». Рекомендовали приехать для смены подшипника со скидкой следующий раз. Отсюда - цель получить оплату дважды за смену одного подшипника. Итого из-за этих неумех потратил 9000 рублей и остался без замены подшипника.
Sea
Город: Сергиев Посад
14:15 22.02.2012
Отрицательное впечатление
Работают очень неторопливо. Аккуратность никакая, все в грязной форме, не стираной не один месяц. В воскресенье подъехал в 5 часов - там все бухие. Оставляешь машину - обещают позвонить по выполнению работы. Обычно не звонят. Работу оценивают по потраченному на неё времени. Электрик два дня искал достаточно типичную неисправность, сказали, что за два дня он ничем другим больше не занимался, так, что денег - 3500. Надо ещё посмотреть как там сделали, наверняка скрутка и изолента.
Саша
Город: Сергиев Посад
21:56 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Боковые молдинги не поставили как положено, помяли переднее крыло, дверь теперь задевает, пороги вывозили.
Демидов Алексей
Город: Сергиев Посад
18:39 29.06.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу пожаловаться на главного механика, на его обращение к клиентам. Сегодня приехал в автосервис, хотел спросить, когда подъехать сделать развал. Ну как обычно поздоровался, а в ответ получил матерные слова, вас много вы всё хотите, а нас мало мы не можем сделать всем и всё и т. д. Ну так вот, я предупреждаю, если ещё раз я услышу оскорбление в свой адрес, то я намерен жаловаться в прокуратуру по правам человека.
Регионы присутствия
Похожие компании