обзор-самара

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомойка
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Ново-Вокзальная улица, 141-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про обзор-самара

Правда клиентов о компании обзор-самара (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Самара
12:13 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Сделала комплексную мойку авто, и это мне встало в 3500 рублей. На этой мойке залили стеклоподъемники, есть заключение моего диллерского центра, т. е это не гарантийный случай. Ущерб возмещать администрация отказываются, не признают своей вины. Друзья! Кому важно сберечь своё время, нервы и деньги искренне советую не посещать эту мойку. Плюс навязывание клиентам дополнительных услуг (я от всего отказалась наверное за это и поплатилась).
Игорь
Город: Самара
09:39 11.04.2014
Отрицательное впечатление
На днях (08.04) решил по пути в офис сбить грязь с машины. Помыли откровенно говоря так себе, после того как машина высохла грязь осталась на кузове. Мало того пока мыли машину как то умудрились забрызгать грязью кожаный салон. Зачем залазить в машину, если требуется просто ополоснуть кузов из кёрхера? Самое смешное, что S500 стоит помыть на 10 р. дороже, чем на других мойках:) В зале ожидания атмосфера приятная, кофе хорошее. Когда выезжал девушка любезно протёрла зеркала.
Алексей
Город: Самара
19:05 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Плохо, очень плохо моют на НОВО-ВОКЗАЛЬНОЙ 141 а. 1 раз зимой я заехал на эту мойку, помыли машинку заплатил 350 руб., мойщик предложил за отдельную плату смазать личинки замков и уплотнители дверей, чтобы за ночь не замерзали, я согласился. Утром подхожу к машине хотел открыть ключом, но увы, пришлось греть, все открыл, но резинки тоже замерзли, вот вам и обработка спреем за отдельную плату в 100 руб. 2 раз машину помыли. После протирки авто я сделал замечание мойщику, почему остались пятна на кузове. На что он ответил я не знаю, я потер пальцем, пятно размазалось он увидел это и ответил что не знает почему так. Обошел машину и, что я увидел. На заднем бампере облезла краска. На мой вопрос: "Что вы сделали?". Он с ухмылкой ответил, это так и было, я здесь не причем. Вот так и вот мойщики. Решать вам, стоит туда ездить мыть машину или нет, дело ваше. Теперь туда я не ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании