одон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный клуб
Адрес: Москва, Нижегородский, Рязанский проспект, 2-Б
Сайт: odon.ru
Написать отзыв про одон

Правда клиентов о компании одон (14)
Сортировать:
Инна
Город: Москва
13:53 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Была на днях в этом развлекательном клубе в зале караоке, но развлечься так и не вышло. Пришли компанией из 4 человек, оплатили депозит. В зале было занято ещё 3 стола, за которыми присутствовало всего 4 человека. После двух часового пребывания, заказанные мной песни так и не прозвучали. Моим двум друзьям повезло больше, им посчастливилось пару раз подержать микрофон. Только после вызова администратора заведения, заказанную мной музыку включили. Но петь мне уже не хотелось, настроение было испорчено. Кстати, ЖАЛОБНУЮ КНИГУ так и не дали, выкручивались как могли. Судите сами, понравится вам такое развлечение?!
Ольга
Город: Москва
16:12 01.05.2015
Отрицательное впечатление
Были в боулинге, играли меньше двух часов, но почему-то нам посчитали за три часа, да еще намного дороже, ведь считали за разные временные периоды. Заказали пиццу, ждали достаточно долго, когда принесли пицца оказалась холодной и даже не нарезанной. За кетчуп взяли отдельные деньги, хотя в меню было написано, что кетчуп и другие соусы входят в стоимость картошки. Картошка тоже оказалась холодной и ужасно соленой. Попросили сок в ассортименте, нам принесли свежевыжатый сок, который был в два раза дороже. Обувь дали вонючую и старую, расклеилась прямо на ногах, а потом работники сказали, что надо было поаккуратнее ходить. Официантка вообще грубиянка. На любой вопрос отвечает грубо и неохотно. В общем, не советую туда ходить, если не хотите испортить себе настроение.
Алеся
Город: Москва
15:04 04.09.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня на теплоходе Варадеро должен был отмечаться девичник, который был забронирован заранее, но вчера вечером, а именно в 18:05, сообщили, что корабль отменяется. Хотелось бы предупредить всех, что проведение важного события на данном теплоходе, не гарантировано. Все может отмениться в последний момент. Про само шоу и катание я ничего не могу сказать, но организация и информативность менеджеров оставляет желать лучшего! Просьба связать меня с директором этого развлекательного 'комплекса' была отвергнута в силу того, что директор не хочет со мной разговаривать! Детский сад! А нам резко менять планы и срочно искать место для девичника!
Александр
Город: Москва
10:38 10.06.2014
Отрицательное впечатление
Администратор кричит на гостей, неуважительно относится к своей работе, не исполняет своих обязанностей! Официанты не вынесли половину заказанных блюд. Банкетный зал хороший, но персонал и организация ужасная! Очень были расстроены, не ходите туда! Учитесь на чужих ошибках!
Слава
Город: Москва
00:25 06.05.2014
Отрицательное впечатление
Все до того ужасно и стыдно за всех кто там работает, хотя бы ремонт заделали. Уж 21 век на носу и поменяйте персонал и шеф повара, если конечно он существует.
Ана
Город: Москва
10:41 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! 8 марта 2014 мы с мужем и нашими друзьями (супружеская пара) были в боулинге в ОДОНе. ВСЁ ПЛОХО! В течении двух часов нам поменяли три дорожки, т. к. счёт постоянно сбрасывался. Не говоря о том, что ровно половина из 12 дорожек сломано. А те дорожки на которых удалось поиграть очень неровные. Видно, что шар катится как по кочкам. Весь интерьер печальный, всё обшарпанное, старое. А обслуживание вообще ТИХИЙ УЖАС! Гренки с сыром нам несли 40 мин. ( в итоге гренки оказались бутербродами с расплавленным тёртым сыром, и это готовили 40 минут??????). За стойкой бара были 2 девушки и 1 молодой человек. Нас обслуживали с ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ и НЕОХОТОЙ. Особенно недоброжелательна была девушка Аксинья! Ей приходилось задавать вопросы по два раза, которые она игнорировала, а потом отвечала с неохотой. Всем своим видом и поведением показывала, мол кто вы вообще такие, и что вы от меня хотите. Обслуживание отвратительное, обстановка ужасная, боулинг плохой. Мы туда больше не пойдём!
Елена
Город: Москва
19:56 08.01.2014
Отрицательное впечатление
Были в Одоне, играли в боулинг. Постоянно висла дорожка, просили поменять, но сказали, что все забронировано, хотя весь зал был пустой. Спустя час дали другую дорожку, на которой шары катались сами собой. Заказа еды ждали по 40 минут. Ужасное обслуживание рабочего персонала! За такие деньги можно найти намного лучшие варианты! Туда больше ни ногой и никому не советуем!
Олег
Город: Москва
10:26 19.12.2013
Отрицательное впечатление
Работал в одоне 1 год. Просто столовая, мясо всё лежит на полу, камеры не работают - жалко гостей. Зарплату не платят, что менеджер, что официанты тупые, особенно Вилкова Катя - деректриса жадная. Обманывают персонал, кухня просто на нуле, потерял время только там работая.
Елена
Город: Москва
23:52 31.10.2013
Отрицательное впечатление
Были в Одоне на свадьбе у брата. Безобразная сервировка. У нас были рюмки на столах все разные даже рюмки для виски там присутствовали, хотя виски у нас было. При заказе банкета Катя, администратор, уверяла нас, что у них самый лучший шеф повар. Вранье - все не свежее, холодное и абсолютно не вкусное. Даже перед гостями было не удобно. В общем, много еще всякого разного. Просто хочется сказать - Господа, если вы держите марку, то все должно соответствовать написанному в меню! Очень расстроились, что за такие деньги получили такое.
Synergenta
Город: Москва
15:09 10.04.2013
Отрицательное впечатление
- Есть шампанское сухое или брют? - Вот, пожалуйста (дают полусладкое) - Я просила СУХОЕ или БРЮТ! - Вот (опять дают полусладкое). Никогда не думала, что мохито состоит из воды, льда, 1 (!) листика мяты и половинки дольки лимона. за 390 рублей. И все это
Сергей
Город: Москва
17:29 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Если вы собираетесь поиграть с друзьями в Боулинг в Одоне - поищите другое место. Боулинг глючный, техника вызвать целая проблема, дорожки реально кривые, шары все в сколах, грязные. Обувь для боулинга сырая с вонью плесени - одевать достаточно страшновато, непонятно кто и, что там живет. Персонал, кто как перед расстрелом, а кто словно последний рабочий день. В кармане лежали 500 рублей - похоже, стащили, жаль заметил, поздно. Мелочь, а жутко неприятно.
Костя
Город: Москва
19:33 02.10.2012
Отрицательное впечатление
Ходили в боулинг, хуже места не найти. Не портите себе настроение и отдых.
Ольга
Город: Москва
18:47 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Так себе развлекательный комплекс. Охрана неадекватная, может не пустить, хотя люди вроде нормальные. Кухня своеобразная, в общем, кормят невкусно. Боулинг часто ломается, наверно, плохое обслуживание. Отмечали Новый год в этом заведении, официанты были все пьяные, закуска на столах скудная, так сказать 'капусту съели'. В Одон больше ни ногой!
Грозовская Светлана
Город: Москва
14:10 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Мною и моим молодым человеком были приобретены 2 купона на Варадеро на воде. Я записалась на 25 сентября. Мало того, что вместо 16:00 мы отплыли на час позже, так и вместо заявленной программы, практически, не было ничего. Видимо, вы продали купонов больше, чем планировали, в связи с этим было выделено 2 теплохода, вместо одного. И, к сожалению, я была в числе тех, кому не повезло с теплоходом, где развлекательная программа практически отсутствовала. Повезло тем, кто плыл на другом теплоходе, где вся программа была полностью представлена. Компенсация в виде бесплатного коктейля (после разбирательства инициативной группы с администратором) была не адекватна испорченному отдыху из-за Вашей неграмотной организации.
Регионы присутствия
Похожие компании