огонёк нпц

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство протезно-ортопедических изделий
Адрес: Москва, Отрадное, Отрадный пр., 3-Б
Сайт: ogonek.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про огонёк нпц

Правда клиентов о компании огонёк нпц (6)
Сортировать:
Ирина
Город: Электросталь
01:40 27.04.2017
Отрицательное впечатление
В марте 2017 года мы привезли дочь (1 год и 1 мес) на приём к неврологу Титаренко (платно), ждали приёма 2 недели, запись плотная. Проблема с которой мы обратились - дочь не ходит, те ползает, но сама на ножки не встаёт. После беглого осмотра (бегом, т. к. в коридоре поток пациентов без записи) ребёнку был поставлен диагноз ППЦНС (перинотальное поражение центр. нервной системы), выписаны нейролептики в уколах, на физио, кот есть в огоньке направление Титаренко не дала - только после ЭЭГ (Электро-энцефалограмма) и НСГ (нейросонограммы). Говорила, когда писала назначение про ДЦП и, что без уколов лечить невозможно. Мы вышли в шоке, далее поскольку нормальным человеческим языком она не объяснила начали вчитываться в диагнозы и назначения! Волосы при мысли о сильнодействующих уколах и диагнозе ППЦНС встали дыбом! В итоге решили поехать в Москву к неврологу, выбрали Морозовскую ДЦКБ, врача наугад. Сначала поразил подход врача - без суеты, спокойно, несмотря на такой же плотный поток людей с детишками. Делать ЭЭГ незачем - сказали нам в Москве, "пустая трата денег" ребёнок и так видно, что развит (хотя в Морозовской делают ээг, и мы были записаны, невролог отменила!) Второе - диагноз ППЦНС был снят - было проведено спец обследование (ЭМГ верх и нижних конечностей), которое не выявило нарушений у ребёнка! Итоговый диагноз невролога из Морозовской ДЦКБ - у моей дочки гипотонус, были назначены массаж с ЛФК, витамин Д и электрофорез! И все! Никаких нейролептиков! Никаких диагнозов. Словами не рассказать какой камень свалился у нас с мужем с души! Хотелось ткнуть Титаренко носом в то, что она поставила неправильный диагноз, но если честно нет желания тратить время на поиски правды. Мое мнение об РЦ "Огонёк" - просто стригут бабло под достойной вывеской, будьте внимательны, обратившись к неврологу Титаренко Н.! Помните, что ей некогда действительно разбираться, что там у вас или у вашего малыша. Есть типовое леченое - всем подряд, главное оно действенное, нейролептики так подхлестнут нервную систему малыша, что он в момент побежит ножками (и не скажете потом, что не вылечила) только какими жертвами! Назначением ненужных ребёнку сильнодействующих уколов! Как скажется такое "эффективное" с точки зрения Титаренко лечение потом на здоровье вашего малыша - неизвестно.(((((
Заира Демидова
Город: Электросталь
17:41 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Пришла с ребёнком на консультацию к ортопеду. Ребёнок косолапит на одну ногу, начиталась всякого ужаса в интернете о последствиях данного факта, если не лечить. Естественно, у меня паника, одна надежда на врача! Он нам заявил, что нужно ребёнку сидеть в турецкой позе, плюс ортопедическая обувь. Скажу сразу, обувь ортопедическую мы носим с рождения! Спрашиваю у врача, может на массаж следует походить? Ответ, через три месяца придёте посмотрим, то есть через три месяца я должна прийти снова, заплатить 1050 рублей, плюс 10 за бахилы, чтобы он нам сказал - да! Ходите на массаж, а на счёт обуви, когда я спросила, где можно приобрести, ответ был таков - В КОМПЬЮТЕРЕ! Почувствовала себя полной идиоткой в этот момент! Вышла расстроенная, потому что ожидала более компетентного и профессионального приема. Откачка денег тупо, одно знаю точно! Были мы там в первый и последний раз. А если кто то спросит, стоит ли ехать в этот центр?! Ответ мой вы уже знаете.
Алена
Город: Электросталь
18:40 08.02.2015
Отрицательное впечатление
За 1000 рублей привела ребенка к врачу-ортопеду. У нас вальгусная деформация стоп и плоскостопие. Надеялись под присмотром врача выбрать стельки, обувь или, что врач сочтет нужным. Врач посоветовал заказать обувь в интернете, цитата: "Сейчас много сайтов, где предлагают обувь сделать, ну вы там выберете сами. А мы не делаем." Я в шоке: "Хорошо, но параметры какие-то, особенности обуви или все же стельки???" Врач: "Ну так вам там все подскажут." ЗАШИБИСЬ помог. 1000 рублей! Я так тоже могу работать! Да! И еще, это так гаденько в дорогущем центре еще и бахилы продавать. Мне не жалко 10 рублей. Мне СМЕШНО!
Kisa54
Город: Электросталь
16:47 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Не первый раз мы проходим лечение в РЦ "Огонек". Четыре года назад реабилитация была на высоком уровне. А, что же сейчас? А сейчас - тихий ужас! Цена курса реабилитации 200 тысяч рублей, а лечения - МИНИМУМ! Что мы получили за столь нескромную сумму? ЛФК, массаж, 10 раз микрополяризация, 10 раз лимфодренаж и 10 "хивамат" - ВСЁ! И это притом, что курс лечения 25 дней, а процедуры всего 10 дней. Все процедуры занимают не более 3 часов в день. ЛФК - очень хорош, инструктор отрабатывает с ребенком на все сто! Массаж тоже на уровне, а вот все остальные процедуры - мизер. Ближе к середине заезда у нас по смете неожиданно обнаружился перерасход и нам предложили доплатить. Питание - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Дочь кричала на всю столовую: "Что за гадость? Я это есть не буду!" Приходилось постоянно ходить в магазин, покупать продукты чтоб ребенок не засыпал голодным. В центре бардак, сплошное вытягивание денег, хамское отношение со стороны начальства этого центра. Мой вам совет - объезжайте это место стороной! Выброшенное время и деньги!
Худякова Т.В.
Город: Электросталь
14:04 23.07.2010
Отрицательное впечатление
Задержка приема от 15 до 30 минут при том, что заранее записавшись, отпрашиваешся с работы. А придя на процедуру (при этом отпросившись с работы и добираясь в "Огонек" в 30-ти градусную жару), лежа на кушетке, узнаешь, что элементы аппарата еще вчера отправлены на профилактику в Москву. Жаль, что при хорошем лечении, такое безразличное отношение к людям, которые нуждаются в этом лечении.
Марат Магомедов
Город: Москва
15:19 26.06.2010
Отрицательное впечатление
Поразительно, на кого рассчитаны выпускаемые фирмой 'Огонек' подушки Фрейка?! Это пластиковое нечто, более похожее на строительную арматуру, натерло своим пластмассовым, ничем не защищенным, концом шею ребенка до крови, не позволяло ему дышать. Пластмассовое, твердое, как панцирь, основание не позволяет коже дышать, вызывая 'парниковый эффект', зуд, высыпание, потницу. Было бы не плохо, если бы работники производства сами походили часок в этом 'убожестве', в котором младенец должен находиться круглые сутки на протяжении 6-9 месяцев. Есть причины обратиться в Общество защиты прав потребителя.
Регионы присутствия
Похожие компании