оками восток автоцентр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Сибирский тракт, 30
Сайт: okami-artsound.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оками восток автоцентр

Правда клиентов о компании оками восток автоцентр (4)
Сортировать:
Андрей Васильевич
Город: Екатеринбург
15:47 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что мне обещали в отделе доп. оборудования, заработало. Так как получал 31.12. полностью проверить, что все функции работают, было некогда. Надо было ждать пока двигатель и салон остынет. Начал проверять после праздников, оказалось, что половина функций не настроена и настраивать их надо через компьютер. Также выяснилось, что брелок теряет связь через 50 м. 05.01. я приехал в салон. Попытка разобраться в месте с сотрудниками доп. оборудования не к чему не привила, они пробовали менять сигнализацию на новый комплект. Я просил связаться с разработчиками и решить вопрос о замене на полностью исправную, или возврате денег вместе со стоимостью установки. До сегодняшнего дня вопрос так и не решен, похоже они забили на меня. Продали и забыли как кошмарный сон. Короче, кто хочет купить авто и получить от этого праздничное настроение, то этот холдинг не ваш вариант. Там вас наградят только геморроем. 22.01.2017 автомобиль сломался, проехав 722 км. и вот уже 2 недели меня кормят завтраками по срокам ремонта или замены автомобиля. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом салоне автомобили!
Александр
Город: Екатеринбург
16:41 01.06.2016
Отрицательное впечатление
01.06.2016 г. подъехал на диагностику автомобиля хендай Солярис 2013 г. выпуска, для выявления дефекта: при включении задней передачи западает сцепление и заедает коробку передач. Данный дефект заявлял не однократно при прохождении планового ТО и при последнем визите в октябре 2015г., где дефект так и не был обнаружен. Обратившись 01.06.2016 г. мастер "Оками Восток" заявил о неправильной эксплуатации мною педали сцеплении и о том, что это не является гарантийным случаем. Предложил снять коробку передач для выявления дефекта за 6000 руб. Такая ситуация меня не устроила, и я обратился к другому дилерскому центру "Авто Лидер", где в течение 30 минут мне определили причину дефекта и подтвердили гарантийный случай. Спасибо "квалифицированным" специалистам "Оками Восток" за оказанную ими помощь! Больше обслуживаться в данном центре я не буду! Не советую!
Володя
Город: Екатеринбург
20:06 26.03.2014
Отрицательное впечатление
За два года Хундай Элантра прошла 100 000 км. Ничего не менял кроме лампочек ближнего света. ТО делаю сам строго по графику. Замена масла и всех фильтров. Всё обходится не более 3-х тысяч рублей. И втулки стабилизатора ходят без замены и колодки в норме. Вся работа занимает 30-40 минут. Всё просто. В это лето ещё заменил охлаждающую жидкость. Тормозуха, как слеза, думаю менять её нет смысла. Хотел свечи посмотреть, не нашёл их. Решил, что пока не беспокоят, пусть стоят. А в сервисе бы уже 3 раза поменяли. Сначала подумайте хорошо, прежде чем ехать на ТО к официальному дилеру!
Кирилл
Город: Екатеринбург
20:02 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Купил б/у машину. Машина находилась на обслуживании Оками Восток у первого хозяина. Я четвертый хозяин, приехал на диагностику двигателя и узнать для себя, что и как про машину. Мне сказали, что машина здесь не обслуживалась и вообще это секретная информация и дается только с разрешения старого хозяина.
Регионы присутствия
Похожие компании