окна эталон

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Еврейская автономная область, Биробиджан г., Комсомольская улица, 16, оф. № 23
Сайт: okna-etalon.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про окна эталон

Правда клиентов о компании окна эталон (3)
Сортировать:
Денис
Город: Южно-Сахалинск
03:41 16.05.2019
Отрицательное впечатление
Заказал окна в Компании Окна Эталон. Подкупила низкая стоимость. По факту получается следующая картина. Производство находиться в приморском крае. По договору срок поставки 2 месяца. По факту компания просрочила поставку на 1.5 месяца. И никто толком сказать не может причину задержки. Звонил в офис, обращался на сайт. Успокаивают что все в порядке, но по факту откладывают. Никто лично не звонит и не предупреждает о том что будет задержка. Звоню сам уже еженедельно , а в ответ одни переносы сроков. Уже сожалею о сделано выборе,
Дмитрий
Город: Владивосток
02:38 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказал окно в сентябре 2016 с отсрочкой платежа до момента начала работ по установке;) на словах срок был в течение 3 недель. Подписали договор. Внес деньги. Чек не дали, сказали, что в договоре указано, что я внес деньги. Ну ладно. Вначале, при расчете конструкции убедили, что брать окно с теплосберегающим стеклом очень важно (уговаривала Петросян Лариса). За неделю до установки я сам позвонил им. Оказалось, что теперь на заводе такие стекла не делают и надо принять решение о покупке окон с обычным стеклом. Из-за этого сроки поставки сдвигаются. Разницу мне вернут и обычное стекло ничем не хуже теплосберегающего. Звонил и сообщал об этом г. Романюга. По документам и он и Петросян оба учредителя фирмы. Мне показалось это сомнительным и я сообщил, что я хочу расторгнуть договор. Романюга начал по телефону нахрапом меня склонять к продолжению сделки. Я пошел на встречу. В назначенный час X, указанный менеджером по телефону никто не приехал. При разговоре с Ларисой оказалось, что я неправильно понял и мне никто такую дату монтажа не назначал. Сообщил, что приду в офис для выяснения отношений. Пришел в офис со свидетелем. Включил аудиозапись в которой девочка-менеджер сообщает день и время монтажа. Они ничего не сказали. Я им также напомнил, что они обязаны выдавать документы о получении денег от населения и надо бы об этом уведомить компетентные органы. Почему то после этого нашлись и кассовые документы и была назначена реальная дата монтажа. И монтажники приехали во время. Ставили окно два глухонемых. С 9 утра. В 14 часов было все готово. В итоге. Мусор убрали. Монтаж качественный. Вывод: Компания для любителей острых ощущений;)
Елена
Город: Ейск
10:08 14.08.2015
Отрицательное впечатление
10.08.2015 года обратилась в офис окна эталон с претензией по поводу установки окна, а именно не открывается дверь на балкон так как должна открываться (верхний угол двери упирается в откос) и не поставлена торцевая накладка на подоконник на балконе. Пообещали, что мастер 11.08 позвонит, прождала весь день, никто не позвонил. Звоню 12.08 отвечает мне Лариса завораживающим голосом, сообщает мне, что она не в курсе почему не было мастера, обещает, что когда он появится, она узнает и перезвонит, жду до 15.00 и уезжаю на дачу. Звоню 13.08 слышу, что мастер на замере и когда он придет ему скажут, чтобы он позвонил. Сегодня 14.08, вечер, никто не звонит. Как к этому относится?
Регионы присутствия
Похожие компании