окна-стан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 495 7777-984;+7 495 543-52-77
Адрес: Москва, Марьино, Луговой пр., 5, к. 1
Сайт: okna-stan.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про окна-стан

Правда клиентов о компании окна-стан (16)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
10:47 05.12.2014
Отрицательное впечатление
Производили неделю назад остекление балкона (г. Реутов, ул. Советская). Шкаф должны были сделать пластиковым, и ничего, что стойки и у шкафа деревянные, но в результате закрыли не все деревянные части и получилось, что не все в одном стиле. Дверь у шкафа плохо закрывается поставили один упор сверху а снизу сантиметров 5 пустоты до полок. Повесили сушилку настенную она тут же отвалилась, дюбеля поставили 15 мм. на саморез 50 мм., пришлось самому переделывать. Засверлились не в нужном месте (пооставляли отверстий после себя, там и панель длиной 10 см. Не могли заменить) . В конечном итоге оказалось подключали электроинструменты к источнику бесперебойного питания и спалили его. Сразу не заметили а только на следующий день. Ясное дело они оказались, трубку не стали брать. Вот такая история. Проверяйте после них все и в договор запишите ответственность за имущество. Хоть не своровали но убыток принесли. Замерщик Спорыхин Владимир Викторович; бригадир Юрий. Кому интересно фотки пришлю, пишите на почту: [email protected].
Ольга
Город: Москва
22:31 19.06.2013
Отрицательное впечатление
В апреле решили остеклить лоджию и по рекомендации знакомых обратились в Окна-Стан (№ договора 138 от 17.04.13). Сказать, что разочаровались, ничего не сказать. Начнем с того, что изначально озвученные цена и сроки изготовления по телефону (при вызове замерщика Владимира), не соответствовали по его приезду. Пока он до нас ехал, видимо, и то, и другое успело "подрасти". Но это мелочи, по сравнению с тем, что было дальше. Во-первых, установщики по каким-то только им известным причинам забыли установить оплаченный, достаточно большой кусок пластика с внутренней стороны лоджии. Во-вторых, перепутали место установления москитной сетки. В-третьих, оставили незаделанными стыки пластика, т. е. не установили заглушки. Но самое неприятное и ужасное нас ожидало с внешней стороны (со стороны улицы) - пластик прикрепили КРИВО, с торчащими, косо присверленными нескрытыми саморезами! После звонка Владимиру, через несколько дней один из установщиков приехал исправлять указанные недочеты. В результате, доделав не полностью, пообещал подъехать через некоторое время, доделать. С тех пор прошло больше 1, 5 месяцев - никто так не приехал и не позвонил. Честно говоря, теперь с ужасом ждем зимы, поскольку на данный момент сложно судить, насколько качественно установили сами стеклопакеты. Вполне возможно, проблемы еще возникнут. Уважаемые потенциальные клиенты, делайте выводы сами, стоит ли обращаться в Окна-Стан). Мы со своей стороны предупредили своих знакомых, в т. ч. и тех, которые нам рекомендовали обратиться в эту фирму, об абсолютном непрофессионализме и дилетантстве данных рабочих. А ген. директору хотелось бы порекомендовать обратить внимание на халатное отношение к своим обязанностям сотрудников, выполнявшим наш заказ.
Оксана
Город: Москва
20:57 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Купили пластиковые окна у фирмы ""Окна-Стан" Через 2 месяца стала с огромным трудом закрываться балконная дверь. По договору регулировка фурнитуры должна осуществляться бесплатно в течение года. Но нас игнорируют уже три недели. Обещали прислать мастера, но в означенный день никто даже не перезванивал. Полагаю, что руководству названной фирмы нужно тщательнее следить за своими сотрудниками, возможно дело в них, а не в фирме в целом.
Анатолий Сергеевич
Город: Москва
17:57 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Написал недавно отзыв об этой компании. Но походу модератор сайта сидит на з/п у них и печатает только положительные, причем сам и сочиняет! А на самом деле окна-стан делают свою работу ужасно, недобросовестно и постоянно хамят!
Дмитрий
Город: Москва
13:50 18.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказал в этой фирме окна в квартиру. Мало того, что по срокам затянули, так еще и установили, как попало, из щелей дует! На требование исправить отвечают хамством!
Семенов Алексей
Город: Москва
23:16 17.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказали установку окон, замерщик сказал, что заказ выполнят через неделю, мы поверили, но зря. И вот неделя у нас превратилась в 20 дней. Вот такая "честная" эта фирма, качество работы оказалось подобным. Остерегайтесь, чтобы не установить у себя подобную халтуру. Семья Семеновых.
Егоров Андрей
Город: Москва
23:26 03.01.2012
Отрицательное впечатление
Если Вы хотите испортить себе настроение, то сделайте заказ на фирме Окна-стан. Сделал заказ в ноябре, работу выполнили некачественно, откосы установили неровно, переделывать никто ничего не собирается. Приехал на производство, а его нет, есть лишь офис с невоспитанной девушкой Татьяной, которая заявила: "Как умеем, так и делаем". Вот такая это горе-фирма. Андрей.
Морозова Светлана
Город: Москва
13:11 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Откосы установили ужасно, по квартире гуляет сквозняк. Рабочие целый день думали, как поставить окно, такое ощущение, что в первый раз устанавливали. Мой муж подсказывал им как делать, хотя даже представление раньше об этом не имел!
Богомолов Алексей
Город: Москва
13:07 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Самое ужасное воспитание, которое я видел в своей жизни! Операторы грубят и хамят, а про мастеров я вообще молчу. Монтажники стали выпрашивать деньги за то, что вынесли мусор за собой! Деньги я не дал, так они часть мусора принесли назад и кинули около двери в квартиру! Просто ужас!
Казанцев Сергей Александрович
Город: Москва
19:05 17.05.2011
Отрицательное впечатление
В апреле поменяли окна. Сильно пожалели, нас уверяли, что свое производство. Качество + гарантия. Проблемы начались после установки окон, только ушли рабочие, лопнуло стекло, начали открывать окно, оно соскочило с петель и разбилось, оказалось, что забыли ввернуть саморезы, начали звонить оператору, нас просто послали, приехали на производство, а его нет и не было. Теперь ждем суда. После визита рабочих пропал плеер. Остерегайтесь этих жуликов!
Аноним
Город: Москва
16:00 17.05.2011
Отрицательное впечатление
Какое счастье, что бог отвел меня от этой фирмы. Долго выбирала окна, в итоге остановилась на этой компании, расписали все красиво, а перед тем как вызвать замерщика, мне знакомая рассказала, что они уже заказывали окна в этой организации и хочу сказать, что я получила от нее довольно нелицеприятные отзывы. Хочу предупредить всех, не стоит верить этим людям, один сплошной обман. Аноним.
Светлана
Город: Москва
20:06 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Выполненная работа в этой фирме нам не понравилась. Большие расхождения в цене после прихода мастера, очень долго оттягивали заказ, в итоге сварганили все тяп ляп, из окон дует (а пока только весна, что будет зимой я вообще молчу) видимо понятие - герметизация этой фирме не знакомы. В общем, что могу сказать, во избежание неприятностей с установкой не стоит обращаться в эту компанию.
Наталья
Город: Москва
17:45 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась в эту фирму, по телефону достойной консультации я не услышала, но тем не менее решила пригласить замерщика, так как нужно было срочно установить окна. Пришел замерщик Владимир, померил, цену загнул просто кошмар, еще до кучи нахамил. В общем, я разочаровалась в вашей компании.
Стенячьев Валентин
Город: Москва
11:00 02.04.2011
Отрицательное впечатление
Хочу выразить благодарность замерщику "Окна-СТАН" Владимиру. За вежливость доходчивое объяснение.
Аноним
Город: Москва
15:45 24.02.2011
Отрицательное впечатление
Мы разочаровались в вашей работе. Обмерщики работают не понятно как: по телефону одна стоимость, приехал, мастер назвал в два раза больше. Короче полный лохотрон.
...
Город: Москва
21:24 21.02.2011
Отрицательное впечатление
В мае 2010 года фирма Окна-Стан устанавливала нам окна. После январских морозов окна жутко дуют. Уже который раз звоню чтобы мне прислали мастера, но на мои звонки никто не реагирует. Сколько это может продолжаться. Платишь кучу денег, а в итоге такое отношение.
Похожие компании