окнамарин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Новочеркасск г., Платовский проспект, 59-А, эт. 1 (ЦУМ)
Сайт: oknamarin.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про окнамарин

Правда клиентов о компании окнамарин (3)
Сортировать:
Евгения
Город: Новочеркасск
11:14 12.09.2014
Отрицательное впечатление
Очень расстроена тем, что связались с Окнамарин. Делали балкон. Прошел месяц, как работы закончились, и каждый день находим какие-нибудь недочеты. При сварке каркаса рабочие повредили дверь и подоконник балконного блока, покарябали входную дверь. Окно привезли вообще не то, что было указано в договоре. Если бы мы вовремя не обратили на это внимание, и в присутствии рабочих сама бы не измерила все окно, так бы, наверно, и не вернули деньги. К мастерам, что занимались внутренней отделкой претензий нет, кроме отломанного крепления москитной сетки. Но вот тому человеку, что производил замеры, еще далеко до профессионала! В итоге его расчетов одних материалов не хватило, других оказалось слишком много. А докупленные им пластиковые панели оказались другого цвета! На балкон решили поставить шкаф, сделанный на заказ, и первый вопрос замерщика мебели - "Кто вам такой кривой балкон сделал?" Комментарии, по-моему, излишни.
Ольга
Город: Новочеркасск
10:31 24.09.2012
Отрицательное впечатление
Довелось заключить договор с Окнамарин на установку окон. На сайте данной компании подробно рассказывают о том, как они осуществляют монтаж ТОЛЬКО по ГОСТу. Как бы нет так, мне установили вовсе не по ГОСТу, а просто заполнили монтажной пеной. На мое возмущение ответили, что Вы и не говорили про ГОСТ, хотя в так называемом заказ-наряде отражено как именно должен происходить монтаж (и в договоре прописано, что если клиент желает установить на других условиях, то необходимо заключить доп. соглашение). Попытки связаться с директором в телефонном режиме не удались (менеджеры любезно рассказывают, что на директора переключить не могут - запрещено). Т. к. не удалось решить проблему в устной форме, направляю претензию, если не возымеет эффект - иду в суд. Решайте сами: заключать договор с данной фирмой или нет, на мой взгляд уже тот факт, что с директором связываться КЛИЕНТАМ ЗАПРЕЩЕНО говорит сам за себя.
Bullet
Город: Новочеркасск
20:18 18.02.2012
Отрицательное впечатление
Случилось связаться с ООО «Окнамарин». Народ, не покупайтесь на обещания «Окнамарина». На официальном сайте «Окнамарина» все обещания про скидки и подарки, используемые материалы фирмы «Illbruсk», пятикамерные и далее профили окон не соответствуют действительности. Вынудил выполнить их часть своих обещаний только после письма директору ООО «Окнамарин» в Новочеркасск, с намеком на нарушение ФЗ РФ Статья 182. «Заведомо ложная реклама». Надо было еще упомянуть «Закон о защите прав потребителей Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), об изготовителе (исполнителе, продавце)». Хотя монтажники, не являющиеся работниками «Окнамарин», а нанятые ими со стороны выполнили свою работу достаточно хорошо.
Регионы присутствия
Похожие компании