oknastreet

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: окна ПВХ окнастрит окна стрит;okna street
Телефон: +7 (495) 215-15-95
Адрес: Москва, Печатники, Угрешская улица, 2
Сайт: oknastreet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про oknastreet

Правда клиентов о компании oknastreet (10)
Сортировать:
Вадим
19:50 07.04.2021
Отрицательное впечатление
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.

заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!
Марсель
Город: Москва
09:58 15.10.2019
Отрицательное впечатление
Делают долго в сроки не укладываются, обещали сделать за 20 дней, а сделали за 50 дней. Согласился на высокую цену только из за обещание сделать за 20 дней. Качество ужасное. Вывод делают долго, не качественно и очень дорого.
Галина
Город: Москва
10:33 19.07.2019
Отрицательное впечатление
пробуем
Анна
Город: Москва
17:35 19.08.2018
Отрицательное впечатление
Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!! Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла до его машины, столько ненависти в голосе и в разговоре. По их мнению люди должны сразу мигом нестись заключать договор на любую цену. И если после замера договор не заключен – ты ЛОХ. Могу сказать, что у Окон Стрит заказывали стеклить балкон мои знакомые. Им неверно сделали замер, в итоге при установке окон они не влезли, Окна Стрит никак не исправили это – ваши трудности. Когда мои знакомые узнали название конторы и произошедший с ними конфликт – сразу отговорили у них заказывать. Это еще не все. Далее я написала в Окна Стрит о произошедшем инциденте – и вы знаете что – они МАТОМ как последние хамы ПООБЕЩАЛИ СПАЛИТЬ МОЙ ДОМ и выложить в доступ номер моего телефона для круглосуточных звонков! Конечно, в прокуратуру мы написали, тем более у меня там родственники работают, и приложили всю переписку. Так что друзья, ни ногой больше туда и вас хочу оградить от них.
Ольга
Город: Москва
22:02 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Руки бы оторвать вашим специалистам, где вы их берете, делают некачественно, медленно, специально тянут. Я слышала, как они разговаривают на своём языке, а я понимаю по-узбекски. Один другому говорит, а куда мне спешить, я получаю зарплату и не тороплюсь, 5 часов красил валиком 5 окон, только чай пьёт и курит.
Лариса
Город: Москва
21:06 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Плохие 'специалисты' работают в данной фирме. Остеклили лоджию и делали крышу. По срокам затянули, крышу испоганили, пожалели досок, она теперь видимо будет как погремушка.
Ольга
Город: Москва
10:11 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Деньги получили, а работать не хотят, не прислушиваются к мнению клиентов, договор 20383. Им говоришь претензии и просишь кого-нибудь приехать, посмотреть, решить проблему - не хотят, говорят - мы будем пересчитывать. А что пересчитывать не глядя. Только деньги, а мнение клиентов мимо ушей.
Алина
Город: Москва
21:07 28.02.2017
Отрицательное впечатление
В г. Дзержинский работают по-видимому самые плохие рабочие.( Работа шла долго, материал путали и постоянно довозили, сушилку вообще забыли привезти и включить в список, хотя в оплате по чеку была. Работа длилась ЧЕТВЕРО СУТОК! У нас самый обычный балкон! И в итоге работу сдали и вот начинает весна и таяние снега. Из-за не герметичности швов течет вода.( Ужас, а не компания.
Наталья
Город: Москва
20:00 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Я живу в Москве по ул. Первомайской-42. В конце февраля решила поставить новые пластиковые окна - купилась на скидки. Коллега порекомендовал OKNASTREET, как надежную компанию, у которой свое производство в Подмосковье и солидный опыт. Что ж, видно, ему повезло больше, чем мне! Скажу сразу, что к качеству самих окон у меня претензий нет, но к организации работы – масса. Началось все с того, что никто не отреагировал на мою заявку на сайте, пришлось самому перезванивать, хотя на сайте обещают позвонить сами. Замерщик целую неделю не мог до меня добраться, постоянно звонил и переносил встречу. Потом целую неделю я ждал своих окон и очень была удивлена, когда их привезли мне в пятницу вечером, а установку назначили на следующей неделе. Лучше бы доставка и монтаж были сделаны в один день. Согласитесь, спотыкаться неделю об окна в квартире, где и так развернуться негде, не очень приятное занятие. Короче, ребята, мой вам совет: делайте что-то с организацией своей работы, и тогда цены вам не будет!
Корсак Алекс
Город: Москва
19:51 18.04.2014
Отрицательное впечатление
На днях Oknastreet поставили мне окна на Волгоградском проспекте, д. 101, корп.1. Сказали, чтобы сутки после установки мы их не открывали. В закрытом состоянии все было красиво, не могли нарадоваться! Когда пришло время их открывать, то выяснилось, что на одном окне бракованная фурнитура: окно не откидывается для проветривания, можно лишь распахнуть. Позвонили в сервис компании, сказали: приедем – все устраним. Ждем уже 1, 5 недели звонка их мастера! Понятно, что никто не застрахован от заводского брака, ведь для этого и существует понятие «гарантия», но неприятный осадочек все же остался. Поэтому оставляю отрицательный отзыв не из-за качества установки или окон, но из-за скорости реагирования гарантийного отдела. А то получается, что окна есть, но пользоваться ими на полную катушку мы пока не можем!
Регионы присутствия
Похожие компании