оконные линии+

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 29, оф. № 4
Сайт: okna1.su
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оконные линии+

Правда клиентов о компании оконные линии+ (4)
Сортировать:
Василий
Город: Электросталь
22:46 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Обходить эту "фирму" стороной, если время и нервы Вам дороги. Очень жалею, что обратился.
Татьяна
Город: Электросталь
02:03 18.07.2011
Отрицательное впечатление
При установке, точнее просто замерах, уже берут 100% предоплату, а потом их ждешь неделю - полторы, они же деньги-то взяли. Но это одно, а то, что эти горе-специалисты не умеют устанавливать кондиционеры - наверное, главное! Уже приезжали три раза и после их отъезда, вытекает фреон, независимый эксперт из Самсунга (у меня именно такой) сказал, что плохо завольцевали трубки при установке. Приехали - сделали, но после 2-х-недельного использования - опять - 25! Очень не советую, столько нервов уже потрачено и сил. Возможно придется судиться.
Гость Гостевич
Город: Электросталь
20:02 09.06.2011
Отрицательное впечатление
Гарантию дают, типа год, но выполнять - ДИНАМО по времени! В итоге - кондей не работает, не дозаправили его фрионом, а сами не едут, динамят на "следующую неделю". Посмотрим до чего дело дойдет, может в Роспотребнадзор придется обратиться, а далее - в Суд. Напишу чем закончилось. Анжель - скользкий тип, всех конкурентов обосрал, а сам по 100% берет и когда захотим, тогда и приедем, а приедем, не факт, что сделаем все правильно - шалобол, причем выяснилось "зам. директора". А реклама ВЕЗДЕ! Не связывайтесь по кондиционерами с ними! Или, хотя бы деньги сразу не отдавайте! Вообще, такое ощущение, что они сами про себя везде про окна свои пишут. КАКИЕ ОНИ "Молодцы".
Георгий
Город: Электросталь
09:28 12.01.2011
Отрицательное впечатление
Устанавливали нам окна в 2007 году тиссен фаворит. На второй год провисли створки, позвонили, приехали на той же неделе подтянули. И вот в 2010 году между откосами и рамами во всех четырех комнатах где-то больше где-то меньше стали появляться щели, где-то просто растянуло силикон, где-то он лопнул и стало дуть с неприятным свистом, створки опять провисли начали поддувать. Позвонили в течении недели обещали, но не приехали. По словам менеджера Натальи – у них все монтажники заняты они теперь еще занимаются натяжными потолками и им некогда. Пошел в офис написал заявление по их форме все как полагается дали копию ждал две недели никакой реакции. Составил претензию отнес в офис приняли поставили пометку о принятии. В течении недели пришел их сотрудник составил акт сказал нужно переделывать откосы, конечно можно замазать силиконом, но это ненадолго. Назначили день ремонта, пришел тот же человек и говорит – мне коммерческий директор сказал замазать силиконом. Думаю дело дойдет до суда. Прошу Вас думайте, прежде чем обращаться в данную организацию. Раньше была нормальная фирма, но теперь с ними невозможно не только договориться, но и приходится бегать обрывать телефоны, писать жалобы, чтобы банально добиться ремонта при условии, что на окна еще не истек гарантийный срок.
Регионы присутствия
Похожие компании