олефиренко о. а.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Санкт-Петербург г., Верейская улица, 2/60
Сайт: npspb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про олефиренко о. а.

Правда клиентов о компании олефиренко о. а. (11)
Сортировать:
Ольга
Город: Санкт-Петербург
18:56 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Вы должны знать свои права, приготовится к хамству и к ложным ответам. Как понятно из заголовка, вас могут обхамить! Хамство это их конек! Вернее, юриста Антроповой. Ее помощница виновато смотрела, но не смела возразить. Второе. Вам никто не подскажет Ваши права, например, о фактическом принятии наследства. Можете погуглить, что это, кратко: ". следует понимать совершение указанных действий, а также иных действий по управлению, распоряжению и пользованию наследственным имуществом, поддержанию его в надлежащем состоянии, в которых проявляется отношение наследника к наследству как к собственному имуществу.". Например, "В качестве таких действий, в частности, могут выступать: вселение наследника в принадлежавшее наследодателю жилое помещение или проживание в нем на день открытия наследства (в том числе без регистрации наследника по месту жительства или по месту пребывания)". Третье. Или могут ответить заведомо не правильно! Например, на вопрос об порядке отказа от наследства, мне сказали, что лицо которое хочет отказаться от наследства (просто или в пользу кого-либо), должно сначала принять это наследство! Вряд ли такие вещи не знает юрист столько времени проработавший в юридической конторе! Я могу понять, что он не обязан расписывать ваши права. но отвечать заведомо не правильно - это наводит на неприятные мысли о подкупности юриста (сразу оговорюсь, за руку не ловила и доказательств нет!). Повторюсь, вряд ли юрист не знает такие вещи! Антропова работает далеко не первый год и фактически специализируется именно на наследстве. Раньше прикрепляли к определенной юридической конторе дела о наследстве по определенным параметрам, так именно к этой юридической конторе прикреплен был наш адрес и начальная буква умершего. Соответственно таких дел через этого юриста прошло не одна сотня, а может итого больше! А если, действительно, она не знает таких вещей, то это уже вопрос ее профпригодности! Что тоже конечно не радует! Вывод! Если есть возможность обратиться к другому - бегите!
Ленинградка
Город: Санкт-Петербург
15:06 03.01.2017
Отрицательное впечатление
В сентябре 2016 года. Отсидела в очереди часа 2, пришла с готовой доверенностью на получение моей пенсии дочери. Девушка на приёме отказалась заверять, вопреки существующему закону п.3 ст. 185.1 ГК РФ и п14 ст. 333.38 налогового кодекса, где сказано, что такие доверенности составляются в произвольной форме и заверяются БЕСПЛАТНО! Алчные «нотариусы-законники» плевать хотели на закон, просто нагло лезут нам в карман. Самой нотариуса Захаровой на месте не было, мне предложили прийти в понедельник, и это просидев с 2 часа в духоте в очереди!
Ленинградка
Город: Санкт-Петербург
11:15 02.01.2017
Отрицательное впечатление
Весной 2016 года нотариус Кечик по ул. Седова, 88 отказалась заверить доверенность, заявив, что заверяет только на СВОИХ бланках (800 руб. за отксеренную бумажку ХОЧЕТ). Она активно ИГНОРИРУЕТ Закон, а именно п3 ст 185 ГК РФ где утверждается, что доверенности на получение пенсии заверяются БЕСПЛАТНО. Все нотариусы СПб при этом требуют 1 ТЫСЯЧУ под надуманными предлогами о "консультации и тех. обслуживании", которые в случае со мной НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ.
Ленинградка
Город: Санкт-Петербург
11:04 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Алчность, наплевательство на законы. Окровенное ёрничание. СПб, ул Седова 88. В этой конторе всех посетителей считают лохами, и ведёт себя с ними сама Кечик соответственно. Была 23 мая 2016г в ПНДК, с тем же вопросом, что в субботу 21 мая на Ивановской 19 (там тоже плевать хотели на ЗАКОНЫ, заверить доверенность мне отказались). Приходила с уже готовой написанной мной лично по всем правилам доверенностью, консультации мне их НЕ требовались, *техническое сопровождение* в виде заготовленных у них распечаток - болванок для этих случаев тоже не требовалось. Надо было только заверить, в чём мне и было отказано по обоим адресам-конторам. Надо мне было бесплатно (это по закону, который этому нотариусу Кечик НЕ ПИСАН! а именно ГК РФ п.3 ст. 185. 1) заверить рукописную доверенность (допускается по существующим правилам) на получение моей пенсии дочери. Налоговым кодексом это также бесплатно установлено. Оказалось, вы будете смеяться, но на листочке в клеточку не заверяют! Наверно, в полосочку предпочтительнее. А потому, что есть специальные (!) Бланки, но они, А-А-А-А! Типа *строгой отчётности*, ну о-о-о-очень строгой, и мне их не дадут, а только за 800 рублей, как озвучила мне Кечик на этом личном приёме! Т. Е. бесплатно, как и положено при рукописном тексте, не заверят! Им бы в цирке клоунами работать, нотариусам Кечик, а не бреднями развлекать посетителей, считая их всех ЛОХАМИ. СТЫДНО. Обращалась и в др. нотариальные конторы нашего Невского района, везде хотят денег, обычно 1 тыщщу, лезут нам в карман под разными предлогами. Например, что эти все конторы честные и бесплатно (как положено по закону) ничего не станут делать. А вот государственных контор в нашем городе нет. Это, очевидно, *по просьбам трудящихся* нам устроили. Отрыжки они совковые. Наглые и АЛЧНЫЕ.
Антон
Город: Санкт-Петербург
17:58 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Цены в два раза выше, чем в других районах, согласие на выезд ребенка 1600 рублей, на Восстании - 700 рублей.
Анна
Город: Санкт-Петербург
13:51 09.04.2014
Отрицательное впечатление
Очень плохое обслуживание, хамят по телефону, никаких цен не называют, типа приезжайте и будем договариваться, т. е приедут и сумму от балды назовут. Очень плохая контора, не обращайтесь туда!
Василий
Город: Санкт-Петербург
12:33 17.01.2013
Отрицательное впечатление
Есть недовольство и возмущение! У нотариуса, Горячевой Т.Ф., по адресу: ул. Кедренская, д. 6 оформил доверенность и попросил сделать простую копию с одного листа. Мне отказали, сославшись на то, что таких услуг они не оказывают. Я просил снять копию за деньги, но нотариус не согласилась. Это что, одна из бед России? Менталитет? Да, с юридической стороны может это и верно, но раз к Вам пришел КЛИЕНТ, отказать в таком пустяке.
Анна и Иван
Город: Санкт-Петербург
17:19 16.12.2010
Отрицательное впечатление
Некомпетентный нотариус! Пытается раскрутить вас на деньги по максимуму. Свои ошибки в документах не исправляет. Разговаривает с клиентами на повышенных тонах. Офис очень неудобный. Организация очереди непонятная.
Вася Пупкин
Город: Санкт-Петербург
16:50 28.07.2010
Отрицательное впечатление
Очень неудобное время приема посетителей с 10 до 17. В то время как все нормальные люди работают с 9 до 18
Виктория
Город: Санкт-Петербург
17:26 22.05.2010
Отрицательное впечатление
Заверяла документ в нотариальной конторе на ул. Наличной, 49. Отдала паспорт в обложке которого лежали деньги. Вернули паспорт уже без денег. Очень "честные" сотрудники в конторе! По крайней мере один.
Герасим
Город: Санкт-Петербург
00:12 23.04.2010
Отрицательное впечатление
Герасименко П.В. общается очень грубо. Довел мою бабушку до слёз. Общается так, как будто делает одолжение. Чувствует себя "пупом земли" с людьми, которым по наследству приходится общаться с ним. Жаль, что нотариусов в этом случае не выбирают.
Регионы присутствия
Похожие компании