оливер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарный центр
Адрес: Московская область, Королёв г., Юбилейный мкрн, Пушкинская улица, 15
Сайт: vk-oliver.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оливер

Правда клиентов о компании оливер (3)
Сортировать:
Юля
Город: Пушкин
14:10 01.12.2016
Отрицательное впечатление
По воле судьбы и великому моему сожалению, оказались мы с моей мордой (лабрадор девочка) в «супер-мега» ветеринарном центре ОЛИВЕР летом 2016 г. Как только наглости хватило назвать ЭТО, таким громким словом, как центр, мне не понять… Выглядит это следующим образом: занюханный кабинет на цокольном этаже многоквартирного дома, в котором заставлено всё свободное пространство какими-то допотопными шкафами, столами, комодами, стульями и всякой рухлядью. Внутри есть ещё одна дверь, можно подумать, что там другой кабинет, ан нет! Там уже другое «учреждение», что-то типа мастерской какой-то, выглядит, как гараж, с кучей хлама и т. п. Женщина, именуемая «ветеринаром» (Ольга Геннадьевна) - это отдельная песня. Пришли мы с проблемой, как оказалось в последствии это был цистит. Вышеупомянутая О. Г. выслушала, пощупала, предложила сделать УЗИ, я была согласна на всё, лишь бы помочь своему собакену. Перед этим, она запугала, что наши симптомы могут быть ужасной страшной болезнью, которая чуть ли неизлечима и может привести к тому, что вырежут матку! К слову, собаке было на тот момент 3 месяца! Пощупав и сделав УЗИ, она сказала, что у нее цистит и что-то с маткой (у 3-х месячного щенка!)! Я в полном шоке! Проделывая все эти манипуляции, она постоянно что-то говорила, в частности, что это может идти от заводчиков, якобы они специально заражают щенков, чтобы они потом не могли плодиться и не составляли им конкуренции! Можете себе это вообще представить??! Как такое вообще можно придумать… Говорила о том, что надо ходить в церковь и ставить свечи, потом о каких-то тренингах какого-то Ракова, который меняет судьбы людей. В общем, полнейший бред и неадекватщину. В итоге, начала впаривать кучу дополнительных процедур и анализов. Я за один прием там оставила тысячи 4! И опомнилась я только выйдя оттуда, поняла, что меня тупо развели и никакой помощи не оказали. При этом, она говорит о себе в превосходной степени, считает себя просто гениальнейшим врачом, бесконечно твердила о том, что она вот училась, а все остальные шарлатаны и т. д. Короче, неприятнейшая тетка, из разряда тех, кто из себя ничего не представляет, но громче всех кричит. Ведь умный человек, никогда не скажет о себе, что он умный! Но идиот будет орать о том, что он самый выдающийся. В том и разница. Собака у меня первая, пошла туда по незнанию и в порыве страха за своё дитятко, быстрей-скорей, лишь бы помогли! Потом, естественно, я пошла уже в другой клинику и там нам сказали, что да, цистит есть, но с маткой всё в порядке и вообще, у 3-х месячного щенка не может быть ничего с маткой. Сейчас уже всё хорошо, вылечили мою морду! Но этот ОЛИВЕР и этого «ветеринара», я не забуду никогда! Если вы любите и заботитесь о своих питомцах, НИКОГДА не ходите туда.
Денис
Город: Пушкин
10:41 12.05.2014
Отрицательное впечатление
Приходили в эту клинику с маленьким тоем. У щенка чесались сильно уши. Собака постоянно трусила головой и скулила, уши расчесывала до крови. В общем, в клинике мы отдали 2200 рублей за 20-30-минутное общение с врачом, который толком в итоге ничего не сказал. Не установил причину болезни, хотя она была, как позже выяснилось, видна невооруженным глазом. При общении врач постоянно говорил "вот давайте сейчас сделаем это, давайте сделаем это, это стоит столько-то, а это стоит столько-то", мы на все соглашались. В итоге, была взята проба мазка из уха, тут же рассмотрена в микроскоп, ушных клещей не было найдено. Все делалось быстро "на коленке". Под конец врач предложил просветить кожу собаки ультрофиолетом за 300 рублей,)) мы согласились. После этого врач достал а-ля китайский ультрафиолетовый фонарик, который продается в электричке за 100 рублей.)) При выходе из клиники было чувство, что тебя просто развели и чувство зря потраченного времени. У собаки найден был стафилококк, это сразу сказал вет. врач в клинике в г. Смоленске, по состоянию кожи все было видно невооруженным глазом, как это можно было не заметить с ультрафиолетом.)) По итогам повторяюсь, врач не поставил никакого диагноза, толком ничего не сказал, прописал какие-то простые мази, которые используются в профилактике, а не в лечении. И сказал чтобы мы пришли через 3-4 дня на повторный осмотр, "который будет стоить столько-то".)))
Надежда
Город: Пушкин
03:37 31.12.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте всем! Несчастный случай привел нас 25 и 26 декабря 2012 г. в эту, с позволения сказать, клинику. Доктор и хозяйка пытается выдавить из себя доброту и сострадание, а на самом деле отношение к животному таково: «ну, это же просто собака". Сделали нам, с горем пополам, анализ крови, мучили, мучили животное, вместо того, чтобы чуть подвинуть иглу и кровь бы пошла. Ну, да ладно. Дальше больше. Надо делать УЗИ. Сказали, как готовить собаку к процедуре. Мы выполнили всё до последней буквы. В час ночи за "Эспумизаном" ездили. Писать собаке не давали 18 часов и не кормили. Только уголь и вода. Приехали к ним из Москвы. К назначенному времени, на улице -25 градусов. Дамы пришли на работу на 30 минут позже. Мы все время ждали на улице перед закрытой дверью. В итоге собака (ей 11 месяцев) не выдержала и описалась. В резюме они пишут, что мы не подготовились к обследованию. Да и расшифровку УЗИ выбивали с боем. Ей некогда это делать. А вот деньги получить время было. Да, впрочем, всё это было без толку. Анализ крови, результаты УЗИ и диагноз по результатам обследования написали так, что в 2-х клиниках в Москве нам предлагали немедленную госпитализацию в реанимацию. Напомню, собаке 11 месяцев и она бодра и весела и, похоже, она подхватила цистит (вероятно стоя перед закрытыми дверьми этого заведения). Ну, а теперь решите сами обращаться Вам в эту контору или нет. Спасибо за внимание.
Регионы присутствия
Похожие компании