омский авиационный колледж имени н.е. жуковского

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БПОУ «Омавиат»
Телефон: +7 (3812) 31-44-65
Адрес: Омская область, Омск г., Ленина улица, 24
Сайт: oat.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про омский авиационный колледж имени н.е. жуковского

Правда клиентов о компании омский авиационный колледж имени н.е. жуковского (3)
Сортировать:
Danila
Город: Омск
19:03 30.09.2019
Отрицательное впечатление
плюсы данного учебного заведения: -возможное трудоустройство на 3м курсе. Минусы(их просто куча): - завышенная цена на питание в местной "кафешке","буфете", никак не соответствующая качеству продукции; - если вы думаете, что здесь у вас будет возможность познакомиться с какой-нибудь девушкой - забудьте!большинство девушек средней руки, ни чем не выделяется от других девушек, кроме того, чем их наградила природа, высокого о себе мнения -ужасно непрофессиональный персонал(привет, Татьяна Васильевна(химичка), математичка, учитель физ-ры( Лариса Витальевна, смотрящая на вас как на какого-то чудака и при удобном случае пытающаяся вас унизить перед всей группой), физичка, которая толком не объясняет материал, просто тупо раздавая в начале пары конспекты и уходящая 'по своим делам"(Сабитова Анна Васильевна); -жуткая текучка кадров на отделении ИТЭК (большинство стоящих преподавателей ушли и на их место пришли проф. непригодные социопаты); -безнадежно устаревшая программа, датирующаяся началом 00-х; -принудительные поборы при поступлении в размере 7-8 тыс.'на фонд колледжа' Итак, если поддытожить всё вышесказанное, то может оказаться, что я какой-то очередной нытик, которого за плохую успеваемость просто отчислили и я как-то пытаюсь выместить всю свою злобу на них/или просто студент конкурирующего колледжа, пытающийся вывести в "топ" свой колледж, но нет, это не так. Я обычный студент, учащийся на 3м курсе по специальности "Компьютерные сети", который просто напросто устал смотреть весь тот бред, что пишут профориетаторы, сидя на зарплате и толкающие длинные дифирамбы о том, как "отлично" учиться у них в колледже и только у них! Всего доброго, надеюсь мой отзыв на фоне других положительных отзывов поможет составить вам ясную картину того куда следует поступать и не тратить "лучшие годы" своей жизни. Всего наилучшего!
Евгений
Город: Омск
11:05 17.07.2015
Отрицательное впечатление
Минусы: -большой конкурс аттестатов, сложно, но, в то же время, возможно поступить; -дорогое питание; -не везде есть лицензионное ПО; -большинство Windows на ПК не активированы; -в некоторых кабинетах очень жарко, что доставляет студентам большой дискомфорт; -центр города, следовательно, пробки и прочие неприязни общественного транспорта.
Владислав
Город: Омск
10:32 27.06.2015
Отрицательное впечатление
На практике второго курса используется пиратское (не лицензионное) ПО, в предоставленных видеоуроках присутствует ненормативная лексика (https://youtu.be/PV-1fjswYVw?t=560). ОС windows на компьютерах не активирована.
Регионы присутствия
Похожие компании