онкологический областной диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: поликлиника
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Блюхера улица, 49
Сфера деятельности:
Написать отзыв про онкологический областной диспансер

Правда клиентов о компании онкологический областной диспансер (3)
Сортировать:
Геннадий
Город: Челябинск
12:27 15.01.2015
Отрицательное впечатление
На приеме у врачей находимся очень быстро, никто не вникает в проблему болезни, посмотрят последнюю страницу, перепишут и дальше направят, снова на химию, а больше лечения и рекомендаций никаких не дают. Правда, в хирургическом отделении врачи очень внимательные, и весь персонал тоже, на 4 этаже с пониманием относится к больному, особенно таракальный хирург Гнатюк Я. А., спасибо ему.
Марина
Город: Челябинск
12:23 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Я приезжала в июле 2013 года на прием к урологу, запись на 9:50, в кабинет мы зашли в 12:25. При том, что у моего папы рак 3 ст. и ходить но не может, проживает в Миассе. Пока сидели в очереди, очень часто заходили "внеочередные больные" в сопровождении врачей поликлинники.
Вячеслав
Город: Челябинск
17:11 16.07.2013
Отрицательное впечатление
Конечно, поликлиника! Даже представить невозможно, чтобы в наше время было такое убогое медучреждение! Я находился в нём в июле-сентябре 11 года, бардак как был, так и остался. Стоять, как челябинцу, в общее окно, 3 часа сидеть к урологу, потом увидеть как блатные проходят вне очереди! Увольте от такого сервиса. Лучше подохнуть, чем ходить в вашу конюшню!
Регионы присутствия
Похожие компании