onlyway legal service

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: юридические услуги
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 9
Сайт: onlyway.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про onlyway legal service

Правда клиентов о компании onlyway legal service (15)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
16:15 22.02.2014
Отрицательное впечатление
Тоже самое, что и у Светланы. Купилась на рекламу бесплатной омолаживавшей маски, а когда оказали косметическую услугу. Попросили паспорт и сказали подписать документы о проделанной работе (кредитный договор на сумму 48000 рублей). 24.12.2013 г. делала маску и в конце января обратилась за юридической помощью, ведь так нельзя! В новостях по телевизору показывали, этот косметический салон обманул очень много женщин!
Мария
Город: Москва
18:05 21.02.2014
Отрицательное впечатление
То же самое, что и у Светланы. Купилась на рекламу бесплатной омолаживавшей маски, а когда оказали косметическую услугу, попросили паспорт и сказали подписать документы о проделанной работе (кредитный договор). Обратилась за юридической помощью, ведь так нельзя! В новостях по телевизору показывали, этот косметический солон обманул очень много женщин!
Ольга
Город: Москва
19:38 12.08.2013
Отрицательное впечатление
Пользовалась так называемыми услугами. Полностью согласна с предыдущими мнениями. Считаю, что пострадавшим от подобных услуг следует объединить усилия и добиться компенсации морального и материального вреда через суд.
Анатолий
Город: Москва
03:22 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Люди набирают студентов за 300$ в месяц (не в Москве) и дают читать с бумаги, отвечая на звонки. Жадные жуть! А чем студенты помогут?
Петров Петр
Город: Москва
15:16 14.09.2012
Отрицательное впечатление
К сожалению, имел опыт общения с данной юридической компанией. Единственное, что у них получается лучше всего это вымогать деньги, как только подходит срок оплаты, сразу же звонят, а когда им говоришь, что по факту ничего не сделано, в ответ молчание. Когда я попросил к телефону их начальника меня очень долго не хотели с ним соединять, но когда все таки соединили, я несколько опешил. Ответил мужчина с явно очень сильным украинским акцентом. в моем представлении генеральный директор как минимум должен должен уметь нормально общаться со своими клиентом. Какое уж там деловое общение! Разобрать бы этот ужасный акцент. Сейчас эта компания состоит из двух юристов. Клиентов принимают в очень маленьком кабинете, при том, что там еще и человек пять сидят! В общем, жадности их начальства нет предела, и результата тоже к сожалению нет.
Андрей Андреев
Город: Москва
18:35 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Вранье одно на сайте! Свидетельства просрочены, еле открываются, занимаются из-под палки. Какие у них там офисы! О них никто не знает, пишут, что старейшая фирма, а работают с 2007 года.. Врут все!
Андрей А.
Город: Москва
10:03 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Посмотрел про свидетельства про которые они говорят на сайте - все свидетельства просрочены, или недействительны, разговаривают грубо, постоянно клянчат деньги, дела не делают. В представительствах говорят, что такую компанию не знают. Развод короче.
Иванов
Город: Москва
21:51 19.01.2012
Отрицательное впечатление
Тянут кота за. Результат ноль, ничего не могут. Всё слова. Обманывают клиентов.
Евгений Борисович
Город: Москва
18:53 01.10.2011
Отрицательное впечатление
Перед тем, как им позвонить, я обратился в Басманное отделение полиции, чтобы проверить истину. Мне там сказали, что такой фирмы не существует и по данному адресу их нет. Мне также сообщили, что их разыскивают по ряду уголовных дел. Они жулики!
Ваш Ангел Спаситель
Город: Москва
22:05 27.08.2011
Отрицательное впечатление
Не ведитесь. Не один десяток они уже обманули. Обманут и ВАС. Эта "фирма"- кидалово!
Посланец от БОГА
Город: Москва
20:21 22.08.2011
Отрицательное впечатление
ONLYWAY - это кидалово. Они будут (может быть что-то делать только с письменного вашего задания). Иначе они будут сидеть на попе и ничего не делать, при этом сосать с вас деньги. Бессовестные, наглые. Они не думают, что БОГ всё видит. И за все их грехи им достанется от БОГА. Не обращайтесь к ним, к ЖАЛКИМ и НИЧТОЖНЫМ "людишкам".
Ярослав
Город: Москва
15:20 20.08.2011
Отрицательное впечатление
18-го мной было написано заявление за Мошенничество и Вымогательство на сотрудников компании ONLYWAY Legal Service и ген директора Рекимчук. По факту идёт разбирательство в Басманном отделении полиции. Кто так же как и я пострадал от рук этих мошенников. Прошу обращаться в полицию.
Ярослав
Город: Москва
19:23 18.08.2011
Отрицательное впечатление
Читайте внимательно договор "Юр. Служба" В КАВЫЧКАХ! Ха-ха! Сегодня они меня тоже кинули. "2 месяца платил им, а движения никакого. 20-го числа нужно оплачивать за 3-ий месяц 8500 руб., вчера наорал на их начальника и потребовал, чтобы они предоставили отчёт о проделанной работе. Сегодня он мне назначил встречу в 10:00 в их, якобы, офисе на Чистых прудах, а сам не явился. На все мои звонки первый раз наорали, потом вообще бросали трубку. У меня был нервный срыв, и мне пришлось вызывать туда, в Торговую палату, Медицинскую скорую помощь, которая в экстренном случае оказала мне медицинскую помощь. Следом за ними я вызвал наряд полиции, которая обнаружила, что их в "офисе" нет. Заставили проехать меня в Басманное отделение полиции и написать на их "Юр. Службу" (в кавычках). По факту Статьи 159 УК РФ. Мошенничество, заявление. После 17:00 мне начали звонить из "Юр. Службы" Legal Service ONLYWAY, из финансового отдела и угрожать тем, что я якобы просрочил срок оплаты и мне будет очень плохо. По договору я оплачиваю 20-го числа, а сегодня только 18-ое, и месяц ещё не закончился - это я и попытался им объяснить, но они сильно кричали на меня и угрожали, поэтому в дальнейшем я с ними разговаривать не стал и положил трубку. Теперь я написал второе заявление по факту Вымогательства, Уголовный кодекс РФ, Статья 163. Сейчас поеду отвозить заявление туда же, в Басманное отделение милиции. Договор конечно же я с ними расторгну, так как за 2 полных месяца искового заявления в суде нет, и что они сделали, они сказать не могут. Намерен подать по факту Мошенничества, Вымогательства, потребовать с них все свои деньги за их "услуги", а так же за причинённый мне моральный и физический вред огромную сумму денег.
Ярослав
Город: Москва
20:14 16.08.2011
Отрицательное впечатление
Берут деньги помесячно 8500 руб. в мес. По 3 месяца делают запрос и ждут. Жалею, что с ними связался. Прошло 3 мес., а искового заявления в суде так и нет. Кормят завтраками. Через 3 месяца бесполезных ожиданий от юристов ONLYWAY пришлось доставать самому документы в банке и в коллекторском агентстве, которые мне дали все необходимые документы за полчаса, а не за 3 месяца, как их пытается достать "юристы" ONLYWAY. Обидно чувствовать себя обманутым.
Роман Касимов
Город: Москва
13:34 23.05.2011
Отрицательное впечатление
Данная компания допустила ряд грубейших ошибок в результате чего дело было проиграно. Ошибки для студента первого курса юрфака. Например, приходить на суд без необходимых документов, судья был в шоке от не профессионализма мои представителей. Деньги взяли вперед, обещанную работу не выполнили, реально все испортили. Проходите мимо. Сам офис в здании Торгово-промышленной палаты в 4 кв. м (комнатка 2х2) это понты, там берут деньги и пропадают. Войти туда без пропуска на охране невозможно, а они пользуются черным ходом. Это кидалово!
Регионы присутствия
Похожие компании