оптика при глазной клиники доктора бранчевского

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., 6-я просек, 161, эт. 2
Сайт: glaza63.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оптика при глазной клиники доктора бранчевского

Правда клиентов о компании оптика при глазной клиники доктора бранчевского (4)
Сортировать:
Мария
Город: Самара
18:42 11.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения. Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики! При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она же заявила, что акция вдруг закончилась. Я все-таки заказала очки, причем врач-оптометрист порекомендовала очки с дегрессией для работы вблизи, то есть сугубо офисные. Отдав кругленькую сумму, и дождавшись получения очков, я впервые опробовала очки на работе, и выяснилось, что я не могу работать в них за компьютером - ничего не вижу. Позвонила в оптику, мне сказали, что нужно прийти к тому же оптометристу. Сорвалась с работы, пришла. Врач занималась со мной более часа, согласилась, что очки неправильно подобраны, но предложила, "чтоб не пропали стёклышки" оставить очки себе как очки "для дали", а в качестве компенсации мне бесплатно вставит в другую мою оправу обычные стекла для работы вблизи. Доктора не смутило то, что линзы с дегрессией не предназначены для постоянного ношения. Также она сказала, что со мной "свяжутся". "Связались", выслушали, обещали разобраться, затем сказали, что нужно подъехать к администратору в салон на улице Солнечной, далеко от меня. Перед тем, как поехать туда, проконсультировалась у врача в другом салоне, где подтвердилось, что в оптике Бранчевского выписали неправильный рецепт - ошиблись с диоптриями и, к тому же, "поменяли местами" глаза: для более дальнозоркого глаза назначили меньшую силу линз, а для менее дальнозоркого - большую. Когда я подъехала в салон оптики клиники Бранчевского, администратора там не оказалось: "у неё изменилось расписание", зато были консультант и та же врач, что подбирала очки. Я потребовала вернуть деньги за очки. Очки забрали под расписку и взяли с меня заявку на возврат, но предупредили, что, по их внутренним правилам, я должна пройти проверку зрения у еще одного их врача, несмотря на то, что врач той же сети салонов оптики не является независимым экспертом. Также мне заявили, что я буду обязана уплатить за неправильно выписанный мне рецепт. Мол, услуга подбора очков бесплатна только при заказе очков, а в случае их возврата должна быть оплачена. То есть, потратив свое время и нервы, понеся моральный ущерб, я должна еще и заплатить за некачественную услугу! Сказали, что со мной опять "свяжутся", что в итоге - пока не ясно. На данный момент я остаюсь без очков и без денег. Люди, будьте бдительны! Берегите свои глаза, время, нервы и деньги!
Сергей
Город: Сызрань
07:09 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Не понравилось. Клиника безразлично относится к своим клиентам. Ощущение, как в районной больнице - точно так же сидишь час и ждёшь, когда тебя соизволят принять, только тут ещё пытаются "раскрутить" на дорогие очки. Рецепт очков на руки тоже не выдают. Если видят, что покупать "здесь и сейчас" очки не хочешь, мгновенно теряют интерес. Больше туда ни ногой.
Вячеслав Купцов
Город: Самара
22:16 16.10.2015
Отрицательное впечатление
2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза. По сей день жалею, что обратился.
337255
Город: Самара
14:15 25.09.2015
Отрицательное впечатление
С 2002 г. обследуюсь в ГБ Ерошевского. Там поставили диагноз "След улитки" на периферии сетчатки глаза. Пришла в клинику Бранчевского для подтверждения диагноза, о чем и сообщила врачу. После осмотра глазного дна вердикт "Здорова!" и отказ от повторного осмотра после обнародования диагноза. На всех порах лечу в Ерошевского, при повторном обследовании врач настаивает на своем заключении. Идем на обследование к зав. отделением, который показывает фото моего глаза с объяснением, что и как.
Регионы присутствия
Похожие компании