оранжевый слон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин художественных товаров
Адрес: Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТЦ 'Калужский')
Сайт: orange-elephant.ru
Написать отзыв про оранжевый слон

Правда клиентов о компании оранжевый слон (9)
Сортировать:
Angelina
Город: Ставрополь
23:15 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Этот магазин предназначен для детей в основном, но и я туда иногда заглядываю купить краски и кисточки, так как очень часто рисую и они быстро заканчиваются. Цены в магазине, я скажу, немного выше чем в других, но он близко от моего дома и поэтому приходится покупать там. Иногда покупаю так же ватманы и другие канцелярские товары. Гуашь и кисточки я купила в целом за 600р., дороговато, а, что делать?!
Карина Ботнарь
Город: Санкт-Петербург
00:09 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня были на дне рождения в слоне в тц Монпансье. Аниматор ужасная. Ксюша. Вот моя бы воля-размазала бы ее. На детей повышает голос, строит недовольные физиономии. одета черт-е как. Мне неприятно, что мой ребенок получал замечания от недалекой и неумеющей работать с детьми женщиной. Ей не нужна отдача. ей видимо, нужен был только гонорар. В общем раньше мы приходили туда покупать пластилин, теперь после сегодняшнего праздника мы и пластилин будем покупать в другом месте, обходя стороной такой кошмарный персонал. И это не только мое мнение, родители все стояли за стеклом и только из-за уважения к родительнице именинницы и нежелания портить праздник мы молчали, но мне мало оставалось чтоб послать к чертям все приличия
Иван
Город: Ростов-на-Дону
21:03 07.12.2015
Отрицательное впечатление
Маленький, дорогой, и ассортимент какой-то никакой. В любом канцелярском магазине и то больше выбора, чем здесь, и намного дешевле. Здесь одна гуашь стоит 430 рублей, отчего я развернулся и ушел в другой, где купил точно такую же гуашь на 50 рублей дешевле.
Филипп
Город: Москва
19:36 14.03.2013
Отрицательное впечатление
Оформил заказ, указал время доставки с 14 до 16 на следующий (сегодняшний) день (14.03.2013). В комментариях указал: 'чуть раньше', 'чуть позже' не надо.) Дома ребенок. Сперва доставку попросили перенести, сославшись на какие-то неясные обстоятельства, решили, пусть доставляют до 7 часов. Сейчас 19:30. Это, в общем-то, не нормально, но, к сожалению, привычно, если часто имеешь дело с интернет-магазинами. Урегулирования таких проблем сводится к следующему: компания оплачивает курьеру доставку из собственных средств. Телефон менеджера курьер мне дать отказалась, в разговоре пыталась объяснить, что от нее вообще ничего не зависит (что, в общем-то правда) и заказ она получила только-только. Менеджер перезвонил сам, минут через пять, уведомив меня о том, что (оказывается) оказывает мне услугу и 'идёт навстречу'. Молодец Алёна - хороший менеджер. Стало быть, я должен благодарить, что позвонила. Оплачивать доставку отказалась. Предлагала убрать подарок и сделать доставку бесплатной, как связан продукт и обязательства по своевременной его доставке, я не знаю. В общем, одно хамство, курьер за всех 'отдувается', получил заказ только что (19:35). Квитанции какие-то сомнительные, товарный чек 'игрушечный'.
Марина
Город: Москва
14:51 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Конечно, товаров хороших много, но дорого все. Обычный пластилин и краски намного дешевле. Не каждый раз можно ребенку что-то выбрать.
Есина Наталья
Город: Москва
17:50 02.06.2012
Отрицательное впечатление
Дочке подарили на день рождения набор для лепки 'Оранжевый слон'. Из заявленных 7 баночек с пластилином, 2 баночки просто отсутствовали. Несерьезно для продукции такой ценовой категории. Теперь ни за что не куплю, ни своим, ни в подарок.
Гость
Город: Москва
17:36 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Когда поехала в отпуск к внуку, решила купить ему сильно рекламируемый в нашем городе пластилин. Все были очень разочарованы: и внук, и его родители, и я. Это оказались обычные крашеные пенопластовые шарики, из которых совсем ничего не слепишь. Привезла пластилин обратно, хотела сдать его - безрезультатно две недели ходила в магазин. Больше никогда и ничего здесь покупать не буду! И вам не советую!
Гость
Город: Москва
17:36 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Не покупайте массу для лепки из шариков! Ребенок очень плакал, когда его хорошо сделанная поделка через полчаса осела и превратилась в блин! Эта масса совсем не держит форму.
Гость
Город: Москва
17:35 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Моя сестра купила своей дочери пластелин. Столько денег стоит!
Похожие компании