orbit long life

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОРБИТ ЛОНГ ЛАЙФ
Телефон: +7 (495) 670-79-45
Адрес: Москва, Таганский, Стройковская улица, 21
Сайт: orbitlonglife.ru
Написать отзыв про orbit long life

Правда клиентов о компании orbit long life (16)
Сортировать:
Милан
Город: Москва
13:12 23.12.2019
Отрицательное впечатление
Блендер Orbit premium-21199р.,на самом деле Bamix-9990р. Воздухоочиститель ORBIT AERO 24287р.-Амбилайф-11990р. Профессиональный ручной пылесос ORBI PRO CYCLONE-24287р.-Eluxgo 35$ https://www.alibaba.com/product-detail/ELUXGO-Cordless-Commercial-multifunction-useful-high_60376940946.html Еще примеры нужны,чтобы Вам понять про этот разводняк!!!
Филипп
Город: Москва
19:03 30.10.2019
Отрицательное впечатление
Компания-кидалово,хозяин серб,бывший работник Цептер,создал компанию по той же схеме развода-выдавать китайское дерьмо по европейской цене,Горан Якшич ты мошенник!!!
Вера
Город: Москва
21:34 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Был куплен набор кастрюль. У одной отвалилось дно, при готовке супа. В гарантии написано - пожизненная гарантия на металлическую посуду. А на самом деле - менеджеры меня подняли на смех, оскорбив меня плохой хозяйкой. О том, что кастрюля может оказаться бракованной они даже не подумали. Ручки пластмассовые целы, термо тоже, а на, что же тогда пожизненная гарантия? Обсмеяли меня, даже не отправив на экспертизу. Подаю на фирму в суд.
Айнура
Город: Москва
21:38 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Летние кроссовки Орбит Лонг Лайф через 2,5 месяца носки лопнула подошва перпендикулярно длины подошвы. За хорошую цену хочется хорошее качество!
Арапат
Город: Москва
11:17 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Фирма самая настоящее кидало, обманывают людей, за отказанные договора денег не возвращают и другой товар равноценный оплате не дают. Товары очень дорогие, в других фирмах и магазинах намного дешевле.
Анжелика
Город: Москва
15:49 31.05.2015
Отрицательное впечатление
Хотела купить тренажер, отдала 25 тысяч еще 3 года назад - ни тренажера, ни денег не вернуть. Теперь не знаю, куда обратиться.
Раиса Глазова
Город: Москва
16:00 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Задан вопрос как в массажных очках найти написанные в паспорте 9 режимов. Очень жду ответа.
Sa
Город: Москва
23:46 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Хочу сказать о компании несколько слов! Личных интересов нет, просто работала в компании и увидела все, что там происходит! Паропылесосы (почти каждый день приносили обратно, говоря: 'Что за глупость мы совершили, что связались с этой компанией'! Также, много случаев с тонометром было. Бабушки - клиентки, это юмор просто, так и не нашла ответ на свой вопрос, откуда у них столько денег (цены на товары, просто нужно все состояние продать!) им кредиты какие-то внушают и автомобили! Одним словом, начальство некомпетентное, (не помню откуда именно приезжала женщина, ведущий менеджер из региона, ее просто выставили в слезах, взрослую женщину). Продукция вся некачественная, подумайте перед тем, как купить что-либо там!
Юлия
Город: Москва
20:20 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Купила в 2012 г набор посуды за 40 т руб. Прошло 2 года и во время жарки рыбы что-то в сковороде громко щелкнуло. Дождавшись, когда сковорода остынет, я посмотрела ее дно, оказывается, в одном месте дно сковороды вздулось. Я была в шоке. Когда обратилась к директору представительства фирмы в Ярославле, она бросив мимолетный взгляд на сковороду, сразу сказала, что сковорода постоянно перегревалась и что не смотря на пожизненную гарантию, менять мне ничего не будут, что я виновата в том, что сковорода испортилась. Готовила я и в сковороде, и в кастрюлях все, как мне объясняли, 2 года и никогда не перегревала, проблем не было. А тут вдруг такое, фирма решать этот вопрос не собирается, возникает вопрос в чем же состоит у них пожизненная гарантия и на что?
Шумова Надежда Петровна
Город: Москва
12:11 25.04.2014
Отрицательное впечатление
Я приобрела в 2013 году много товара Вашей фирмы, но женский ремень у меня вызывает полное негодование. Как можно продавать товар за такие деньги, а носить его невозможно. Он постоянно выскакивает из пряжки, а как веревку я его носить не хочу.
Сс
Город: Москва
16:36 17.10.2013
Отрицательное впечатление
Работала в фирме не менеджером, знаю фирму с той стороны, которая скрыта для менеджеров и тем более покупателей. Руководство (два злостных брата-серба) сами смеются с того, что люди верят в их продукцию, 'чудесные свойства' для которой они сами придумали. отношение у руководства хамское и к сотрудникам и к клиентам.
Опыт
Город: Москва
22:33 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Очередное 'кидалово' по аналогии Гербалайфа и Цептора! Ознакомился с продукцией и ведением 'лекций' о пользе и необходимости товара данной фирмы Орбит. Присмотрелся, т. к. имею хорошие познания в физике, химии и товароведении, сразу распознал завышенную цену на товар, который по своему качеству значительно именитым мировым брендам, а по цене превосходит в несколько раз! В общем, приобретая товар от Орбит, Вы приобретаете Жигули по цене Ауди, Тойоты, БМВ или Мерседесса. Не ведитесь на развод!
Анна
Город: Москва
17:43 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Заржавела магнитная палочка, которая намагничивать должна воду, значит сделана уже как минимум даже не из нержавейки (чего уж проще можно придумать) и тем более не из какого-то чудо-сплава. Попробовала еще магнитные браслеты, никакого эффекта. Такое ощущение, что все якобы чудесные исцеления от головных болей и прочее у большинства покупателей основаны на эффекте плацебо, сказали, что поможет чудо-браслет, человек поверил и помогло действительно. А сертификаты, награды и прочая туфта это все покупается, ну что такое сертификат - отпечатанная на принтере бумага + печать. Бумагу сейчас любую можно сделать, печать тоже не проблема заказать. В общем, я не в восторге, обыкновенная дешевка, просто эффектно подали - народ повелся, пожилых людей жалко, последние пенсии туда несут.
Дмитрий
Город: Москва
17:01 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня был на презентации товара компании ORBIT потенциальные *покупатели* - это пенсионеры, человек который ведет презентацию пытается просто *впарить* товар доверчивым бабулькам. Кошмар, люди, задумайтесь, они обманывают пожилых людей! P.S. Когда я устал слушать и собрался уходить, женщина, которая вела презентацию даже не поинтересовалось о причине моего ухода!
Медведева В.В
Город: Москва
18:57 31.01.2012
Отрицательное впечатление
Это не просто обман доверчивых пенсионеров, как уже было написано. Это ГРУБОЕ нарушение правил торговли, во-первых, за несоблюдение которых предусмотрены приличные штрафы и пр. Во-вторых, заработать там не реально, это элементарная пирамида! В-третьих, люди, а сертификаты кто то из вас видел? Если да, то это удача. Продукция, продаваемая данной конторой, на самом деле стоит в сотни раз дешевле и производится в Китае.
Rekbrjdf
Город: Москва
18:51 09.01.2012
Отрицательное впечатление
Судя по ценам и отсутствию сетевого магазина - это обыкновенное кидалово для доверчивых пенсионеров.
Регионы присутствия
Похожие компании