орехово

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гостиничный комплекс
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Северное, Шипиловский пр., 43, к. 1
Написать отзыв про орехово

Правда клиентов о компании орехово (15)
Сортировать:
Максим
Город: Москва
23:40 16.01.2013
Отрицательное впечатление
За время проживания меня просто выбесил интернет, точнее его вечная неисправность, либо отключение каждые две минуты. На логичный вопрос работникам отеля они только отвечали, что у них он работает хорошо. Радует, что поездка рабочая и платила фирма, сам ни за что не поеду сюда. Завтраки убогие, кафе по ценам как ресторан высшего уровня. Номера сделаны так, что постоянно чувствуешь, как будто живешь в общаге. Три комнаты на один туалет и ванную и очень хорошо слышно, как все бродят и хлопают. Платное все - даже ложечку попросить будет за деньги! Плюс только один - близость к метро!
Юлия Гольдберг
Город: Москва
10:17 29.11.2012
Отрицательное впечатление
В нескольких командировках останавливалась в этом отеле, т.к. нужно было ездить на работу за МКАД на юг. Сами номера неплохие - новая мебель, сантехника и т.д., но безобразная работа персонала - горничная может зайти несмотря на запрещающую табличку на двери, а на ресепшен дают номер для курящих, хотя ясно предупреждаешь об обратном. Или в блок подселяют курящего соседа и удивляются твоим возмущениям после этого: "А разве вы чувствуете что-то"?
Антон
Город: Москва
14:32 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Крайне недоволен действиями сотрудников, отвечающих за прием гостей. Такой некомпетентности на рисепшене ни я, ни мои друзья ни разу не встречали. Прежде всего в отделе бронирования забронировали номера в разных квартирах, хотя я даже перезванивал и по три раза говорил. На рисепшене нас оформляли целый час. Еще минут 20 минут мы ждали когда нам выдадут электронный ключ. В итоге уставшие поднимаемся в номер, открываем дверь, а там моется девушка. быстро осознав, что это не бонус от гостиницы спускаемся вниз, а затем вынуждены идти в другой корпус, где все повторяется по новой, но о чудо уже всего минут за 15! Два номера оплачивалось на одного человека, однако при выезде выписку дали не на того кто оплачивал, а на тех кто жил. В итоге снова пошли в главный корпус, где первые пол часа выясняли, что за лишние 700 рублей якобы на нас висят, вторые пол часа нас уговаривали согласиться на почтовую отправку, а третьи - реально переделывали документы. P.S.: единственные адекватные люди - охранники главного корпуса: не только попытались помочь, но и принесли извинения от имени гостиницы. P.P.S: на их фразу работать оперативнее, а то люди ждут, девушка на рисепшене ответила, что пускай ждут и ее это не волнует. P.P.P.S: сами номера для 3 звезд весьма хороши.
Олег
Город: Москва
14:31 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Друзья-путешественники, не надо сравнивать Балчуг с Орехово. Сравните лучше с ценами в Европе, где за 40-60 евро можно жить в прекрасных гостиницах Риги, Таллина, Праги или Дюссельдорфа, а не в этой, простите, халупе за те же деньги.
Татьяна
Город: Москва
14:28 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Неоднократно останавливалась в этой гостинице, сервис ужасный! Номера какие-то "казенные", совершенно не хочется в такой обстановке находиться. Даже номер для новобрачных произвел кошмарное впечатление. Единственный плюс - расположение, метро и чудесный парк не далеко.
Случайный читатетль
Город: Москва
14:25 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Вот потому и невозможно дозвониться до самой гостиницы, что на это есть сервисы по услуге бронирования. Рука руку моет.:)
Алексей
Город: Москва
14:23 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Часто бываю в командировке в Москве, постоянно останавливаюсь в этой гостинице, могу сказать цена-качество вполне соответствуют, искать что-то лучшее, по такой цене вряд ли можно найти. Из преимуществ: 1) метро 3 минуты ходьбы, 2) рядом продуктовый магазин, куча ларьков, 3) если надо в номерах блоках есть кухня (предупреждайте зараннее, что вам нужна). Недостатки: 1) если в ванной нет пробки, то можно помыться и под душем, а если серьёзно, то залезать в "общественную" ванну я лично брезгую, 2) конечно полотенца для тела в обычных номерах могут быть и побольше, 3) можно было бы и коврики в ванной для народа положить. Но всё это мелочи, мы ведь не в Европе и даже не в Египте.
Евгений
Город: Москва
14:21 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Вид хороший, супермаркет рядом, но вот кухни у меня не было, а буфет оказался ну очень не бюджетный. Полотенца - да, крохотные и сушить негде - одна сушилка на 5 человек (блок - 2+2+1 номера), грустно. Глажка - 30 рублей за попользоваться утюгом. Телефон платный, посчитал, что мобильный роуминг всё же дешевле. Ключи электронные - отдельная история - если есть с собой мобильный или рядом полежала карточка проезда в метро - то "родной номер" предлагал спуститься на 14 этажей и переписать ключик заново:( В целом, неплохая гостиница, здорово выручает метро, но 25 минут до кольцевой линии.
Саша
Город: Москва
14:19 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Пришла снять номер, меня сразу поразила цена сказанная на ресепшене по максимуму 5000 т. рублей, а нельзя было сказать, что цены то 1100 до 5500. Такое отношение к клиентам создает вам плохую репутацию.
Ксения
Город: Москва
14:18 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Вы пытаетесь дозвониться до отдела бронирования и у Вас не получается? Попробуйте набирать номер 20-30 раз подряд, тогда точно дозвонитесь! Мне так прямо на ресепшене и говорили, что им и по часу дозваниваются люди (это с такой гордостью было сказано!) Вот сейчас, например, я решила забронировать номер: уточнила наличие свободных мест, предупредила, скоро пришлю заявку. Решила через e-mail, по безналичному расчету. Жду счета 4 дня.: -) Пишу в отдел бронирования, они мне отвечают: мол, все в бухгалтерию передано, звоните им, дают номер и контактное лицо. Звоню (Всего минут 10!). У этого человека свой номер. Дозваниваюсь. Девушка с прекрасным именем Екатерина говорит: "Пока номер брони не скажете, никакого счета не будет" И так по кругу. Умоляю сотрудницу не ездить в эту гостиницу: часов 5 трачу на полноценное оформление заявки. Ну ничего, я уже на финише, осталось только счет из них вытащить!
Антон
Город: Москва
21:28 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Крайне недоволен действиями сотрудников, отвечающих за прием гостей. Прежде всего в отделе бронирования забронировали номера в разных квартирах, хотя я даже перезванивал и по три раза говорил. На ресепшене нас оформляли целый час. Еще минут 20 минут мы ждали когда нам выдадут электронный ключ. В итоге уставшие поднимаемся в номер, открываем дверь, а там моется девушка. Быстро осознав, что это не бонус от гостиницы спускаемся вниз, а затем вынуждены идти в другой корпус, где все повторяется по новой, но о чудо уже всего минут за 15! Два номера оплачивалось на одного человека, однако при выезде выписку дали не на того кто оплачивал, а на тех кто жил. В итоге снова пошли в главный корпус, где первые пол часа выясняли, что за лишние 700 рублей якобы на нас висят, вторые пол часа нас уговаривали согласиться на почтовую отправку, а третьи - реально переделывали документы. P. S.: единственные адекватные люди - охранники главного корпуса, они не только попытались помочь, но и принесли извинения от имени гостиницы. P. P. S: на их фразу работать оперативнее, а то люди ждут, девушка на ресепшене ответила, что пускай ждут и ее это не волнует. P. P. P. S: сами номера для 3 звезд весьма хороши.
Мещерякова Олеся
Город: Москва
21:23 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Все, в принципе, неплохо, кроме кухни. Она оставляет желать лучшего!
Катерина
Город: Москва
21:20 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Была в отеле в октябре 2010 г. Номер двухместный люкс соответствует фото. Отель понравился! НО персонал на ресепшен абсолютно не понравился, даже разозлил. Из трех - все три отвратительные! Советую внимательнее подбирать обслуживающий персонал.
Сергей Мокров
Город: Москва
21:16 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Был там достаточно давно, честно надеюсь состояние комнат стало получше. Ибо кровати, которые напоминали ложе заключенных - не очень воодущевляли, матрацы были все в разводах (наверное все разливали там чай). но в целом за эти деньги, можно переночевать!
Наталья Савицкая
Город: Москва
20:28 13.10.2011
Отрицательное впечатление
За такие деньги и цены могли бы и лучше обслуживать и по вежливей разговаривать с клиентами!
Регионы присутствия
Похожие компании