автошкола орлан

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Орлан
Телефон: +7 (925) 303-03-15;+7 (496) 567-09-57
Адрес: Ногинск, ул. Трудовая д.11
Сайт: orlan-school.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автошкола орлан

Правда клиентов о компании автошкола орлан (14)
Сортировать:
Рррррррр
Город: Ногинск
19:48 05.12.2019
Отрицательное впечатление
ОРЛАН Ногинск полный кошмар,инструктор никчемный распизд@й
Елизавета
Город: Московская Область
22:47 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Филиал г. Щелково, Площадь Ленина. К теории претензий нет, отличный преподаватель (Нелли Владимировна). Но инструктора просто отвратительные, их нельзя пускать к людям. Общалась с инструкторами на механике и на автомате. На механике, Анатолий Долгополов, хамское отношение, агрессивное поведение и повышение голоса, если делаешь ошибку. На автомате, Сергей Крыгин (вроде такая фамилия), сначала все было отлично, обучал нормально, без претензий. Но на экзамене в ГАИ все было ужасно. Инструктор не посчитал нужным предупредить, что на экзамене представителей компании не будет, хотя на теории нам озвучивали, что будут встречать. В течение экзамена тоже никто не появился. Процедуру прохождения экзамена пришлось узнавать у других сдающих. Когда позвонила инструктор, чтоб узнать какого. Сказал, что перезвонит, но никто не перезвонил. Сама позвонила, на что был ответ, что Сергей приедет ко мне и объяснит мне, почему не была озвучена ситуация. Так вот, само собой никто мне ничего не объяснил. P. S.: Не пытайтесь сдавать экзамен через автошколу, кидают на деньги. Надеюсь большего намека не надо.
Юлия
Город: Московская Область
12:45 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Доброе время суток! Хотела обучиться в этой школе. Позвонила в школу, молодой человек ничего толком не объяснил, на мои конкретные вопросы не ответил. Общаться с ним желания нет, обучаться в школе тоже.
Мария
Город: Московская Область
10:49 26.10.2016
Отрицательное впечатление
"ОРЛАН" порекомендовала подруга, которая там работает в офисе. К теории в "ОРЛАНЕ" нет вопросов, готовят на отлично, вежливо и доступно. Преподавал Дмитрий Геннадьевич. А вот с практикой мне лично не повезло. Попала к инструктору Дубянскому Александру Алексеевичу. Первое знакомство прошло нормально, голливудская улыбка, вежливый. А потом Дубянского как подменили, видимо у него были семейные проблемы, постоянно на телефоне, злой и нервный. И с первого дня Дубянский А. начал разводить на деньги, мол надо заплатить ему 10 тыс. руб., иначе практику не сдашь. Муж ещё хотел переучиться с категории B на C, D. Дубянский А. утверждал, что он большой специалист всех категорий и легко переучит. Но в приватных беседах с работниками ОРЛАНА я выяснила, что Дубянский вообще никогда не работал водителем, стаж у него только по правам. А категории C, D он сам приобрёл (читай купил) в этой школе вместе с корочкой инструктора год назад (я училась в 2015 г.), а сам он бывший милиционер и из милиции его попёрли. Вот такой горе-инструктор Дубянский А. А. берётся вас обучать. Не тратьте зря деньги и время, найдите другого.
Ольга Иванова
Город: Ногинск
12:41 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Никому не советую обращаться в автошколу "Орлан" Ногинск. Обманывают с часами и по вождению, и по теории. Вождение только когда удобно инструктору, при записи обещали в удобное для ученика время. Из всей группы с первого раза экзамен в ГИБДД сдал один человек. Почти сто процентный провал всего обучения. После оплаты ты никому не нужен! Все проблемы только твои или за дополнительную оплату!
Александр
Город: Ногинск
12:03 12.11.2015
Отрицательное впечатление
Учился в г. Электроугли и сильно пожалел. Если теорию Антон Викторович преподает нормально, можно сказать хорошо, то к вождению много претензий. Вождение в основном на площадке в город выезжали всего 2 раза соответственно экзамен в ГИБДД не сдал! Но это не самое главное, НАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ, дело в том, что на сайте автошколы "ОРЛАН" есть список площадок и все они аккредитованы в ГИБДД, но это неправда не поленился и зашел на официальный сайт ГИБДД и оказалось, что прошли проверку и аккредитованы только 2 площадки в Лосино-Петровском и Фрязино, остальные проверку не прошли и заниматься на них нельзя!Неудивительно, что состояние их ужасное.
Евгений
Город: Московская Область
10:41 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Объективный отзыв обучения на "А" категорию. По поводу теоретического курса вопросов нет. В любой автошколе без самоподготовки теорию не освоить. А вот практическое вождение в Орлан это что-то!Фактически предоставляют 5 (!) часов практики, хотя в свидетельстве об обучении указано, что проведено, если не ошибаюсь, 15 часов практики. После каждого занятия меня не покидало ощущение, что мне сделали одолжение, предоставив практическое занятие. Инструктор Александр абсолютно не заинтересован в том, чтобы ученик научился ездить. В общем, мой совет - обучайтесь на "А" категорию в другой автошколе.
Юлия
Город: Московская Область
19:04 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый Вечер! Сдавала 13.03.2015 в ГИБДД г. Щелково, училась в г. Фрязино. Теория проходила нормально, вождение по маршруту было 2 раза за все время. Во время сдачи, при выполнении эстакады, выяснилось на моей машине не работал ручник, из-за этого мне поменяли машину на ВАЗ 2110 и, в итоге, не сдала эстакаду.
Макс
Город: Московская Область
14:04 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Меня инструктор убеждал, что тугая педаль газа это нормально, как на низких оборотах ездить, что сразу с места на 4000. На авто нормальном педаль газа чувствительная, а то что подсунули в автошколе - тугая. Зачем - затянуть обучение и тянуть деньги - два занятия в городе - это фикция.
Юлия
Город: Московская Область
00:41 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Автошкола объявляет набор на обучение, заявив, что все документы в порядке (прошли аккредитацию). На самом деле аккредитация у них не пройдена, и обучение они начинать не имеют права (это сто процентов) узнавала специально в ГИБДД!
Виола
Город: Московская Область
23:14 14.12.2013
Отрицательное впечатление
А мне автошкола не понравилась. Теория преподавалась отлично, не сдали только те, кто не слушал и совсем не пытался понять. Часы откатали не все, и как правило не в удобное мне время. Хотя инструктор записывал удобное для меня время. Очень часто инструктор отъезжал по своим делам и мне приходилось рулить в одиночестве. Занятий 17 откатали на площадке и 2 занятия выезжали в город, а 6 пришлось подарить автошколе. В городе ездить не умею вообще. Итог: теория сдана с 1 раза, площадка и город сдавались в ГАИ самостоятельно. Эстакада, гараж и змейка в ГАИ имеют совершенно другие размеры, так, что время проведенное на автодроме потрачено зря. А автошкола обещала, что пересдать площадку и город можно будет на их автодроме.
Игорь
Город: Московская Область
23:58 10.09.2013
Отрицательное впечатление
Прошел курс обучения, и вот какие итоги: 1. Теоретический курс мне понравился, хотя без самостоятельной и кропотливой работы сдать экзамен не удастся! 2. Вот с практикой не повезло - инструктор очень болезненно и нервно реагировал на мои, естественно, иногда неверные действия, так что я в итоге просто стал бояться автомобиля! Упражнения на площадке отработаны были не в полной мере, хотя времени вроде было достаточно, даже брал дополнительные занятия. В результате провалил на экзамене горку - конечно сам виноват, но и инструктор должен быть более внимательным и нацеленным на обучение - обучать надо доходчиво и терпеливо - мы же первый раз садимся за руль! А то получилось, что горку мы начали осваивать на последнем занятии, а перед этим 3 занятия (!) из 11 у нас был город! Вроде бы неплохо, но горку мы так и не освоили и в итоге ее и провалили! В целом виню конечно только себя, хотя очень старался. Теорию, например, сдал без единой ошибки. Вывод: многое, а может и все зависит от людей, которые тебя обучают, желаю, чтобы всем попались знающие и опытные, а главное, умеющие работать с учениками инструкторы!
Анна
Город: Московская Область
14:42 15.11.2011
Отрицательное впечатление
Я отучилась в Орлане. С первого раза не сдала ПДД, соответственно к площадке не допустили. Теперь говорят, что я должна сдавать площадку не на той машине, что я училась, а на милицейской. Хотя в процессе обучения говорилось, что сдавать будем на которой учились и еще потом 2 раза пересдавать, если потребуется. В итоге ни разу не предоставили машину, на которой обучались. Я могу сказать одно - врут в Орлане прямо в лицо!
Инга
Город: Московская Область
13:49 29.07.2011
Отрицательное впечатление
Первое: инструктора - вымогатели, заведомо учат, чтоб вы провалили все экзамены, просят денег, типа если школе платить за сдачу то 15, а если мне, то 10. Особенно там безобразные это Сергей и Александр, с другими не ездила, не могу сказать. Даже если вы скажете, что хотите сами сдать, а у вас брать только допуроки, то даже на них они специально будут учить для НЕ сдачи. Администратор филиала Лена на Чкаловской забудет, что вам нужны какие-либо документы, не будет присутствовать на первом экзамене, когда вы не знаете куда и к кому идти и т. д.
Регионы присутствия
Похожие компании