основы вашего бизнеса

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бизнес-тренинги
Адрес: Москва, Мещанский, Олимпийский проспект, 16, под. 9-А
Сайт: osvb.ru
Написать отзыв про основы вашего бизнеса

Правда клиентов о компании основы вашего бизнеса (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
22:15 30.06.2016
Отрицательное впечатление
30.06.16 была на семинаре Основы Вашего бизнеса. Ужасное помещение для семинара: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, территория АРТ Плей. Кабинеты без кондиционирования, открытые окна, в холле столовая, где включат телевизор в результате не слышно лектора. А самое интересное, что в программе заявлено семинар с 10 до 17, а по приходу на доске объявление до 16. На мой вопрос о причине сокращения времени, ответ, что группа не полная и мы сокращаем время. Но после таких ужасных условий захотелось уйти в 15. Не рекомендую этого организатора семинаров, хотя лектор очень понравилась, но из-за условий получилось не продуктивно.
Наталья
Город: Москва
11:20 29.08.2014
Отрицательное впечатление
26.08.14 г. посетила семинар, это ужас. Лектор только открывал статьи из Консультант+ и комментировал их. На многие вопросы отвечал расплывчато, как некомпетентный человек в своей области. Никакого раздаточного материала не дали (как это делают нормальные компании), на диске была сплошная реклама семинаров и ничего из того, что обещано. Все, кто приехал на этот семинар, были возмущены, что ничего нового для себя они не услышали и только зря приехали сюда. Никому не советую посещать семинары в этой конторе, напрасно выброшены деньги, и потрачено время.
Ирина
Город: Москва
13:54 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Если кто-то планирует воспользоваться услугами данной компании, хотелось бы удержать от столь опрометчивого шага. Провели ужасный семинар 22.07.2011 г., лектор абсолютно не владеет материалом, не смог ответить ни на один из заданных вопросов. На вопрос: \'вы проверяли его квалификацию\', - был дан ответ, что у нас все лекторы \'Хорошо читают\'. Я же не плачу деньги, чтобы мне на семинаре что-то хорошо прочитали. Наверное, меня интересуют знания, а не чтение. В общем, на предложение решить дело миром и вернуть часть стоимости за семинар, получен категоричный отказ, при этом, менеджер (где они находят таких) даже не попыталась выслушать, все время перебивала. Запись семинара и разговора с менеджером есть (это к вопросу о доказательствах). Интересно, получится ли вернуть деньги, жалко тратить на такие вот компании.
Регионы присутствия
Похожие компании