отдел жкх, благоустройства и строительства

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО
Адрес: Москва, Северное Бутово,
Сфера деятельности:
Написать отзыв про отдел жкх, благоустройства и строительства

Правда клиентов о компании отдел жкх, благоустройства и строительства (3)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
21:25 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я живу в районе Северное Бутово и крайне недовольна на сегодняшний день, как убирают территорию от снега, который образовался с 01.01.2016 по 13.01.2016 во дворах, на детской площадке и на парковках! Можно сказать его вообще не убирают. Коммунальная вакуумная подметально-уборочная машина, которая заезжает во дворы, так от нее вообще толку мало. Заедет, прокатится, иногда для видимости постоит в сторонке и уезжает, а толку ноль. Снег как лежал на том же месте, так и лежит. Для чего их закупили, вообще не понятно. На парковке по ул. Куликовская, д. 12 при магазине 'Техком', так это вообще отдельная история. Заехать на парковку можно, но перемещаться по парковочной зоне и припарковаться нереально. Машина буксует, а все потому, что там образовались снежные сугробы по колено! Там не то что машине проехать трудно, пешеходу пройтись нереально. Администрация магазина просто разводит руками и ничего не делает. А на проезжей части, так это вообще нонсенс, весь снег с дороги смели в один большой сугроб около бордюра на Т-образном перекрестке и успокоились все на этом! Господа, как дальше будем работать и доделывать то, что не доделано до конца? Чтобы пешеходам и автомобилистам было не затруднено ходить и ездить.
Михаил
Город: Москва
17:35 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не желаете ли принять участие в сюжете о несчастном происшествии со свалившимся ребёнком или каким-либо другим человеком в водопад через перила высотой по колено, которые какие-то грамотеи скомстролили в свежеорганизованном парке напротив ул. Ратная, 6? См. фото.
Серова Ирина
Город: Москва
23:48 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Просьба убрать либо исправить возведенный лежачий полицейский по адресу: ул. Знаменские Садки, д. 7, кор. 2 напротив первого подъезда. Лежачий полицейский выполнен плохо! Расположен на склоне, перпендикулярно дороге из за чего в дождь образуется большая лужа. Пройти не возможно. Зимой будет гололед, машины снизу будут буксовать.
Регионы присутствия
Похожие компании