отделение по району фили-давыдково

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ;отдел в ЗАО
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Кременчугская улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про отделение по району фили-давыдково

Правда клиентов о компании отделение по району фили-давыдково (4)
Сортировать:
Олеся
Город: Москва
21:25 30.01.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, переехала на ПМЖ в Россию в 2011 г., подала все документы на РВП, мне его выдали (и я сразу выписалась с Узбекистана), я замужем (при чем не фиктивно), муж гражданин России, сама рождена на территории РФ, имею здесь жил. площадь, имею работу, прекрасно владею русским языком. Хотела спросить, по какой программе я получу гражданство РФ??? В паспортном столе МО г. Дмитрова обещали, что я получу вид на жительство в начале декабря, но до сих пор тишина! Почему нет никаких льгот?? Я почему-то прохожу, как все обычные иностранные граждане! И как долго после получения вида, я буду идти на паспорт гражданина России??? У меня уже просто отчаяние и совсем уже нет сил!Подскажите, пожалуйста и помогите!
Нечаева Татьяна
Город: Москва
11:45 16.08.2012
Отрицательное впечатление
Задать вопрос сотрудникам - нереально! По указанному на всех сайтах телефону никто не отвечает третью неделю! К окошку не пробиться, информации никакой!
Горбунов А.Н.
Город: Москва
01:06 08.06.2011
Отрицательное впечатление
Полный маразм. Как и всё в России через ж*пу. 5-й раз хожу и всё на месте. Наверно хотят взятку. Нужно-то всего получить вкладыш о гражданстве на детей. Родители русские (коренные тройчане), а дети, выходит, китайцы. Одни нервы - не могу заснуть. Начнётся война, я знаю, кто из фмс умрёт первым.
Шиганов Николай Павлович
Город: Москва
22:56 27.01.2011
Отрицательное впечатление
Я, Шиганов Н. П. 27.01.2011 г. пришел на прием по личному вопросу к начальнице УФМС г. Троицк Аксеновой Елене Алексеевне. Не выслушав меня, Аксенова Е. А. в циничной форме указала мне на дверь жестом Владимира Ильича Ленина. Очень был удивлен.
Регионы присутствия
Похожие компании