палеонтологический музей им. ю.а. орлова

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Ясенево, Профсоюзная улица, 123
Сайт: paleo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про палеонтологический музей им. ю.а. орлова

Правда клиентов о компании палеонтологический музей им. ю.а. орлова (4)
Сортировать:
Anna Ria
Город: Москва
20:51 21.11.2013
Отрицательное впечатление
А мне, к сожалению, не понравилось. Слишком академично и скучно, очень утомляет бродить по залам, читать сухие латинские надписи под экспонатами. Нет в музее какого-то развлекательного и увлекателнього элемента, какой есть, скажем, в Дарвиновском.
Аста
Город: Москва
17:07 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Побывали в музее в августе. Сугубо на мой взгляд, музею не хватает какого-то интерактива, поскольку ребенок устает смотреть на окаменелости моллюсков, которых в этом музее, наверное, больше всего. Смотрительница одного из залов нам сообщила, что площадка на улице находится условно на ремонте, только ее никто ремонтировать не собирается и, когда она откроется, покрыто мраком. Также предупредила, что скоро не будет платы за фотографирование, а билеты просто станут дороже.
Эльза
Город: Москва
16:25 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Ха, почитала отзывы. Заботливые мамочки пристраивали детей. Как знакомо! Поразило это! Мы специально заказывали экскурсию для наших 2 детей, отдав при этом немаленькую сумму денежек. А мамочки стали пристраивать. Некрасиво мамочки поступаете! Заплатите сами, если вы такие заботливые или подойдите и попросите и "вступайте в долю". Мне не жалко, например, если рядом с моими детьми постоит ещё ребёнок или 2, но держите тогда своих детей при себе, почему я заплатила, а ваши дети лезут вперёд, с вопросами к экскурсоводу и мешая моим детям?! Вот единственное, что мне не понравилось в музее, а в целом впечатления положительные.
Elena55555
Город: Москва
15:52 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Музей хороший и интересный для детей, которые любят динозавром. Не советую ходить на 3D мультфильмы - очень плохое качество оборудования - устают глаза - и очень низкое качество мультфильмов - как исполнение, так и сюжета.
Регионы присутствия
Похожие компании