нотариус панарин в.т.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Телефон: +7 (495) 512-64-87 +7 (495) 512-94-16
Адрес: г. Королев, ул. Фрунзе, д.21
Сфера деятельности:
Написать отзыв про нотариус панарин в.т.

Правда клиентов о компании нотариус панарин в.т. (13)
Сортировать:
Евгения
Город: Королёв
12:33 21.11.2018
Отрицательное впечатление
Поражает хамское отношение Панарина и его сотрудников. Дело ведут некомпетентно, на замечания отвечают хамством и равнодушием. Панарин просто встает и УХОДИТ )) со словами обращайтесь в суд!! Прекращает разговор!! Я даже не знаю, как реагировать на такое! Поехала к юристам, консультироваться, как вести теперь с ними дела. Удивительная конторка!)
Kris
Город: Королёв
12:17 09.08.2018
Отрицательное впечатление
Пошла к ним заверить копию свидетельства о рождений. Сказали минут через 15-20 меня примут. В итоге прождала час! На мои вопросы сколько можно ждать администратор данной конторы стал возмущаться что могли вообще меня не принимать так как у них сотрудники в отпуске! Только после моего возмущения соизволили меня принимать. Делов 3 минуты. Ранее тоже к ним ходила так как по близости Другово нотариуса нет и такая же ситуация. Это как такое возможно? Мы вам денег платим а в итоге такое обращение к людям. Сотрудники выйдут из кабинета медленно куда то идут. Секретарь вечно в телефоне сидит и мило улыбается с кем то переписываясь. Больше не нагой туда
Александр
Город: Королёв
18:20 02.12.2017
Отрицательное впечатление
В эту контору не советую обращаться. До настоящего времени считал солидной компетентной организацией. Хамство и высокомерное отношение помощницы нотариуса Жилицыной О.В , полная некомпетентность, отношение к клиенту как к пустому месту. Наглый, надменный и невоспитанный человек, не слушает вопроса, с которым к ней пришли. Перебивает уничижительными репликами, не относящимися к делу, с умным (слишком умным) выражением лица. Наверное, ждёт "дорогостоящих дел", а для оформления обычных "дешевых" документов с пьедестала не опускается. Противно! Потому и очереди тут нет, деградировала эта контора совсем.. Второй раз никто не приходит. НЕ ХОДИТЕ, поберегите нервы и деньги. Не стоит такое обслуживание ни копеечки.
Роман
Город: Королёв
10:00 20.11.2017
Отрицательное впечатление
Жутко хамское отношение! Пришел спросить какие нужны документы, голос не повышал, обращался на Вы. В ответ нахамили и начали кричать! Такое встречаю в первый раз. Такое ощущение что какой то совок. За свои же деньги получишь такое хамство в свою сторону. Причем по той услуге, о которой я спрашивал абсолютно не разбираются. Никому не советую, если не хотите потерять время и цените нормальное к себе отношение. Благо нотариусов много...
Марина
Город: Королёв
17:27 06.06.2017
Отрицательное впечатление
Никакого этикета, начиная с секретаря Кристины, которая считает себя главной в этой конторе. На вопросы не отвечают. Цены заоблачные. Больше туда ни ногой.
Антон Геннадьевич
Город: Королёв
19:26 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Вчера, 21.12.2016 г. обращался в контору с целью заверения согласия супруги на распоряжение совместно нажитым имуществом, оформленным на меня. Вначале подождал в очереди 20 мин., при том, что особой загруженности персонала не наблюдал. В кабинетах посетителей практически не было. Ну, да ладно. Потом пообщался с молодым человеком, видимо крупным специалистом, поскольку сидит он в кабинете с вывеской "Юридическая консультация". Мне было предложено оформлять отдельное согласие супруги на каждый объект. Только так и не иначе. Далее пообщался с главой этой замечательной конторки, г-ном Панариным В. Т. Он мне в категоричной форме подтвердил, что они нотариально заверят согласие моей супруги на распоряжение нашим имуществом только по каждому объекту отдельно. Всего объектов было 10. Вписать все в один документ им не позволяют требования законов, которые мне назвать отказались. При этом, мне было предложено написать им письменно обращение, на которое они мне через десять дней дадут отрицательный ответ. Я не совсем корректно отозвался о них и убыл восвояси. Ребята, не ходите в эту контору. Кроме сборов "дани" с лохов они там мало чем занимаются.
Илья К.
Город: Королёв
13:31 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Я адвокат. Раньше обращался в контору по различным видам нотариальных действий - от заверения копий до ведения наследственных дел. Почти всегда сталкивался с некомпетентностью сотрудников и самого нотариуса, когда дела касалось более менее узких вопросов наследственного права. Часто приходилось самому все объяснять, ссылаясь на нормы гражданского права. Чувствуется, что люди работающие в этой конторе, плохо учились в школе и институте. Цены выше, чем у других нотариусов. И если само здание выглядит очень богато, то уровень знаний и компетенция работников напротив - выглядит слабо. Сейчас избегаю общения с этой конторой, ибо есть из кого выбирать.
Алексей
Город: Королёв
18:19 19.10.2016
Отрицательное впечатление
До сегодняшнего дня считал приличной организацией. Хамство и высокомерное отношение помощника нотариуса, полная некомпетентность персонала. Отрицательная динамика появилась несколько лет назад, однако пользовался услугами "по привычке". Теперь советую посещать только ностальгирующих по ненавязчивому сервису 80-х.
Юлия
Город: Королёв
22:57 17.08.2016
Отрицательное впечатление
К господину Панарину не советую обращаться. Наглый, надменный и невоспитанный человек, не слушает вопроса, с которым к нему пришли. Перебивает уничижительными репликами, не относящимися к делу, с умным (слишком умным) выражением лица. Наверное, ждёт "дорогостоящих дел", а для оформления обычных "дешевых" документов с пьедестала не опускается. Противно! Потому и очереди нет к нему, деградировал, как человек. Второй раз никто не приходит. НЕ ХОДИТЕ, поберегите нервы и деньги. Не стоит такое обслуживание ни копеечки.
Мария
Город: Королёв
16:13 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Доброе время суток всем! Обращались в данную организацию на днях по поводу удостоверения сделки купли-продажи комнаты, предварительно уточнив какие документы нужны, ссылаются на список документов на сайте. Его там нет: ( (. Приехали за устной консультацией - какие документы нужны. Помимо основных, называют те, которые не нужны в принципе. Или они не знают законодательства или рассчитано на то, что все, кроме них - лохи? Тариф - выше чем, у других нотариусов, так еще противоречит законодательству о нотариате! ст. 22.1 Основ о нотариате! Молодцы! Пять баллов.
Светлана
Город: Королёв
23:32 10.11.2015
Отрицательное впечатление
Пишу этот отзыв для того, чтобы другие соискатели работы у Господина Панарина не попали "в западню", как я! То, что обещания нотариуса высоких доходов липовые, убедилась на собственном опыте. Есть "дешевая работа", которую "элитные" сотрудники не делают, для этого приглашают других. Приехала, сняла жилье, отработала месяц и уехала к своему маленькому ребенку в долгах!
Елена
Город: Королёв
09:28 24.08.2015
Отрицательное впечатление
Хотела поделиться непроофессиональным подходом к своим должностным обязанностям, сотрудника Жилиной О. В. 19.08.2015 приехали в данное учреждение, чтобы оформить разрешение на выезд несовершеннолетнего сына, мне было предложено оформить разрешение на получение визы (едим в страну шенгенского соглашения), т. к. разрешение на выезд в настоящее время не требуется, в итоге, я оформила согласие на получение визы, за которое заплатила 1500 рублей, которое вообще не нужно для оформления визы, а нужно все-таки разрешение на выезд. Также хочу отметить отношение к клиентам, во время оформления соглашения сотрудники данной нотариальной конторы решали свои бытовые вопросы, не обращая никакого внимания, что вокруг них находятся клиенты. Придя в другую нотариальную контору, получила нужное согласие и профессиональную консультацию. Ни в коем случае не советую обращаться в данную нотариальную контору.
Юлия
Город: Королёв
16:46 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Не знаю, как в остальных вопросах, но в вопросах наследования ни нотариус, ни его помощница абсолютна некомпетентны. Обращались к нему по вопросам принятия наследства, так он даже не проконсультировал, что кроме заявки на принятие наследства, до полугода после смерти необходимо также составить документ, в котором родственники не имеют претензий друг к другу и готовы на мирный исход. В результате, пришли к нему повторно после полугода для оформления собственности, а оказалось, что без этой бумаги (о которой нас не предупредил нотариус, хотя несколько раз спрашивали, точно ли больше ничего не требуется!) нужно теперь решать дело в суде! Спрашивается - зачем к нему вообще обращались, если все равно в суд пришлось идти и платить адвокатам?! Так же зря выбросили несколько тысяч на составление запросов в банк по счетам, потому, что информация так и не пришла, теперь будут повторно судебный запрос делать. Отмечу еще и не очень адекватное поведение самого нотариуса. Пришли с братом оформлять наследство матери, с нами для поддержки приходил отец - первый муж мамы - так вот хозяин с пеной у рта стал кричать, что в присутствие отца работать не будет. Не знаю, с чем такая категоричность обоснована, но вышло ужасно неприятно и некрасиво. Так, что если вам нужен нотариус, мой совет - поищите другого!
Регионы присутствия
Похожие компании