парацельс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Новосибирская улица, 16
Сайт: paracels-vet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парацельс

Правда клиентов о компании парацельс (4)
Сортировать:
Алина
Город: Новосибирск
20:49 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Вымогают деньги, делают какие-то бесконечные уколы коту, ничего не объясняют. В итоге оказалось, что у кота был простой запор.
Ирина
Город: Воронеж
20:49 23.02.2016
Отрицательное впечатление
Клиника без моральных принципов. Отказывающие в первой помощи бездомным животным, даже за деньги. ПОЗОР ВАМ
Анастасия
Город: Новосибирск
08:43 06.02.2016
Отрицательное впечатление
Сделали кастрацию котику (2 года), по всей вероятности сделали передозировку наркоза, котик 4 дня ничего не ел, воду давала через шприц, начал падать на ноги, рвать желчью, позвонила чтобы вызвать врача на дом, они культурно отказали, сказали везите в клинику, приехали напичкали уколами в вену, к вечеру состояние ухудшилось, пол ночи просидела над ним, гладила по животику, он кричал от боли. В два часа ночи котик умер. Кому, что теперь доказать?!До кастрации котик вел активный образ жизни!Если вы не враги своему любимому питомцу, не везите в эту КЛИНИКУ!Безответственные врачи!
Екатерина
Город: Воронеж
10:12 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Дорогие владельцы домашних животных! Если Вам важно здоровье Ваших питомцев никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в Парацельс на Краснознаменной! Абсолютно неквалифицированный персонал, диагнозы ставят мгновенно, не обследуя, без анализов и самые страшные. У моей кошки образовался абсцесс, "ветеринар" Парацельса, посмотрев одним глазом на него выдал-опухоль! А что, говорит, вы хотите-старая кошка. Кто так вообще делает?! Обычный абсцесс, который в другой замечательной клинике спокойно обработали, перевязали, он уже начал заживать. На любую жалобу-ответ один: подозрение на рак, опухоль и т. д. А самое интересное, что с чем бы Вы к ним не пришли, обязательно животному сделают укол. Что угодно, витамины, гомеопатию (это у них любимое лекарство), седативный препарат. Причем, что именно набирает в шприц "врач" и зачем, он никогда не говорит. Просто отворачивается в шкаф, поворачивается уже с "лекарством" и колет. Соответственно, стоимость такого неизвестного препарата заоблачна. Лично в моей практике походов в Парацельс подобных случаев множество, каждый раз удивлялась. Спасибо добрым людям, посоветовали отличную клинику, просто небо и земля.
Регионы присутствия
Похожие компании