компания парад шаров

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: воздушные шары
Телефон: +7 (800) 100-44-27 +7 (495) 660-13-30
Адрес: г. Москва ул. Буракова 27
Сайт: dsparad.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания парад шаров

Правда клиентов о компании компания парад шаров (4)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
12:56 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Чудовищная компания, на письма отвечает через пару дней, курьер грубый, документы не привозят месяцами. Такое ощущение, как будто компания на коленке создана. Не советую иметь с ними дело.
Степанова Алёна
Город: Москва
19:05 08.07.2013
Отрицательное впечатление
Заказали у них корпоративные шарики. Всё непрофессионально, никакие макеты не получили. Наш сотрудник поехал забирать самостоятельно (находятся в какой-то пром-зоне, вечные пробки, проходная советского типа). Когда звонили узнать как до них добраться, ответили: КАРТУ КУПИТЕ! Вот такое отношение к клиентам. После выяснилось, что напечатали не наш логотип. При просьбе пойти на уступки и перепечатать тот же тираж со скидкой, нахамили и оскорбили. Логотип напечатан неровно, шарики слипшиеся, на многих наляпана краска.
Злюка
Город: Москва
13:06 02.08.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Позвонила первый раз с огромным заказом. Меня даже слушать не захотели и сказали, чтобы отправлялась с другую компанию. Менеджер мужчина не воспитанный оказался. Я беременная девушка и мне потрясений от поставщиков не хочется! Не желаю долгих лет и процветания, т. к. с таким подходом они точно скоро разорятся! Клиента нужно в попку подцеловывать! Не единственная на всем белом свете, что бы мы, заказчики, терпели такое хамское отношение!
Ирина Григорьева
Город: Москва
23:16 25.12.2011
Отрицательное впечатление
Заказала шарики и палочки к ним на 1500 тыс. рублей, ждала 4 дня - никто не позвонил, решила поехать забрать свой заказ сама. И что вы думаете, стою я на проходной, звоню, и вот так вот получился диалог: так и так отдайте мне мой заказ, а мне в ответ наглым, хамским мужским голосом отвечают - а вам звонили? А ваш заказ обработали? Я говорю, что ждала-ждала, но ни слуха ни духа, а у меня горит, отдавайте заказ, а он говорит, а вы знаете, что у вас нет двух позиций в заказе??? Я говорю: ну хорошо, давайте то, что есть, а вы знаете, что у вас заказ на 900 р., я говорю, ну хорошо, я вам заплачу. А это хамло говорит, у нас заказ от 1500 р., и типо я вам его не отдам ((( В общем, левая шаражка, абсолютно не заинтересованная на клиентах. Я так говорю, потому что у меня есть свой магазин игрушек, и своих клиентов мы холим и лелеем. В итоге нашла другой магазин и цены там оказались ниже! Так что, хорошо, что так получилось! Вот. Не могла оставить без внимания такое хамство!
Регионы присутствия
Похожие компании