парижская жизнь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: развлекательный клуб
Адрес: Москва, Тверской, Каретный Ряд улица, 3, стр. 1
Написать отзыв про парижская жизнь

Правда клиентов о компании парижская жизнь (18)
Сортировать:
Разочарованная
Город: Москва
18:59 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Самый ужасный загон для животных, ведь для людей это место не подходит, на полу какие-то доски, туфли на шпильке не одевать, я чуть каблук не сломала, доски то еще видно и не новые, везде окурки, но самое ужасное это вонь, стоящая на втором этаже. Администрация не экономьте, за те цены, хочется чего-то более достойного.
Оксана
Город: Москва
23:49 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Парижская Ж.! Были в клубе в ночь с 28 на 29 сентября. В рекламе клуба на сайтах, а также в меню, была информация, что будет выступать группа Ундервуд в 0 ч. 30 мин. Когда все время выступления прошло, мы поинтересовались у нашей официантки, будет ли выступать группа, и с удивление узнали, что никакого выступления сегодня не будет! Это первое. Мы отдыхали, танцевали, и на сцене появилась, мягко говоря, неадекватная девушка (обдолбленная), танцевала, толкая всех и ни на кого не обращала внимания. Мы решили ей сказать, что бы она не толкалась - девушка сразу же устроили драку. Единственным мужчиной в клубе оказался пожилой, небольшого роста испанец, который ее держал и пытался ее успокоить. Охраны близко не было, я пошла за ними, нашла мальчика у входа, объяснила ему ситуацию. На, что мне было сказано: - 'драка же закончилась (!), в зале есть охранник'. Спасибо официантке, которая нашла охранника в зале у бара и отвела к сцене, он забрал неадекватную. Я не знала, что в счет, который мы оплатили, входит еще и избиение! Отвратительный персонал, особенно охрана, много кричат о Face control, но мы так и не увидели, как он работает! Жалко, нет оценки '-10'!
Анна
Город: Москва
23:41 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Посещала клуб на протяжении 2-х последних лет, никогда не было недоразумений с охраной или с официантами. В предпоследний раз меня удивило нежелание на входе разменять мне крупную денежную купюру, но это бог с ним, не обязаны были, но отношение к личности характеризует. Кухня вот замечательная, а персонал все-таки хамоват. Привет менеджерам, видимо, нет профессионалов.
Andrew
Город: Москва
23:34 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Чем руководствуется охрана я не понимаю! Во вторник, в 23.00, когда народу ещё нет, меня - прилично одетого, трезвого мужчину не пустили на порог. У меня было назначено свидание в клубе. Люди, принимающие решение, мы - состоявшиеся люди - не можем зависеть от настроения охраны. Это оскорбляет. Ваш клуб не единственный в Москве. Примите меры, пока не поздно. P.S. Пока я ждал свою девушку я наблюдал за действиями охраны. Никакой логики! Отбраковывают совершенно произвольно.
Алексей
Город: Москва
23:34 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Был в клубе пару раз. Впечатление: никакой. К охране претензий нет, а вот официанты вялые и с непонятными амбициями. Администратора так и не встретил, чем, наверное, сохранил ему хорошее настроение. Танцевальный зал тесный и очень душно. В общем красивое только название. А если в Париже так живут - сочувствую.
Ирина
Город: Москва
23:32 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Абсолютно согласна с мнением посетителей об охране. Раньше в 'ПЖ' все было гораздо приличнее и публика, и охрана, и официантки. Сейчас же все стало гораздо хуже. На высоте остались лишь развеселые бармены, эти как раз начисто лишены пафоса и могут развеселить даже самого грустного посетителя. А вот с охраной заведения надо что-то делать. Особенно раздражает хамство по отношению к другим.
Юлия
Город: Москва
23:31 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Клуб очень испортился. Охранники просто хамы. Пошили с приятелем в клуб, а он по национальности татарин, аргументов не было никаких, просто не пустили, хотя я в клуб хожу давно, охранник сказал, что одну меня пустил бы, хотя сейчас в клубе полно - армян, азербайджанцев, и т. д. Очень и очень жаль, что так все испортилось, был лучший клуб, может что-то еще можно изменить, очень хотелось бы в это верить.
ЛАНА
Город: Москва
23:30 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Я и мой муж (женаты 8 лет) и наши хорошие друзья решили плюнуть на пафосные, модные клубы и пойти просто потанцевать и оторваться на полную катушку под классную музыку в достаточно посредственном клубе. Время было 6.30 утра! Нас не пустили охранники, мотивируя тем, что мы пьяны. (Мы не выпевали всю ночь т. к все были на машинах). Наши мужья стали возражать. Что справедливо! Разговор внутри не закончился. Все вышли на улицу выяснить по мужски. Охранники драться испугались. Я удостоверившись, что все в порядке, вернулась за сумкой, оставленной у входа. И там, чтобы ни кто не услышал, охранник обозвал меня подстилкой и предложил не пристойные вещи. Это просто отвратительно. Владельцам и менеджерам нужно срочно что-то решать с охраной. Ведь жалуется многие. А отличных клубов хоть отбавляй. Наверное поэтому вместо приличных девушек, как раньше, туда ходит одна шваль. Мы туда ни нагой. Примите меры, Господа.
Аристарх
Город: Москва
23:27 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Интересно и непонятно. По телефону отвечают, что бронировать столик не надо - просто приезжайте. А когда приехал на место, то получил ответ от охраны (время 8 вечера), что к сожалению вход невозможен по причине переполненности. И не будет возможен даже позже. Вопрос - или из этого заведения делают закрытый клуб, либо охрана вымогает деньги за вход. В любом случае советую администрации, если она заботится о каком-то имидже заведения, обратить внимание на это. Популярность, она штука иногда временная, а так как вопрос о прохождения в заведение приходящих людей решает охрана наводит на определенные мысли.
Екатерина
Город: Москва
23:17 28.11.2011
Отрицательное впечатление
'Осторожно! Унитаз!' или Берегись 'Парижской жизни'. Уборные или точнее туалеты сего заведения желают оставлять лучшего. Влюбленная пара пришла в это кафе и молодой человек (назовем его Владимир), оставив свою девушка за столиком, отправился в уборную. Прошу прощения за подробность, но унитаз не был прикреплен к полу. Володя не был информирован на этот счет, и позволил себе сесть на унитаз, унитаз опрокинулся на бок и разбился, как какая-нибудь чашка. Только чудом он не упал на эту гору битой керамики, страшно представить какие последствия могло это повлечь. Володя немедленно сообщил сотрудникам кафе о случившемся. И, что же вы думаете? Ему немедленно выставили счет на оплату и установку нового унитаза в этом кафе. Я понимаю, что кафе в центре нашей столицы - дело не дешевое, клиентов не хватает, и кафе вынужденно прибегать к таким вот махинациям/уловкам, чтобы подремонтироваться, но всему же есть ПРЕДЕЛ! Так, что будте осторожны и хотя бы не входите в уборные этого клуба-кафе. P.S. Что было дальше? Клиент оплачивать унитаз отказался, охрана пригрозила милицией, клиент сказал: 'Вызывайте'. Приехал наряд.
Тетя Мотя
Город: Москва
23:11 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Да уж. Клуб 'Парижская жизнь' своим гостеприимством не жалует. Пришли в этот клубец с подругой и другом в среду. Столиков свободных было много, но нас посадили за самый плохой, где-то в низу угловатый. Мало того, когда нам принесли счет, ТАМ БЫЛО ТАКОЕ, чего мы даже не заказывали. Разборки с официанткой заняли у нас мин. 30, в итоге нехотя она перебила нам счет. Обслуживание на таком низком уровне, что диву даешься, откуда набирают таких официантов. Чая они от нас при таком отношении не дождутся. Навряд ли мы туда еще пойдем, да и всем своим знакомым не буду даже советовать это местечко. Пусть туда ходят лохи и иностранцы, а их в свою очередь обдирают.
Анна
Город: Москва
23:10 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Зимой ходила в клуб 'Парижская жизнь', украли шубу – просто выдали по номерку какое-то старое поношенное пальто. Причём, всем было совершенно наплевать: гардеробщик дальше обслуживал очередь и меня не замечал, менеджер от меня бегал, в отделение его привели под конвоем, первый его вопрос: 'а была ли шуба?'. За вход взяли 300 р., камер нет. Видимо, в надежде, что не будет свидетелей, я не смогу доказать, в чём я пришла.:) В отделении сказали, что в этом клубе постоянно шубы воруют. Есть и свидетели, и чек, и факт кражи уже не отрицают, только суд длится пол года, а деньги они отдавать никак не хотят. Их теперь сумма по чеку не устраивает, хотят в 2 раза меньше, проводят экспертизу, того, чего нет.:) Весело, шубу я одела второй раз, и на мороз -30 вышла в майке. Так что, пойдёте в 'Парижскую жизнь' - наряжайтесь в драные пуховики.:) Сейчас тепло, воровать нечего, хотя, было бы желание.:)
Оксана
Город: Москва
23:08 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Парижская Ж-Ж-Ж! Были в клубе в ночь с 28 на 29 сентября. В рекламе клуба на сайтах, а так же в меню была информация, что будет выступать группа Ундервуд в 0:30. Когда все время прошло для выступления, мы поинтересовались у нашей официантки, будет ли выступать группа и с удивление узнали, что выступления сегодня НИ КАКОГО не будет! Это первое. Мы отдыхали, танцевали и на сцене появилась мягко говоря не адекватная девушка, танцевала, толкая всех, и ни на кого не обращала внимания. Мы решили ей сказать, что бы она не толкалась, девушка сразу же устроили драку. ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина в клубе оказался пожилой, не большого роста испанец, который ее держал и пытался ее успокоить. Охраны БЛИЗКО не было, я пошла за ними, нашла мальчика у входа, объяснила ему ситуацию. На, что мне было сказано, : 'Драка же закончилась (!), в зале есть охранник'. Спасибо официантке, которая нашла зального охранника у бара и отвела к сцене, который забрал не адекватную. Я не знала, что в счет который мы оплатили входит еще и избиение! Отвратительный персонал, особенно охрана, много кричат о Face control, но мы не увидели, как он работает - тот контроль! Жалко нет оценки '0'.
Надежда
Город: Москва
23:08 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Вчера там были (суббота!). : - ( Просто ужасное место! Во-первых, фэйс-контроля нет - пускают всех подряд, просто безумное количество народу. Заплатили за вход, а нам говорят - мест в раздевалке нет. Чуть не упали прямо там. Почему тогда пускать людей? Дождались места в раздевалке, пошли на танцпол и офигели - народу просто неимоверное количество! Встать реально негде! На сцене пытаются танцевать какие-то абсолютно не эстетичные жирные коровы. Кошмар!: ( Танцевать нормально просто невозможно, толкотня как на вокзале блин, все друг друга толкают, а потом хамят.: ( Решили что-нить выпить - это вообще нереально. У стойки такая толкотня, сзади сразу кто-то чем-то облил.: ( В общем - не советую никому! Кроме негатива там ловить нечего!
Наталья
Город: Москва
23:07 28.11.2011
Отрицательное впечатление
В этом клубе накалывают официанты. Приносят счета (даже предсчета незакрытые) 2-х месячной давности. Вернее накалывают они своего хозяина, конечно, но просто противно, что тебя за лоха держат.
Евгений
Город: Москва
23:03 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Встречи и танцы кому далеко за.. реально одни седые лысые мужики и толстые женщины, похожие на поваров школьных столовых. Когда туда попал, долго не мог избавиться от истерики, было очень смешно и необычно.
Елена
Город: Москва
21:01 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Мне там вообще ничего не понравилось. Еда явно не соответствует ни размеру, ни цене, ни качеству. Обслуживание оставляет желать лучшего. Я туда больше не пойду. Скоро всех, даже разовых клиентов растеряют.
Вася Петров
Город: Москва
00:30 16.09.2011
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание, работают одни колхозники с унылыми лицами. Разговаривать не умеют, реально малограмотные какие-то, не знают меню, полное отсутствие сервиса, а ведь они позиционируют себя ка ПРЕМИУМ. Смешно! Раньше вроде бы нормальный ресторан был, приятно было посидеть, кормили вкусно, теперь такое впечатление, что руководство этого заведения заболело слабоумием, может вирус какой подхватили, от которого мозг отказывает!? Алкоголь дешевый, мохито они делают с ЛИМОНОМ! Видимо совсем с баблом туго, но при этом стоит мохито прилично, как будто его с хорошим ромом и лаймом делают! С персоналом в принципе все понятно, какое руководство, такой и персонал. По залу бегает какая-то ненормальная блондинка, с идиотской улыбкой (тоже видать стукнутая головой) и постоянно орет на персонал, все это происходит при гостях, мы лично были в шоке. Принесли свиную корейку. Видать свинья померла сама от продолжительной болезни, иначе чем можно объяснить запах исходящий от блюда?! Я конечно не против экзотики, но таракан выползший из под тарелки ввел меня в состояние легкого шока. Ну может это у них концепция такая, подача блюд с живыми тараканами! Прикололи цены на вино, ламбруско - которое в магазине стоит 160 рублей, там продается по цене 1500. Пиво скисшее, видать персонал вынуждают прогонять тухляк. Не ходите туда, не портийте себе настроение и не тратьте зря свои деньги и время! Это не парижская жизнь, а кафе у БАБЫ НОРЫ.
Регионы присутствия
Похожие компании