парк тропических бабочек

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина улица, 49
Сайт: bater.su
Сфера деятельности:
Написать отзыв про парк тропических бабочек

Правда клиентов о компании парк тропических бабочек (11)
Сортировать:
Алён­ушка
Город: Екатеринбург
19:38 30.04.2014
Отрицательное впечатление
Вот зашли и мы! Все бы хорошо, но людям с тонкой душевной организацией и детям не читать! Началось всё с просмотра бабочек, летучих мышей, питонов, черепашек, рыбок, водопадиков. Каждый раз боялась, что наступлю на кого-нибудь (так как летают бабочки и садятся на тебя), но их, правда, не много! В следующем помещении "трогательны зоопарк" (платить отдельно не надо). Мне сразу приглянулся ослик, он скакал, бил копытами о забор (оно и понятно, весна не только у людей в душах). И вот тут и произошло всё самое страшное. Подошла девушка-кормилица-работница в розовой кофточке сего заведения и давай на наших глазах (а рядом еще дети стояли) лупасить этого ослика, бить его, кричать. Поднимает руку, а он бедный к стенке, к стенке от нее, и так мне горько стало, и настроение мое вмиг испортилось, честно. И, как бы сказал один певец, "Не нравится мне ваша розовая кофточка, ваши сиськи, и вообще ваш зоопарк". Далее просмотр наш продолжился, но уже не на таком позитиве, с которым пришли. Свинюхи визжали как сумасшедшие, чуть не выскакивая из вольера, я не выдержала и купила им корма, они всё слупили за минуту. А были мы перед самым закрытием, и они, видимо, были очень голодные, то и кричали. Очень понравился петух, который расхаживал по всему заведению (начальник этакий в тапочках). Не очень понравилось - были в пятницу, и там было ДР у девочки, вся команда малышей носилась по всему зданию вместе с пиратом, и мешала тому спокойствию, которое должно было быть в парке. Вот такая история. Придется снизить оценку за работницу и шумных детей. А кстати, там есть место для романтических свиданий, если желаете, необычно, я думаю!
Shan­el
Город: Екатеринбург
23:27 21.04.2014
Отрицательное впечатление
Парк чего угодно, но только не бабочек! Бабочек было штучек 15, и всего вида два, из них 4 было мертвых, лежащих на сетке. Остальные всякие гады, черви, птички, летучие мыши, тактильный зоопарк, ну так себе, я вообще на бабочек шла посмотреть, а не на червей. ( ( ( ( И еще - там было безумно душно и жарко.
Андрей Шепелев
Город: Екатеринбург
23:15 21.10.2013
Отрицательное впечатление
Хорошо, что попали туда по бесплатным пригласительным. Как то все тут непонятно, не ухожено, что ли. На мой взгляд, подобные заведения должны быть более устроенными. Походили посмотрели Ну да есть бабочки, жуки птички, рыбки, но все это как то не создает общей атмосферы какую должно создавать. Надо, конечно, на мой взгляд, тут все немного доработать.
Эльмира Хафизова
Город: Екатеринбург
22:58 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Увидев малюсенький размер "парка" была очень удивлена. Бабочек действительно очень много, и разных, но летают штук десять, не более. Садятся на людей на 1-2 секунды, можно и не заметить. Но поразило меня, как содержатся там экзотические животные, помню летучих мышей, и большую ящерицу - клетки безумно маленькие, как для хомячков, еды в клетках никакой не увидела, по-моему, так нельзя держать животных. И еще обычная российская белка бегала и по подоконникам, и по полу среди посетителей, ее клетку я не увидела вообще…
Алекс Скоков
Город: Екатеринбург
13:52 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Абсолютное уныние охватило меня. Не стоит это место потраченных денег. Порадовало лишь то, что я, посетив это место, смог в живую увидеть виды бабочек, которыми увлекался всю жизнь. Но иногда возникало чувство, что все бабочки - лишь картинки.
Николай Смышляев
Город: Екатеринбург
22:10 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Посмотреть абсолютно нечего - кроме парочки полумертвых бабочек. Душно и, самое обидное - потраченное бесполезно время, ведь до парка надо еще и добраться. Люди, не ходите туда.
Екатерина Пицук
Город: Екатеринбург
22:09 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Очень мечтала сходить, но когда пришла получила не те эмоции которые хотела. Во-первых, в помещении летало пара бабочек, а не то множество которое я представляла. Во-вторых, жара безумная - я не могла дождаться, когда выйду из этого помещения.
Марина Куклина
Город: Екатеринбург
22:04 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Разочаровало и возмутило малодушие сотрудников - профессиональных энтомологов. Ребенок нашел в помещении парка яркого жука и мгновенно засунул в рот. А на все наши вопросы: "Что это за жук? Как называется? и т. п.", получили только ответ: "Мы насекомых не возим". Страху натерпелась - все думала, не подцепит ли мой малыш какую-либо ТРОПИЧЕСКУЮ ЗАРАЗУ. Всем рекомендую внимательно следить за детьми в этом парке. Лучше уж в зоопарк - и зверей больше, и безопасно.
Мария Пиличева
Город: Екатеринбург
22:01 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Поход в этот парк бабочек - самая бесполезная трата денег за всю жизнь. Как я могла так нарваться. Смотреть на мертвых бабочек в рамках и полумертвых на тумбочках для кормления - совсем не в радость, живых там практически не было. Птички летают, черепашки ползают, змейки в аквариумах и, что из этого! Какая тут романтика, если, конечно, не писать на ленточках пожелания и не вешать их на дерево непонятно зачем. Ходила с дочерью и мужем, первые три минуты пыталась перед ним делать вид, что все хорошо, после пришлось признать, что все ужасно. Ни одна бабочка на нас не села, несмотря на уверения, что если прийти в красном, то точно сядет. Даже в зоопарк билеты дешевле, а там намного больше того, на что стоит посмотреть. У нас в России просто люди до денег жадные.
Татьяна Найданова
Город: Екатеринбург
17:26 24.07.2013
Отрицательное впечатление
По описанию выставки хотелось попасть в такое волшебное, экзотическое место, с легко порхающими бабочками, а получилось - какие-то все бабочки измученные, что поинтереснее, то только на засушенных макетах, а детям, так больше понравилось рядом с водоемчиком на лягушек смотреть, чем на бабочек. Как-то дороговато, за такое удовольствие.
Ольга Кудрявцева
Город: Екатеринбург
22:44 28.06.2013
Отрицательное впечатление
Ходили на данную выставку с ребенком. Особого впечатления не произвело. Цена явно завышена.
Регионы присутствия
Похожие компании