пармалат мк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: молочная продукция;соки
Адрес: Москва, Ростокино, Докукина улица, 16, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пармалат мк

Правда клиентов о компании пармалат мк (9)
Сортировать:
Виктор
Город: Москва
00:17 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня купил молоко 0.2 л- ничего приятного. Явно чувствуется вкус сухого молока, как в детских смесях, разведенного водой, причем вода эта очень низкого качества - точно водопроводная, и даже возможно с примесью технической горячей воды, весь вечер плевался. На пачке написано - для питания детей дошкольного и школьного возраста. От такого молока ваши дети здоровее точно не станут.
ДОУ БЕРЕЗКА # 13
Город: Москва
01:49 07.11.2013
Отрицательное впечатление
Купили партию свежего молока пармалат для детского садика. Хорошо, что додумались проверить маркировку - срок годности оказался перебит! И это официальный то поставщик (не магазин)! Обходите эту компанию стороной.
Сергей и Лариса
Город: Москва
22:48 12.05.2013
Отрицательное впечатление
В пакете молока (молоко питьевое 'Пармалат' ультрапастеризованное с массовой долей жира 1,8 %), дата производства 04.05.13, в 18:02, производства Белгородского молочного комбината, было два паука - как раз в две чашки налили, всем досталось - никому не обидно.
))
Город: Москва
20:38 28.01.2013
Отрицательное впечатление
Попил молока от компании Пармалат. Ни какого премиума, как написано на упаковке. Одним словом, сухую смесь разбавили водой и пейте 'Инвайт'.
Авдонин Александр Михайлович
Город: Москва
10:32 17.09.2012
Отрицательное впечатление
Всем доброе утро, проснулся сегодня, 17.09.12 года, решил попить молочка 'parmalat' и с удивлением налил в чашку молока, а там плавает что-то темное, решил глянуть, достал ложку и увидел похожее на гусеницу, ну, как обычно, начал думать, может это не в молоке, а просто недавно ходили за малиной и я склонялся на нее, решил вскрыть коробку и убедиться, но все было печально, вскрыв коробку, я увидел как там еще один, не знаю что и делать, теперь покупаю его упаковками, ребенок много пьет и что делать с половиной ящика я не знаю, вскрывать и процеживать - смешно выглядит. Думаю отнести его в потребнадзор, пусть посмотрят, скажут - опасный или нет, а дальше буду думать, что делать, фото попробую выложить.
Наталья
Город: Москва
15:34 02.08.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня пила молоко Parmalat, выпущенное Белгородским молочным комбинатом, это было 18.06.2012 г. Так когда уже допивала, попался жук! Хорошо, что не проглотила, но всё равно неприятно. Больше ничего не куплю их производства.
Дмитрий
Город: Москва
22:35 25.05.2011
Отрицательное впечатление
В последнее время молоко начало сворачиваться при кипячении, раньше такого не было. Покупали его коробками, теперь больше не станем, наглое разбодяживание с порошками.
Александр
Город: Москва
02:05 18.01.2011
Отрицательное впечатление
Пили - нравилось, вкусное молоко, но решили сделать простоквашу, а оно не прокисло, как любое настоящее молоко, а протухло! Соответственно, оно ХИМИЧЕСКОЕ! Не травите себя!
Григорий
Город: Москва
12:53 02.11.2010
Отрицательное впечатление
Добрый день! Работаю бар-менеджером сети ресторанов в г. Екатеринбурге, довольно большое количество вашего молока потребляем! Но последние несколько месяцев качество молока ухудшилось: вкусовые качества вполне нормальные, но при приготовление капучино используется пенка (так называемое взбитое молоко на паровой форсунке), но пенка сейчас не держится даже 2-3 минут и с большим количеством воздушных пузырей, что для приготовления капучино не должно быть в пенке, когда раньше пенка держалась 5-7 минут спокойно. Прошу ответить на мою жалобу, либо проверить филиал Parmalat, готовивший молоко в г. Екатеринбурге, так как хотел работать в дальнейшем с вашей продукцией! С уважением, Григорий бар-менеджер.
Регионы присутствия
Похожие компании