павлово-посадская школа досааф россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Большая Покровская улица, 45
Сайт: dosaaf-pposad.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про павлово-посадская школа досааф россии

Правда клиентов о компании павлово-посадская школа досааф россии (18)
Сортировать:
Наталья
Город: Покров
22:47 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Училась в данной автошколе, не кому не советую туда идти. Не понравилось ничего, ни теория, которая на мой взгляд преподавалась по детски, ни какой конкретики, несуразные примеры, типа "кодировки", приходилось все дома читать и вникать, экзамен сдала прекрасно, не знаю вообще для чего ходила на теорию. И еще ее часто, то отменяли, то переносили по времени, должна быть в 17 30 а переносят на 19 30, и если тебя не было по какой то причине, им звонишь в автошколу, а они тебе даже сказать не могут есть изменения или нет. С вождением отдельная тема, на сайте написано в удобное время, но я разочарую вас, это не так))) тем кто работает пятидневку вообще не вариант, в моем случае мне попался инструктор которая не работала в выходные и вечером, дали другого, но он видимо любил поспать, что обучать меня в 7 утра просто не хотел и говорил, что у него по мимо меня, еще люди записываются на это время)))А для меня это было самое удобное время))Тем более, что работал он с семи утра до двух часов дня. Качество обучение тоже оставляет желать лучшего, всегда говорить, что все хорошо, и не говорить человеку конкретно его ошибки это на мой взгляд, вообще не профессионально, а когда подходит сдача экзамена, сказать: "ну пару, тройку уроков тебе бы еще надо взять" Тонкий намек, что ездишь ты мягко говоря не особо)))) По поводу оплаты доп. вождения, тоже много вопросов, квитанций не дают, приходиться спрашивать, чтобы тебе ее дали, из всех доп. часов, что я брала, дали квитанцию только на один. Т. е. фактически, деньги я отдавала инструктору, а проходили ли они по кассе, это уже вопрос)) Эх, надо было все таки отдать приходник в Налоговую инспекцию, чтобы организацию проверили. На сайте указанна сумма в 500 рублей за час доп. вождения, это не соответствует действительности, т. к. я отдавала по 750 рублей за час. Сдача внутреннего экзамена в самой автошколе, ну, что сказать, те кто не сдал и в день пересдачи тоже не сдал, подолгу задерживались в кабинете Сорокина Р. В. не знаю, стихи, что ль они ему рассказывали, или он им за красивые глаза экзамен проставлял.))))) Ко всему изложенному хочу добавить про пересдачу, бардак полнейший, нет определенной даты когда ты можешь пересдать, как в нормальных автошколах, тебе звонят, чуть ли не в день сдачи, сказать, что у тебя пересдача или жди еще не известно сколько. Конкретно мне, господин Сорокин Р. В. позвонил после обеда, уже ближе к вечеру в пятницу сказать, что в субботу у меня пересдача. А как же подготовиться к сдаче, или я должна все бросить, бежать с работы и просто слезно умолять, дать мне за мои же деньги поездить перед экзаменом, так, что ли!? Хочу подвести итог, что если вы дорожите своим временем и в первую очередь своими нервами, то я не в коем случае не советую идти в данную автошколу. Город не маленький, и можно найти более приличную автошколу.
Александр
Город: Покров
13:48 19.10.2014
Отрицательное впечатление
В 2010 году сдавал экзамен на категорию С с уходом в армию, и в этом момент мне предложили за 9000 сдать и В категорию. Вот отучился с февраля месяца, наступает июнь и с ними экзамены, по началу которые никто не сдал (теория), дальше экзамен за экзаменом и вот 25 июня сдаю С категорию полностью. Но на счет легковой ничего не известно, сказали 30 позвони, а 28 меня забрали в армию и год спустя приезжаю в Гаи и автошколу и никто ничего не знает.
Елена
Город: Покров
16:08 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Наконец-то своими силами, забрав документы из этой школы через 7 месяцев нервотрепки, платного вождения и кучи времени, сдала! И совсем это НЕ заслуга ДОСААФА, который просто забыл, что мы существуем, они учат так, чтобы не кто не смог сдать! Кстати половина инструкторов переехала на Кузьмина (кому-то на заметку), не помню как название этого сообщества, недалеко от Магнита. Главное туда тоже лучше не попадать, та же "Шаражкина контора".
Ангелина
Город: Покров
22:01 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Даже врагу не пожелаю учиться в данной школе, до сих пор не могу отойти от стресса!
Ангелина
Город: Покров
12:54 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! Давно хотела написать отзыв об автошколе Досааф, но решила, что подожду когда получу многострадальные права, потому как моя подруга с которой мы учились вместе, по причине написания отзыва (хотя там ничего страшного написано не было, только правда) оказалась в чёрном списке у Сорокина Р. В (и неизвестно когда она пересдаст теперь экзамен по городу, и пересдаст ли вообще) вот таким образом он ей мстит! Из чего мы сделали выводы, что Сорокин настоящий мужчина, ведь воюет только с женщинами! Взять хотя бы Елену Борисовну, замечательного теоретика которого он выжил, причём посреди курса теории которую она нам преподавала! Я тоже оказалась у него в чёрном списке даже не знаю почему собственно, господин Сорокин вообще уникальная личность. и нам, простым смертным его не понять!Хорошо, что мне об этом сказали добрый люди, в то бы я ждала бы пересдачу до сентября, пока бы у меня теория и площадка не истекли по истечению срока. Так же как у многих с которыми я общалась, и которые месяцами ждали когда их Сорокин поставит на пересдачу. Так вот спасибо людям, которые меня предупредили и влиятельным знакомым тоже, но я сдала экзамен в гаи, и получила права! И как итог отзыва хочу сказать. Куча потраченных нервов и слёз, таким образом мне достались права! Если бы я хоть на йоту представляла, что меня ждёт, то не пошла бы в эту автошколу! А Сорокину я хочу пожелать здоровья и счастья, он очень несчастный человек, находящийся в бесконечном состояние войны.
Недовольная
Город: Покров
21:05 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Никто в ГАИ не сдаёт с первого раза! ГАИшники настроены на взятку! Мало того, что вместо заявленных трёх месяцев до экзаменов фактически приходится ждать больше четырёх, ещё до экзамена настраивают на то, что своими силами сдать невозможно и говорят расценки! Елена Борисовна-это, пожалуй, единственный плюс в горе минусов и то, ей пришлось уйти и теперь школа лишилась такого замечательного преподавателя теории. Так, что весь свой престиж школа утрачивает с каждым новом набором, благодаря такому бездарному руководству. Без взяток они не дают ни малейшего шанса сдать экзамен. На самом экзамене заставляют людей ждать по пол дня. Получается, если в ГАИ никто не сдаёт, школа не учит!Хоть ради приличия давали бы шанс хоть 10-20 процентам сдать без взяток!Понятное дело, что придраться можно даже к опытному водителю! На это всё и рассчитанно. БЕЗОБРАЗИЕ!
Елена
Город: Покров
19:30 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Ха, ха а мне так с ноября и не позвонили насчет пересдачи! Просто кинули и все.
Алёна
Город: Покров
20:56 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Мой муж с ноября получить права не может! График отстойный у них!
Мария
Город: Покров
16:20 22.01.2014
Отрицательное впечатление
А мы уже третий месяц ждем, когда нам позвонят насчет пересдачи! Сдавали экзамен в ноябре, уже январь к концу, ни ответа, ни привета. Звонили, Сорокин сказал в январе не ждите. Хотя везде написано, что пересдача должна быть через неделю!Делайте вывод сами. Учеба началась в июне.))
Ученики
Город: Покров
15:56 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Но виноваты в этом не инструктора. Преподаватели и инструктора в ДОСААФЕ хорошие и очень жаль, что они уходят из этой организации. Все претензии надо предъявлять к вышестоящему руководству.
Курсант
Город: Покров
16:25 12.12.2013
Отрицательное впечатление
По ряду причин я советую не ходить в эту школу! Преподавание вождения ужасное, ничего не объясняется, просто рули и катай инструктора куда ему надо. На внутреннем экзамене Господин Сорокин зачеркнув мне правильный ответ поставил неправильный и настоял на том, что мол правила он знает лучше меня. Попался тот же билет я поставил его цифру он мне снова зачеркнул и поставил другую цифру! В общем валит по полной! Экзамен по вождению валят все! ТОТАЛЬНО! Так как инспектор старается подловить вас в сложной дорожной ситуации где не каждый ОПЫТНЫЙ справится и отреагирует! Пересдачи в ГАИ ждать придется не мение трех или четырех месяцев, так как Сорокин не назначает дату, а на самом деле экзамены сдаются БЕЗ ВАС! Были люди у меня на сдаче которые сдают уже ДВА ГОДА, были те кто ПОЛТОРА ГОДА! При этом каждые три месяца пересдавать предется и все остальные экзамены, то есть теорию и площадку! Знай я про это раньше никогда не пошел бы туда, будь это даже единственная школа во всем Подмосковье!
Сергей
Город: Покров
22:26 25.11.2013
Отрицательное впечатление
Подруга учится в 111 на ул. Кузьмина. Отношение инструкторов изумительное и все умеет лучше меня, а я учился в ДОССАФ и не чему не научился. Мой совет идите в 111, не пожалеете! Мне сказали, что все хорошие инструктора из ДОССАФ перешли в 111.
Cancun MX.
Город: Покров
10:39 15.11.2013
Отрицательное впечатление
Кто туда идет, сразу бегите обратно! Обучать не хотят, инструкторы хамят и матерятся, на 1 уроке по вождению уже настраивают на платные занятия. Короче платишь деньги за обучение, а отношение к тебе, как к скотине.
Mrs.Smith
Город: Покров
19:42 04.10.2013
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Начну с того, что срок учебы растянулся на 5 месяцев, вместо заявленных 2-ух. Но это еще половина беды! За время обучения в группе сменился преподаватель теории и самим пришлось доучивать её (теорию), т. к. второй преподаватель имел свой специфический подход к обучению, который был понятен далеко не всем. Но и это еще цветочки по сравнению с тем, что за 20 занятий вождения у нас сменилось 3 инструктора, поэтому пришлось каждый раз привыкать к новой машине, что не особо радовало. Но хамства со стороны инструкторов не было. Внутренний экзамен прошел в сентябре, хотя по-идеи на этот период времени у большинства должны были быть права, но увы. Экзамен в ГАИ был через 5 дней и никто не сдал. Сейчас дружно ждем пересдачи и напоминаем о себе в автошколе звонками. Вывод: если хотите получить водительское удостоверение вовремя и без приключений, то рассматривайте другие варианты. Всем удачи!
Туся
Город: Покров
23:28 13.09.2013
Отрицательное впечатление
Согласна с предыдущими 3-мя отзывами. Обучение растянуто на полгода, вместо заявленных 2 мес. Осталась довольна только Толкачевой Е. Б. Хорошо, понятно, доступно преподает ПДД. Практика ужасная, машину и инструктора не выбираешь, как повезет. Экзамены ждешь месяцами, после сдачи внутреннего экзамена, назначается дата сдачи в ГАИ через 3 недели! В ГАИ практически никто не сдает с 1-го раза, а потом про тебя все забывают! Звонишь, спрашиваешь, когда пересдача -разговаривают на повышенных тонах и предлагают забрать документы, и самим идти куда хочешь. Хочешь в ГАИ, хочешь в др. город, в др. школу, ищите выход, господа, сами! сам как хочешь, так и действуй. В общем, организация учебного процесса отвратительная.
Зая
Город: Покров
12:53 12.09.2013
Отрицательное впечатление
Действительно обучение около 6 месяцев, вместо 2 заявленных. Инструкторы хамы, нужно прийти и сразу поехать! Как будто мы не учиться пришли, а с ними покататься! Не советую.
Надежда
Город: Покров
10:45 29.06.2013
Отрицательное впечатление
Школа просто ужас! Никакой организованности. Обещают, что учеба будет длиться на протяжении 3-х месяцев, а на самом деле учебу закончите не меньше, чем через полгода. Плюс ко всему не известно, когда получите права, т. к. с первого раза никогда никто не сдает!
Марина
Город: Покров
10:50 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Обучалась в данной автошколе с 19.01.2013 по 01.04.2013. Пересдачи в ГАИ ждала 2 месяца, в итоге мне сказали забрать документы и идти самой в ГАИ. Ужасная автошкола, никому не советую идти туда учиться.
Регионы присутствия
Похожие компании