павлово-посадский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Ленинградский пер., 1-А, стр. 1
Сайт: pp-ukk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про павлово-посадский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства

Правда клиентов о компании павлово-посадский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства (3)
Сортировать:
Махмуд
Город: Павловский Посад
13:31 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Когда-то это была хорошая школа со всеми категориями. Сейчас же ей приходит хана! Инструктора все побежали. Эта автошкола заключала договор с 9-ой школой на предмет обучения. В итоге с практикой кинули. В саму автошколу приходили приставы описывать имущество. Начальство бегают, машины прячут. На авито размещают объявления на обучения со скидками до 10 тысяч. Делайте выводы сами!
Руф
Город: Павловский Посад
00:30 22.05.2016
Отрицательное впечатление
Не знаю, опубликуют мой отзыв или нет! Но я хочу, чтобы знали все! Все отрицательные отзывы об этой автошколе удаляются по просьбе руководства автошколы. Один из отрицательных отзывов был написан ученицей Аленой, которая пострадала от действий автошколы. Под отзывом было много комментариев. В данный момент этого отзыва нет, комментариев нет. Остались только положительные отзывы. Если вы почитаете правила данного ресурса, то поймете, что по просьбе руководства той организации, про которую написан отзыв-администрация сайта удаляет плохие отзывы. Думайте сами! А Алёну прошу еще раз написать свой отзыв. Если здесь удаляют, значит на другом ресурсе.
Аня
Город: Павловский Посад
16:41 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Расскажу без эмоций, оставим это за кадром. Уже почти год прошел, на эту школу и оплату инструктору доп занятий я угрохала круглую сумму. За нее можно было купить права и не париться.) Мой инструктор ввел меня в заблуждение касательно сдачи экзамена, подготовил плохо. Я и водить нормально не научилась, и бабки потратила, и прав нет. Также уже сейчас я у знакомых выяснила, что много людей идут переучиваться к другим инструкторам от того, который учил меня. Имя моего инструктора - Рафаил. Также он берет за индивидуальные занятия в два раза дороже, чем другие инструкторы в нашем городе. За что - не понимаю. О теоретических занятиях даже не знаю, что сказать. Я и хотела слушать, но засыпала, хотя до этого не отличалась пофигизмом. Мне было скучно и готовишь ты все равно по билетам пдд онлайн.
Регионы присутствия
Похожие компании